Preis der Rechtsanwälte Cordes, Neustadt
Enrenpreis von Marc Striewe & HorseSeven

12 Springprüfung Kl. A**

Ergebnisse: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:52 Uhr (07.08.2022)

Richter:  Regine Stamme
Anja Gernart
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Asya Söylemez 
GER / RFV Brelinger Berg
075
Dianthia MG  
S / Hann / B / 2015 / Diacontinus / Laptop / B: Graunke,Michael / Z: Graunke,Michael
0.00 52.53
24.00 EUR
2
Alina Luchtmann 
GER / RV Holte-Langeln e. V.
230
Schierensees Sweet Surprise  
S / DR / Palom / 2015 / FS Mr. Right / Esteban xx / B: Luchtmann,Yvonne / Z: Rosenbaum,Kristin
0.00 52.62
20.00 EUR
3
Andrea Lammers 
GER / RFV Nienburg e. V.
093
Enville  
S / Hann / Schwb / 2006 / Escudo I / Contender / B: Lammers,Andrea / Z: Lehing,Karl
0.00 53.65
17.00 EUR
4
Christin Bückmann 
GER / RG Bücken-Wietzen e. V.
159
Kiri Bee  
S / DSP / Schi / 2013 / Kaiserwind / Con Sherry / B: Bückmann,Christin / Z: Hahn,Andreas
0.00 56.26
15.00 EUR
5
Alina Luchtmann 
GER / RV Holte-Langeln e. V.
135
Getta in Ghetto  
S / Hann / B / 2009 / Graf Top / Lanthan / B: Babs-Pawlowski,Anna Maria / Z: Klobke,Andreas
0.00 56.53
13.00 EUR
6
Elena Kolodzey 
GER / RV Meitze
136
Ghia CHB  
S / Holst / Db / 2014 / Cascadello II / Lord / B: Kolodzey,Elena / Z: Hinrichsen-Bockmeyer,Carmen
0.00 59.15
7
Nicole Geiger 
GER / Pferdesport Warmeloh - Hof Alt e.V.
206
Quiny Lüh  
S / Hann / B / 2016 / Qualito / Stolzenberg / B: Geiger,Nicole / Z: Lühring,Hans-Georg
0.00 60.67
= 89.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Stella Simon 
GER / RFV Mandelsloh u.U. e.V.
059
Corlantinus  
W / OS / B / 2017 / Carrera VDL / Corland (DK: Corlando) / B: Simon,Stella / Z: Moormann,Rolf
1.00 69.03
9
Janet Ratz 
GER / RFV Wedemark
228
Santiago 219  
W / Hann / Schi / 2006 / Salito / Raphael / B: Ratz,Janet / Z: Buchholz,Hans-Henning
4.00 51.56
10
Sabrina Heldt 
GER / RFV Visselhövede u.U. e.V.
119
Forged in Fire  
W / Holst / Db / 2014 / Fragonard xx / Exorbitant xx / B: Bade,Frank / Z: Bade,Frank
4.00 56.09
11
Greta Buchholz 
GER / RFV Päse e.V.
216
Robinio con amor  
W / Pol. / R / 2009 / Empire / Ever For Pleasure / B: Buchholz,Greta
4.00 63.50
12
Vivien van de Sand 
GER / Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
029
Cambiosso  
W / Pol. / R / 2007 / Ever For Pleasure / Roland / B: Nowak,Mandy
4.00 63.64
13
Friederike Widdel 
GER / TG Poggenhagen
145
Gunnery S  
W / Hann / B / 2015 / Grey Top / Clearway / B: Widdel,Friederike / Z: Smitz,Dieter
4.00 66.83
14
Saskia Oele 
GER / RFV Maasen-Sulingen e. V.
044
Checkpoint B  
H / Holst / B / 2015 / Chaman / Canturo / B: ZG Volker u.Simone Bremermann, / Z: ZG Volker u.Simone Bremermann,
7.00 80.84
15
Jouline Bareither 
GER / PSV Meißendorf e.V.
293
Chamuna  
S / Westf / F / 2010 / Chicos Son / Beltain / B: Bareither,Jouline / Z: ZG Alt,Karl u.Karl-Hermann
8.00 56.31
16
Hannah Knoke 
GER / RFV Nienburg e. V.
200
Petti 5  
S / DR / B / 2012 / Cappuccino / Kastellano / B: Knoke,Tanja / Z: Gröppel,Hermann
8.00 63.14
17
Jenna Engel 
GER / RSV Otternhagen
285
Berti 27  
W / DR / Db / 2012 / Burlington S / Dragoner / B: Engel,Jenna / Z: Langreder,Volker
8.00 65.68
18
Stine Hauswald 
GER / RFV Rodewald e. V.
287
Luxus des Crusador  
W / Hann / B / 2008 / Lauries Crusador xx / Wanderbursch II / B: Hauswald,Nina / Z: Kleemann,Hinrich
16.00 65.78
Lukas Schoenwiese 
GER / RFV Thönse
125
Freelancer K  
W / Hann / B / 2007 / For Edition I / Grosso Z / B: Kötz,Eberhard / Z: Kötz,Eberhard
Aufgegeben