Preis und Ehrenpreis des Lohnunternehmen Schrammen, Viersen

11 Zwei-Phasen-Springprüfung Kl.L (1,15m)

Ergebnisse: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:30 Uhr (24.07.2022)

Richter:  Sandra Peters
Wiltrud Giesen-Rechmann
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Phase 1
Fehler
Phase 2
Fehler
Total
Fehler
 
Zeit
1
Patricia Steinhilber 
GER / RFV Repelen-Baerl e. V.
151
Colanda 11  
S / ISH / B / 2015 / Colandro / Laughton's Flight / B: Steinhilber,Patricia / Z: Hanratty,Colm
0.00 0.00 = 0.00 35.28
48.00 EUR
2
Melanie Hörr 
GER / RFV Hüls
142
Clooney`s Boy  
W / Hann / B / 2011 / Cloney / Fly High I / B: Hörr,Melanie / Z: Vornholt,Johannes
0.00 0.00 = 0.00 35.87
40.00 EUR
3
Kevin Hoff 
GER / Krefelder RFV
153
Colourful 7  
W / Hann / F / 2014 / Cador / Cordalme Z / B: Hoff,Kevin / Z: Meyer,Jochen
0.00 0.00 = 0.00 35.89
34.00 EUR
4
Svenja Severing 
GER / RC St.Georg Günhoven e.V.
123
Chippendale 18  
W / KWPN / B / 2007 / Hinault / Phin Phin / B: Severing,Svenja / Z: van den Bogaard,C.E.G.
0.00 0.00 = 0.00 36.02
30.00 EUR
5
Stefan Claßen 
GER / RV St. Gereon Brachelen
408
Pandora Prada  
S / Rhld / B / 2014 / Pilothago / Landauer / B: Kindshofer,Harry / Z: Claßen,Gerd
0.00 0.00 = 0.00 36.48
28.00 EUR
6
Luisa Bücken 
GER / RFV Heinsberg e. V.
447
Shalina 12  
S / Hann / Schwb / 2008 / Stalypso / Compliment / B: Bücken,Luisa / Z: Köneke,Dieter
0.00 4.00 = 4.00 38.18
= 180.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Klaus Rahmen 
GER / RC St.Georg Günhoven e.V.
337
Kathleen 29  
S / KWPN / Schi / 2015 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Ekstein / B: Rahmen,Klaus / Z: Krapels,J.L.A.
4.00 0.00 = 4.00 39.96
8
Michael Storms 
GER / Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
387
Mr. Jones 7  
W / Z.Rpf / B / 2011 / C-Indoctro / Contender / B: Storms,Michael / Z: Nijs,Danny
0.00 4.00 = 4.00 40.48
9
Stefan Claßen 
GER / RV St. Gereon Brachelen
095
Carshela  
S / KWPN / Schi / 2011 / Carosso VDL / Sheraton / B: Kindshofer,Ingrid / Z: Deelstra,R.
4.00 1.00 = 5.00 45.77
10
Wilma Raulf 
GER / RC St.Georg Günhoven e.V.
012
Amaluna R  
S / Rhld / B / 2013 / Arpeggio / Salut / B: Raulf,Dr. Johanna / Z: Raulf,Dr. Johanna
5.00 0.00 = 5.00 46.65
11
Sina Heisterkamp 
GER / RV von Bredow Keppeln
008
Alicia W  
S / Westf / B / 2012 / Arpeggio / Curd / B: Heisterkamp,Volker / Z: Wießner,Wolfgang
4.00 4.00 = 8.00 46.18
12
Florian Corsten 
GER / RFV Ratheim 1951
277
Gevita  
S / Holst / Schi / 2014 / Leovisto / Cancara / B: Corsten,Guido / Z: Lauck,Carsten
1.00 9.00 = 10.00 54.47
13
Emily Optendrenk 
GER / RV Graf Holk Grefrath
221
Di-De-Damur  
S / Rhld / B / 2009 / Diarado / Campesino / B: Gerber,Charlotte Sophie / Z: Gierkes,Karl-Heinz
8.00 4.00 = 12.00 38.13
14
Anna-Marie Merz 
GER / RFV Hubertus Anrath-Neersen
310
Illady  
S / KWPN / B / 2013 / Ustinov / Numero Uno / B: Merz,Anna-Marie / Z: Sleutels,T.A.J.
12.00 1.00 = 13.00 44.88
15
Lena Schürkens 
GER / Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
262
Flora Capitol  
S / Z.Rpf / B / 2014 / Flipper D'Elle / Capitol I / B: Schürkens,Lena / Z: Horsmans,Ben Theodorus
9.00 8.00 = 17.00 44.85
Emily Optendrenk 
GER / RV Graf Holk Grefrath
321
Jolijn Z  
S / Z.Rpf / B / 2010 / Jumper / Calmaro / B: Losch,Andrea / Z: Stiphout,M.H.J.M.
4.00 Aufgegeben
Scarlett Hirnstein 
GER / RFV Hubertus Anrath-Neersen
171
Contepomme  
W / OS / B / 2012 / Contendros / Jus de Pomme / B: Hübner,Monika / Z: Gestüt Lewitz,
Aufgegeben