Preis des Gut Einhaus

05/2 Springprüfung Kl. A** REI

Ergebnisse: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:29 Uhr (06.08.2022)

Richter:  Katja Beck
Paul Warnke
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Sina Richter 
GER / RG Klein Roscharden
097
Quebec 59  
W / Old / Db / 2010 / Quintero / Gragenit / 106DJ29 / B: Kollmer,Eve / Z: Kollmer,Eve
0.00 40.30
36.00 EUR
2
Yvonne Wolfers 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V.
067
Gretha 5  
S / NRPS / B / 2011 / Jodokus / Topas / B: Wolfers,Carl Armin / Z: Wolfers,Yvonne
0.00 41.56
30.00 EUR
3
Daniela Marschall 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V.
220
Quality time of Love  
W / OS / Schwb / 2013 / Quality Time (NED) / Contender / B: Marschall,Daniela / Z: Hinners-Krogmann,Ferdi
0.00 42.40
26.00 EUR
4
Daniela Marschall 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V.
238
Sotchi  
W / Hann / Db / 2014 / Stalypso / Califax / B: Marschall,Daniela / Z: von Estorff,Ina
0.00 42.44
23.00 EUR
5
Sina Richter 
GER / RG Klein Roscharden
002
Amy 199  
S / Old / Db / 2006 / Abke / Gragenit / 105SH60 / B: Kollmer,Eve / Z: Kollmer,Eve
0.00 44.23
21.00 EUR
6
Sarah Plewka 
GER / RUFV Fürstenau e.V.
103
Romi van't Hollandhof  
S / Bel.P / B / 2013 / Principal Dream / Emmickhoven's Diego / B: Bergsma,Klaasje / Z: Geens,Magda
0.00 44.88
15.00 EUR
7
Nadine Schmidt 
GER / RUFV Boerger
169
Dracarys 4  
S / Hann / Schwb / 2016 / Don Index / Wogenspieler / B: Kuckshinrichs,Hermann / Z: Kuckshinrichs,Hermann
0.00 45.32
15.00 EUR
8
Yvonne Wolfers 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V.
046
Curly 56  
S / Hann / B / 2005 / Contendro I / Sunset Boulevard xx / 103DM54 / B: Wolfers,Yvonne / Z: ZG Budde,Henry u.Petra
0.00 47.24
15.00 EUR
9
Carsten Middendorf 
GER / PC Dinklage
221
Quatman  
H / Holst / B / 2007 / Quintero / Caretino 2 / 105RE78 / B: Brundiers,Wilhelm / Z: Petersen,Claus-Heinrich
0.00 47.51
10
Kim Kollmer 
GER / RG Klein Roscharden
086
Meine Alexa  
S / DR / B / 2016 / Slangenburg's Alexander / Black Dancer / 107VG63 / B: Schmitz,Lydia / Z: Wieking,Reinhardt
0.00 47.86
= 181.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
11
Kathleen Kramer 
GER / RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
068
Halos Deianira  
W / Ita.W / Schi / 2012 / Bycicle Race / S'Archittu AA / 106QP61 / B: Stute,Julia
0.00 49.36
12
Frank Schmitz 
GER / RUFV Essen i.O.e.V.
257
Lola Montez 16  
S / Old / Schi / 2015 / Quidamo / Granulit / 107QW43 / B: Schmitz,Frank / Z: Schmitz,Frank
0.00 49.40
13
Alina Tambor 
GER / PC Dinklage
262
Depp AS 2  
W / Westf / Df / 2013 / Douglas (Rousseau) / Landadel / B: Tambor,Alina / Z: Schmidt,Aloys
0.00 50.86
14
Alexandra Morasch 
GER / RFV Holdorf e.V.
226
Reality 33  
W / Old / B / 2001 / Relevant / Feinbrand / B: Schmitz,Frank / Z: Arns-Krogmann,Christine
0.00 51.22
15
Maria Katharina Mallohn 
GER / RFV Päse e.V.
114
Stakkolord  
H / Hann / Db / 2016 / Stakkato / Lord Pezi / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: zur Lage,Johannes
0.00 52.38
16
Erika Wölk 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
165
Destiny 284  
S / Hann / B / 2017 / Diamant de Plaisir I / Fusain du Defey AA / B: W”lk,Erika / Z: Hohnholt,Wilfried
0.00 53.74
17
Ann-Sophie Saul 
GER / RFV Neuenfelde e.V.
189
Hickstead's High  
W / Holst / Schi / 2015 / Hickstead / Cantus / B: Saul,Ann-Sophie / Z: Johannsen,Max-Hermann
0.00 56.98
18
Tanja Honerkamp 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V.
278
TaBe's Valerio  
W / OS / Db / 2013 / Valeron / Larioni / B: TaBe Zuchtbetriebs GbR, / Z: Honerkamp,Tanja
0.00 65.40
19
Maria Katharina Mallohn 
GER / RFV Päse e.V.
254
Her Highness de Chambourg  
S / Lux.W / Schi / 2016 / Hickstead White / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Remy,Jacques / Z: Remy,Jacques
1.00 72.97
20
Katharina Evers 
GER / RUFV Fürstenau e.V.
186
Grandeurs Diamond  
W / OS / R / 2011 / Gabbiano / Cordalme Z / B: Evers,Anne / Z: B”ckmann,Gilbert
4.00 43.90
21
Josef-Matthias Hörle 
GER / RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
069
Haya Cosma  
S / Westf / B / 2017 / Hickstead White / Colbert GTI / B: Wendeln,Paul / Z: Ramsbrock,Heinrich
4.00 44.54
22
Katharina Brüggemann 
GER / RC Helle e.V.
228
Rythm is a Dancer  
W / Old / Db / 2010 / Rohdiamant / Sir Donnerhall I / B: Pulscher,Katharina / Z: Crone-Mnzebrock,Dr. Klaus
4.00 52.54
23
Annik Thamm 
GER / RFV Maasen-Sulingen e. V.
134
Cajus 34  
W / OS / B / 2011 / Cloney / Falkner / B: Thamm,Annik / Z: Biermann,Carsten
4.00 60.89
24
Tatjana Albes 
GER / RUFV Großenkneten e.V.
099
Querciabella CJ  
S / SWB / B / 2016 / Bengt Nabab / Canterbury / B: Kerola,Mari / Z: Jeppsson,Caroline
4.00 67.22
25
Michelle Spekowius 
GER / RC Friesische Wehde
183
Genius of Madness  
W / Westf / B / 2008 / Beltoni / Warkant / B: Spekowius,Michelle / Z: Stamk”tter,Martin
12.00 49.97
26
Louisa Arkenau 
GER / RUFV Lohne e.V.
230
Salinero 21  
W / Hann / B / 2007 / Santino / Metternich / B: Frerichs,Annika / Z: Stuempel,August
12.00 54.83
27
Josef-Matthias Hörle 
GER / RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
032
Chulo Can Fly  
H / Westf / Schi / 2016 / Come and Fly / Iberio / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: Ramsbrock,Heinrich
12.00 56.67
28
Hanna Hengelsberg 
GER / RFV Hunteburg
180
Frieda Feuerzauber  
S / Hann / B / 2014 / Fahrenheit / Fleetwood / B: Baumscheiper,Sandra / Z: Vorwerk,Raimund
12.00 58.00
Ina Abeln 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
061
Golda my Love  
S / DSP / B / 2013 / Grenzg„nger / Wind Dancer / B: Abeln,Ina / Z: Driesch,Helga Nora
Ausgeschieden
Alina Tambor 
GER / PC Dinklage
263
Dusty 852  
W / DR / Schwb / 2012 / Duncan / B: M”ller,Birgit / Z: M”ller,Birgit
Ausgeschieden