Preis der Familie van Exel

08 Dressurprfg. Kl.L* -Kandare L6

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:24 Uhr (24.07.2022)
Richter:  Jutta Held
Rita Luczak
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
08:30:00
Laura Roßkothen 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V.
247
La Perla Brillante  
S / Hann / Schwb / 2012 / Londontime / Hochadel / B: Rosskothen,Markus / Z: Bnger,Erika
............
2
08:36:30
Lea Michelle Hecker 
GER / RFV Hilgershof
265
Love Box  
H / Westf / Df / 2016 / Livaldon / Friedensritter / B: Boámann,Joy-Chiara / Z: Moormann,Frank
............
3
08:43:00
Linda Lambertz-Johnen 
GER / Reitverein Viersen e.V.
267
Luquito T.M.  
H / Rhld / Schwb / 2014 / Lugato / Riccione / B: Lambertz-Johnen,Linda / Z: Meurers,Thomas
............
4
08:49:30
Corinna Kandels 
GER / RSG Mottenkaul
272
Magic Mary 3  
S / DR / Palom / 2014 / FS Mr. Right / FS Champion de Luxe / B: Zuchthof Claren, / Z: Zuchthof Claren,
............
5
08:56:00
Theresa Preis 
GER / RSG Mottenkaul
274
Mal"r Z  
H / Westf / B / 2015 / Henry Z / Lord Loxley I / B: von Wisotzky,Cordula / Z: Zens,Claudia
............
6
09:02:30
Michaela Hudalla 
GER / RV Stommeln 1954
281
Michis Monday  
W / KlDRpf / F / 2006 / Matchello K / Lavauzelle AA / B: Hudalla,Michaela / Z: Johann to Settel,Elke
............
7
09:09:00
Anna Stovall 
USA / Neuss-Grefrather RC 1983 e.V.
292
Novelista Su  
H / PRE / R / 2010 / Cubanon / Oficial XXIX / B: Christe,Catharina
............
8
09:15:30
Lisa Oberherr 
GER / PSV Klitzenhof e.V.
323
Ronaldo Fox  
W / Rhld / F / 2010 / Rilke / Brentano II / B: Oberherr,Lisa / Z: Paul,Martina
............
9
09:22:00
Charlotte Alexander 
GER / RFV Steele-Horst 1966
332
Sammerwind  
S / Westf / R / 2009 / Show Star / Danny De Vito / B: Frst,Ricarda / Z: L”bbert,Winfried
............
10
09:28:30
Anna Friederike Wullstein 
GER / RV Lenzenhof Krefeld
336
San Rico  
W / Old / R / 2010 / San Amour I / Diamond Hit / B: Wullstein,Anna Friederike / Z: ZG Droege-Otten,
............
11
09:35:00
Birgit Fuchs 
GER / RV Seydlitz St. Tönis 1879 e.V.
371
Sun of Delight  
S / Rhld / R / 2009 / Sir Donnerhall I / Rohdiamant / B: Esters,Johanna-Marie / Z: Wencek,Baerbel
............
12
09:41:30
Norbert Kajmowicz 
POL / RSG Mottenkaul
374
Sunny Day's Diamond  
W / Rhld / F / 2006 / Sunny Day / Wallenberg / B: Hille,Gundula / Z: ZG Strerath, Paul u.Katja,
............
13
09:48:00
Jana Leitner 
GER / RC Gut Neuhaus Grevenbroich
002
Aagje Deken  
S / KWPN / B / 2009 / Apache / Kennedy / B: Goldberg,Johannes-Peter / Z: Martens,J.
............
ca. 15 Minuten Pause
14
10:09:30
Julia Buß 
GER / RSG Mottenkaul
012
Amiro W  
W / Hafl. / FhLH / 2002 / Amsterdam / Soecking / B: Buá,Martin / Z: Wittmann,Doris
............
15
10:16:00
Jessica Wolf 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V.
018
Ayrin  
S / Trak. / R / 2013 / Hofrat / Buddenbrock / B: Wolf,Jessica / Z: Falk,Kirsten
............
16
10:22:30
Lea Haß 
GER / RV Osterath e.V.
032
Blind Date O  
W / Old / B / 2012 / Bordeaux (NLD) / Hohenstein / B: Haá,Lea / Z: Ohmen,Christina
............
17
10:29:00
Anna Sarina Schauzu 
GER / RSG Mottenkaul
104
Davy Jones Ka  
W / DR / F / 2010 / FS Daddy Cool / Pan Tau / B: ZG Kaldenhoff, Simon u.Gerda, / Z: ZG Kaldenhoff, Simon u.Gerda,
............
18
10:35:30
Julia Schormann 
GER / RFV Hilgershof
137
Dow Jones HZVG  
W / Hann / B / 2006 / Don Frederico / Eiger I / B: Schormann,Julia / Z: Heller,Gnther
............
19
10:42:00
Carolin Curtius-Hartung 
GER / Neuss-Grefrather RC 1983 e.V.
160
Fara Fabulosa  
S / Hann / B / 2014 / Fahrenheit / Caruso / B: Curtius-Hartung,Carolin / Z: G”tte,Heinrich
............
20
10:48:30
Sabrina Roozen 
GER / RSG Köln von 2003 e.V.
172
Fiderrike  
S / Rhld / B / 2006 / Fidertanz / Beltain / B: Roozen,Sabrina / Z: ZG Bischoff, Friederike u.Wilhelm,
............
21
10:55:00
Jana Krumbein 
GER / RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
176
Filomena W 2  
S / Old / Db / 2009 / Florencio I / Feiner Stern / B: Krumbein,Jana / Z: Wetjen,Wolfgang
............
22
11:01:30
Theresa Preis 
GER / RSG Mottenkaul
185
First Temptation  
S / Rhld / B / 2015 / First Selection / Campbell VDL / B: K”lschbach,Christine / Z: Zuchthof Claren,
............
23
11:08:00
Corinna Kandels 
GER / RSG Mottenkaul
380
Tanzmariechen  
S / DR / R / 2016 / Trendsetter / La Cros / B: Corinna Kandels u. Elke Kiehn, / Z: Licht,Frank
............
24
11:14:30
Kathrin Gihr Dr. 
GER / RSG Mottenkaul
191
Florina F  
S / Rhld / B / 2012 / Foundation / Riccione / B: Gihr,Dr. Kathrin / Z: Fell,Gisela
............
25
11:21:00
Allegra Hohm 
CAN / Neuss-Grefrather RC 1983 e.V.
216
Futuro Campione  
H / Rhld / F / 2014 / Foundation / Long Island / B: Meier,Annette / Z: Pylen,Sylvia
............