Preis der Firma Kösters Möbelhaus & Tischlerei
Preis der Zimmerei Lüllmann GmbH

07 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 29 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:56 Uhr (06.08.2022)

Richter:  Katja Beck
Katharina Hermeling
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Frank Schmitz 
GER / RUFV Essen i.O.e.V.
256
Achaz 13  
W / Old / R / 2009 / Armitage / Akzent II / 105PZ92 / B: Schmitz,Frank / Z: Schmitz,Frank
0.00 51.64
48.00 EUR
2
Hannah Olding 
GER / RuFV Dwergte
076
Just Magic 6  
S / Old / F / 2009 / Johnson / Akzent II / B: Olding,Hannah / Z: Warnke,Paul
0.00 54.90
40.00 EUR
3
Mareike Middeke 
GER / RUFV Bösel e.V.
191
Hirsina van de Groote Kamps  
S / KWPN / B / 2012 / Numero Uno / C-Indoctro / B: Macke,Johannes
0.00 55.58
34.00 EUR
4
Mareike Middeke 
GER / RUFV Bösel e.V.
224
Qwinsina van de Grote Kamps  
S / KWPN / B / 2015 / Quasimodo van de Molendreef / Corland (DK: Corlando) / B: BG Macke u.Middeke, / Z: Bakker,E.W.J.
0.00 57.35
30.00 EUR
5
Mia Stratemeier 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V.
024
Celika  
S / Westf / Schi / 2016 / Come and Fly / Stakkato / 107VZ80 / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: Ramsbrock,Heinrich
0.00 58.04
28.00 EUR
6
Linnea Länsberg 
SWE / RUFV Menslage e.V.
085
Maestro v.d. Donkhoeve  
H / BWP / Db / 2012 / Darco / Calvaro Z / 105NW60 / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: Quintelier,Gustaaf
0.00 58.42
20.00 EUR
7
Sophia Rohde 
GER / RUFV Werlte u. Umgebung
065
Graffiti 76  
S / Old / F / 2008 / Sandro Boy / Aquilino / 104SR67 / B: Kobe,Saskia / Z: Wendeln,Paul
0.00 58.89
20.00 EUR
8
Pia Luisa Rehwald 
GER / RUFV Essen i.O.e.V.
159
D'Oberlina  
S / KWPN / B / 2008 / Landlord / Ahorn (Olympic Ahorn) / B: Konings,Carina / Z: Basten,A.G.A.V.
0.00 59.63
20.00 EUR
9
Sina Richter 
GER / RG Klein Roscharden
097
Quebec 59  
W / Old / Db / 2010 / Quintero / Gragenit / 106DJ29 / B: Kollmer,Eve / Z: Kollmer,Eve
0.00 59.72
10
Yvonne Wolfers 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V.
067
Gretha 5  
S / NRPS / B / 2011 / Jodokus / Topas / B: Wolfers,Carl Armin / Z: Wolfers,Yvonne
0.00 60.94
= 240.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
11
Marlon Mühlberg 
GER / RC Hude e.V.
223
Quinntina 2  
S / Old / Db / 2011 / Quality / Argentinus / B: Mhlberg,Marlon / Z: Hemme,Heinz
0.00 61.61
12
Clara Paschertz 
GER / RUFV Cappeln
289
Clip P  
W / Holst / Schi / 2009 / Clarimo / Carano / 105YS77 / B: Paschertz,Max / Z: Petersen,Claus-Heinrich
0.00 61.84
13
Linnea Länsberg 
SWE / RUFV Menslage e.V.
084
Lucky Spring Power  
H / Westf / F / 2015 / Ludwigs As / a' Lee Spring Power / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: Ramsbrock,Heinrich
0.00 64.34
14
Savannah Parker 
AUS / RG Klein Roscharden
282
Cristofin  
W / Westf / Db / 2009 / Cristallo / Amantus / 104DX17 / B: Parker,Savannah / Z: Erdmann,Agnes
0.00 74.36
15
Laura Kern 
GER / RURV Rastede
265
Der kleine Dallas  
W / DSP / B / 2014 / Dipylon / Bleu de River / B: Kern,Susanne / Z: K”lz,Markus
0.00 75.50
16
Maria Katharina Mallohn 
GER / RFV Päse e.V.
114
Stakkolord  
H / Hann / Db / 2016 / Stakkato / Lord Pezi / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: zur Lage,Johannes
0.00 76.57
17
Louisa Scheer 
GER / RG Klein Roscharden
096
Que Sera 36  
S / Holst / B / 2010 / Quo Vados I / Cantus / B: Behrens,Louisa / Z: Heinze,Michael
4.00 54.90
18
Daniela Marschall 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V.
220
Quality time of Love  
W / OS / Schwb / 2013 / Quality Time (NED) / Contender / B: Marschall,Daniela / Z: Hinners-Krogmann,Ferdi
4.00 62.17
19
Victoria Thien 
GER / RUFV Werlte u. Umgebung
111
Sir Willi 5  
W / Old / B / 2015 / Stalypso / Promotion / B: Rohde,Hartwig / Z: Meiners,Wilhelm
4.00 65.78
20
Theresa Lau 
GER / RFV Sögel e.V.
074
It's Showtime 10  
H / Z.Rpf / F / 2015 / I'm Special de Muze / Casper B / B: Lau,Theresa / Z: Kiel,J”rg
4.00 67.97
21
Yvonne Wolfers 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V.
046
Curly 56  
S / Hann / B / 2005 / Contendro I / Sunset Boulevard xx / 103DM54 / B: Wolfers,Yvonne / Z: ZG Budde,Henry u.Petra
4.00 70.55
22
Gesa Twelsiek 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V.
247
Violetta B 3  
S / Hann / B / 2013 / Viscount / Contendro I / B: Twelsiek,Gesa / Z: Berg,Wilfried
6.00 92.64
23
Daniela Marschall 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V.
238
Sotchi  
W / Hann / Db / 2014 / Stalypso / Califax / B: Marschall,Daniela / Z: von Estorff,Ina
8.00 65.55
24
Kathleen Kramer 
GER / RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
068
Halos Deianira  
W / Ita.W / Schi / 2012 / Bycicle Race / S'Archittu AA / 106QP61 / B: Stute,Julia
8.00 76.11
25
Wiebke Schwarting 
GER / PS Petersfehn e.V.
130
Bachy des Aucels Z  
W / Z.Rpf / B / 2009 / Bachus / Continue / 105MV05 / B: Schwarting,Wiebke
8.00 78.07
26
Sina Richter 
GER / RG Klein Roscharden
002
Amy 199  
S / Old / Db / 2006 / Abke / Gragenit / 105SH60 / B: Kollmer,Eve / Z: Kollmer,Eve
9.00 86.16
27
Celine Seibel 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
066
Grandeur 246  
W / Hann / B / 2013 / Gavi / Embassy I / B: Seibel,Simone / Z: Seibel,Simone
12.00 65.14
28
Kim Kollmer 
GER / RG Klein Roscharden
086
Meine Alexa  
S / DR / B / 2016 / Slangenburg's Alexander / Black Dancer / 107VG63 / B: Schmitz,Lydia / Z: Wieking,Reinhardt
12.00 74.38
29
Ann-Sophie Saul 
GER / RFV Neuenfelde e.V.
189
Hickstead's High  
W / Holst / Schi / 2015 / Hickstead / Cantus / B: Saul,Ann-Sophie / Z: Johannsen,Max-Hermann
12.00 85.68