Preis der Firma Karosseriebau Knieriem GmbH, Kaarst

05 Stilspringprüfung Kl.A** (1,05m)

Startliste: 31 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:59 Uhr (24.07.2022)
Richter:  Sandra Peters
Wiltrud Giesen-Rechmann
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Jacqueline Rambow 
GER / RFV Dilkrath 1932 e.V.
263
Flying Focus  
W / Z.Rpf / B / 2015 / Focus GLN / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / B: Rambow,Jacqueline / Z: van der Linden,G.A.E.M.
............
2
Laura Stadler 
GER / RV St.Johannes Waat
226
Diva Deluxe S  
S / KWPN / B / 2012 / California / Lupicor / B: Stadler,Laura / Z: ZG Jac Berendsen, B.Schuurmann u.J.
............
3
Alexa Christina Willems 
GER / RV Tönisberg-Schaephuysen 1921
031
Babella Do  
S / Westf / B / 2015 / Balous Bellini / Perrier / B: Willems,Aggi Jeanne / Z: Herking,Kathrin
............
4
Julia Bauten 
GER / RFV Schmalbroich-Kempen e.V.
041
Bella Rose 15  
S / KWPN / B / 2014 / Baloubama / Triomphe de Muze / B: Bauten,Claudia / Z: van de Wijnboom,F.P.
............
5
Christin Ostermann 
GER / RV St. Georg Helenabrunn 1980 e.V.
072
Campino 3  
W / OS / Db / 2014 / Conthargos / Larome / B: Ostermann,Christin / Z: Nowak,Christopher
............
6
Charlotte Sophie Gerber 
GER / Krefelder RFV
085
Caramel 58  
S / Ita.W / F / 2014 / Can Can del Terriccio / Farmer / B: Gerber,Charlotte Sophie
............
7
Michelle Bongard 
GER / RFV Ratheim 1951
122
China Blue 9  
S / Westf / Schi / 2013 / Capistrano / Pit I / B: Bongard,Michelle / Z: Ewers,Winfried
............
8
Oliver Janssen 
GER / RFV Heinsberg e. V.
144
Cobain 13  
W / Rhld / DbkaS / 2011 / Contago / Landjonker (Fruhling) / B: Janssen,Oliver / Z: ZG Kasten-Lachowitz,
............
9
Kim-Lisa Flechtner 
GER / Pony-RFC Nettetal 1970 e.V.
168
Conny Royal  
S / Rhld / Db / 2010 / Castellini / Castillion / B: Bröckskes-Wetten,Sabine / Z: Bröckskes-Wetten,Sabine
............
10
Anna-Marie Maaßen 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V.
177
Cool Water 16  
W / Hann / Schi / 2007 / Cassus / Spartan / B: Schulte,Dr. Philipp H. / Z: Klare,Margrethe
............
11
Nicole Hoffmann 
GER / SG Neukirchen-Hülchrath
200
Cyrac  
W / Z.Rpf / B / 2011 / Candillo / Darco / B: Hoffmann,Nicole / Z: Wenker,Barbara
............
12
Lea Gödiker 
GER / RFV Schmalbroich-Kempen e.V.
205
Dacapo D  
W / Z.Rpf / Schi / 2014 / Dakar VDL / Faldo / B: Familie Gödiker, / Z: Fransen,Kenneth
............
13
Johanna Heghmanns 
GER / RFV Schmalbroich-Kempen e.V.
208
Dancer 233  
W / Hann / Df / 2005 / Don Frederico / Glueckspilz / B: Heghmanns,Johanna / Z: Bergmann,Ernst
............
14
Jasmin Stadler 
GER / RV St.Johannes Waat
232
Donna Larina S  
S / Old / Db / 2004 / Don Larino / Rubinstein I / B: Stadler,Beate / Z: Stadel,Kurt
............
15
Verena Conzen de Moya 
GER / RFV Jan von Werth Jülich
286
Golan 142  
W / KWPN / Schwb / 2011 / Andretti / Ekstein / B: Conzen de Moya,Verena / Z: Derrez,H.
............
16
Ellen Wiegmann 
GER / RV 1878 e.V. Vorst
287
Gonna Fly Now  
S / KWPN / F / 2011 / Spartacus / Guidam (de Dartay) / B: Wiegmann,Peter / Z: Euverman-Claus,C.
............
17
Luna-Marie Nonhoff 
GER / RFV Hubertus Anrath-Neersen
290
Gut Kappelshof Noélia  
S / Rhld / B / 2016 / Nonstop / Contender / B: Nonhoff,Anke / Z: Oertel-Speis,Nina
............
18
Jessica Leclerc 
GER / SG Neukirchen-Hülchrath
311
Illusion 84  
W / KWPN / Db / 2013 / Dream Boy / For Romadour / B: Hoffmann,Nicole / Z: van Erp,R
............
19
Anna-Lena Ochlast 
GER / RFV Lobberich 1926
331
Kargita  
S / KWPN / B / 2015 / El Primero / Pierrot / B: Ochlast,Helga / Z: Keunen,Piet
............
20
Linda Gosda 
GER / RG Hübeck-Grefrath
343
La Mandoera  
S / KWPN / Df / 2016 / Mandoer des Fontaines / Dutch Capitol / B: Gosda,Linda / Z: van Wylick,Henrices Jacobus H.
............
21
Emilia Prell 
GER / RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
364
Lord Anton  
W / Old / B / 2003 / Lordanos / Rouletto / B: Ohsmer,Brigitte / Z: Brüntje,Anton
............
22
Marie Ingendorn 
GER / Reit-und Fahrgemeinschaft Vinn e.V.
368
Lord Pepsi L  
W / Westf / Db / 2016 / Lord Pezi Two / Cassius Clay / B: Ingendorn,Marie / Z: Laubinger,Marko
............
23
Andrea Fichte-Broich 
GER / Club der Pferdefreunde Goch
382
Mi Amor 8  
S / KWPN / B / 2017 / C-Ingmar / Goodtimes / 107SI71 / B: Fichte-Broich,Andrea
............
24
Antonia Isabella Lütkemeyer 
GER / ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
419
Puerto-Rico 5  
W / Westf / Schi / 2005 / Parodist II / Coronino / B: Bohnen,Laura / Z: Ronne,Albert
............
25
Jana Hark 
GER / RV Randerath
421
Qualitys ´son  
W / Rhld / B / 2012 / Quality / Pythagoras Z / B: Hark,Michaela / Z: Kellershohn,Christa
............
26
Meike Neulen 
GER / RFV Jan von Werth Jülich
443
Sanchiero  
W / Rhld / F / 2007 / Sandro Boy Junior / Aspros xx / B: Neulen,Meike / Z: Oligschläger,Georg
............
27
Greta Friedrichs 
GER / RFV Kaarst e.V. 1924
452
Stabizza T  
S / Rhld / B / 2012 / Sir Stauffenberg / Acorado's Ass / B: Friedrichs,Greta / Z: Tillmann,Friedhelm
............
28
Timea Casares 
GER / RV Kaldenkirchen 1929
482
Wicked Little Wonderland  
S / Old / B / 2015 / Agrigento / Cordial Medoc / B: Casares,Stefanie / Z: Fuhrmann,Brunhilde
............
29
Jacqueline Rambow 
GER / RFV Dilkrath 1932 e.V.
069
Cambiasso 8  
W / Z.Rpf / Db / 2009 / Candillo / Der Clou / B: Rambow,Monika / Z: ZG Ilbertz,
............
30
Laura Stadler 
GER / RV St.Johannes Waat
356
Limited S  
S / Westf / B / 2010 / Lissaro / Pilot's Ass / B: Rötten,Manuela / Z: Schulze Düding,Günter
............
31
Anna-Sophie te Kate 
GER / RV Kaldenkirchen 1929
007
Alea 20  
S / DR / Db / 2005 / Sir Charles / Black Horse / B: te Kate,Anna-Sophie / Z: Müller,Ulrich
............