Preis der Fa. Sandgrube Antz, Pfeddersheim

05 Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit

Ergebnisse: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 09:53 Uhr (30.07.2022)

Richter:  Reinhold Ross
Elke Gehrig
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Marco Heinrich 
RFV Biblis e.V.
605
Chinquants Choccotoff  
W / Braun / 2004 / B: Marco Heinrich
8.40
2
Charlotte Lahm 
GER / RSG Worms-Pfeddersheim
230
Paddys Flower  
S / Pony o.R / Schi / 2010 / B: Lahm,Charlotte
8.30
3
Medine Dalkilic 
GER / RFV Ludwigshafen e.V.
467
Irose H  
S / Z.Rpf / B / 2014 / Inshallah de Muze / Cambridge / B: Dalkilic,Medine / Z: SCRI S-KY Horses,
8.10
4
Lina Schmitz 
GER / RFV Trebur e.V.
404
Diadeem  
S / Pony o.R / Schi / 2008 / B: Schmitz,Lina
8.00
5
Maxine Seiler 
GER / RFV Zeiskam e.V.
222
Morgensterns Vergiss Mein Nich  
S / DR / Falbe / 2015 / Validos Highlight / FS Don't Worry / B: ZG Eva u.Achim Seiler, / Z: Gestüt Zum Morgenstern KG,
7.90
6
Lara Kraut 
GER / JF Ludwigshafen-Pfingstweide e.V.
121
Chacco Lido ST  
W / DSP / B / 2014 / Chacco Chacco / Calido I / B: Steiger,Marina / Z: Steiger,Peter
7.80
7
Jella Liv Engelhardt 
GER / RC Bretten e.V.
619
Golden East  
W / Trak. / 2007 / Shavalou / Alter Fritz / 105HN44 / B: Gegner,Cathrin / Z: Langels,Bernhard
7.70
8
Lina-Sophie Buchmann 
GER / RFV Jägerhof Biblis e.V
583
Top Nico BF  
H / DR / B / 2010 / Top Nicoletto / Apslau xx / B: Wollesen,Johannes-Hinrich / Z: ZG Fiedler,Bruno u.Brigitte
7.60
9
Victoria Klippel 
GER / RFV Biblis e.V.
609
Davidoff 186  
W / Hann / Schwb / 2009 / Don Frederico / Rubinstein I / B: Höhle,Wilfried / Z: Höhle,Wilfried
7.40
10
Annika Fackert 
GER / RG Mannheim-Neckarau e.V.
488
Knockillaree Romeo  
W / Pony o.R / B / 2010 / B: Scheidel,Heinz
7.30
11
Mia Thomas 
GER / RV Bad Dürkheim e.V.
618
Black Pearl 123  
S / Pol. / R / 2010 / Jazz / B: Thomas,Mia
7.20
12
Lisa Wetzel 
GER / RG Burghof/Biblis e.V
054
Finnigan 9  
S / Old / Db / 2008 / For Compliment / Titus / B: Wetzel,Lisa / Z: Gräfin von Merveldt,Andrea
7.10
13
Sophie Frannek 
GER / Kinder RSC Bensheim e.V.
644
Mamba 14  
S / DR / Db / 2000 / Oosteinds Ricky / Aviso x AA / 103WD16 / B: Weisbrod,Louise / Z: Renzenbrink,Helmut
7.00
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
14
Julia Katharina Nagel 
GER / RSG Barbarossa Kaiserslautern e.V.
080
Power of Germans Glory  
S / ZW / R / 2009 / Patriarch I / Kostolany / B: Nagel,Julia Katharina / Z: Schneider,Hermann
6.90
14
Emilia Denk 
GER / RFV Mannheim-Sandhofen
086
Ruby 219  
S / Pony o.R / F / 2006 / B: Denk,Emilia
6.90
16
Georg Vincent Seiberth 
GER / RFV Jägerhof Biblis e.V
217
Melody van de Ijsseldijk  
S / NIPo / B / 2013 / Orchard Red Prince / Zodiak / B: Seiberth,Nadja / Z: Bus,B.A.
7.30
16
Lotta Binder 
GER / RC Pfrimmtal Pfeddersheim e.V.
607
Nugget Benito  
W / Deutsches / Fuchs / 2013 / B: Janne Fellmann
7.30
18
Lotta Binder 
GER / RC Pfrimmtal Pfeddersheim e.V.
606
Miranda  
S / New Forest / Fuchs / 2008 / B: Lotta Binder
7.00
18
Sabrina Issle 
GER / PSV Dannstadter Höhe e.V.
059
Gabrys  
W / BSche / 2007 / B: Kepes,Yvonne
7.00
20
Lara Thiele 
GER / Laubenheimer RV e.V.
608
Chocolate Forest  
S / Braun / 2008 / B: Stefanie Loch
6.90
21
Greta Katharina Guth 
GER / RV Einöd e.V.
016
Calvin 106  
W / Holst / B / 2009 / Corrado I / Lucky Lionell / B: Guth,Dr. Angelika / Z: Petersen,Morena
6.80
22
Deniese Litzinger 
GER / RFV Trebur e.V.
271
Avalon 352  
W / Grpf.o.R / F / 2010 / B: Assmuss,Jennifer
6.80
23
Sabine Haub 
GER / RFV Guntersblum e.V.
224
Muchacho 25  
W / Pony o.R / Falbe / 2011 / B: Haub,Sabine
6.50
Alice Appel 
GER / RFV Guntersblum e.V.
101
Bolero 371  
W / Trak. / F / 2007 / Blitz und Donner / Germanicus Rex / B: Lukas,Michelle / Z: Pleister,Georg
Ausgeschieden
Madita Jakob 
GER / Kinder RSC Bensheim e.V.
611
Calimera 68  
S / Württ / B / 2013 / Celentano / Contender / B: Isaak,Klaus / Z: Isaak,Klaus
Ausgeschieden
Maike Böttcher 
GER / RSG Worms-Pfeddersheim
057
For Univers  
W / OS / Db / 2012 / For Pleasure / Calmiro / B: Böttcher,Maike / Z: Schäfer,Armin Jun.
Ausgeschieden
Lea Rosenmeyer 
GER / Laubenheimer RV e.V.
447
Granina's Granate  
S / Hann / Db / 2012 / Gibraleon / Graf Grannus / B: Krawczyk,Josef / Z: Ehlers,Antje
Ausgeschieden
Leni Rühl 
GER / RFV Jägerhof Biblis e.V
135
Ciaco 6  
W / DSP / Db / 2014 / Ciaco's Son S / Werenfels / B: Höhnle,Ursula / Z: Rösler,Heiko
Ausgeschieden
Jonas Drißler 
GER / FRV Fußgönheim e.V.
460
Hilkens Charming Boy  
W / DR / Falbe / 2007 / Joldis Charmant / Branduardi M / B: Merk,Verona / Z: Meiners,Sabine
Ausgeschieden
Lina Schmitz 
GER / RFV Trebur e.V.
511
Maffic  
W / DR / B / 2009 / Machno Carwyn / Brillant / 105WX18 / B: Schmitz,Lina / Z: Hemme,Josef
Ausgeschieden