Preis der Firma Landw. Lohnbetrieb Lübke Gbr
Preis der Volksbank Lastrup e.G.

08 Springprfg.Kl.L m.St.

Ergebnisse: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:21 Uhr (07.08.2022)

Richter:  Katja Beck
Heike Risch
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
1
Hannah Olding 
GER / RuFV Dwergte
076
Just Magic 6  
S / Old / F / 2009 / Johnson / Akzent II / B: Olding,Hannah / Z: Warnke,Paul
0.00 61.77 0.00 27.18
60.00 EUR
2
Sina Richter 
GER / RG Klein Roscharden
097
Quebec 59  
W / Old / Db / 2010 / Quintero / Gragenit / 106DJ29 / B: Kollmer,Eve / Z: Kollmer,Eve
0.00 64.72 0.00 27.50
50.00 EUR
3
Regina Thormann 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
266
Magic Chocolate  
H / DR / Df / 2015 / Magic Cornflakes / Constantin / B: Poppe,Ulrike / Z: Poppe,Ulrike
0.00 64.66 0.00 29.71
43.00 EUR
4
Yvonne Wolfers 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V.
046
Curly 56  
S / Hann / B / 2005 / Contendro I / Sunset Boulevard xx / 103DM54 / B: Wolfers,Yvonne / Z: ZG Budde,Henry u.Petra
0.00 64.88 0.00 31.42
38.00 EUR
5
Daniela Marschall 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V.
220
Quality time of Love  
W / OS / Schwb / 2013 / Quality Time (NED) / Contender / B: Marschall,Daniela / Z: Hinners-Krogmann,Ferdi
0.00 62.59 0.00 31.75
35.00 EUR
6
Mia Stratemeier 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V.
024
Celika  
S / Westf / Schi / 2016 / Come and Fly / Stakkato / 107VZ80 / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: Ramsbrock,Heinrich
0.00 60.57 0.00 32.66
25.00 EUR
7
Theresa Lau 
GER / RFV Sögel e.V.
074
It's Showtime 10  
H / Z.Rpf / F / 2015 / I'm Special de Muze / Casper B / B: Lau,Theresa / Z: Kiel,J”rg
0.00 68.49 0.00 33.40
25.00 EUR
8
Josef-Matthias Hörle 
GER / RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
279
Leonardo D 2  
H / ZW / Schi / 2010 / Lucky Boy D / Alexis Z / 106TL25 / B: H”rle,Matthias / Z: Gestt Drachenhof /Jens Rombelsheim
0.00 64.25 0.00 33.62
9
Alissa Deters 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
088
Mona-Lou  
S / OS / Db / 2013 / Balou Star / Quidam de Revel / B: Oppermann,Udo / Z: Oppermann,Udo
0.00 66.30 0.00 34.01
= 276.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
Erika Wölk 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
129
Bacardi Dreaming  
S / Old / B / 2010 / Alabaster / Acordelli / B: Fuhrmann,Silke / Z: Renschen,Renate
0.00 68.83 0.00 34.27
11
Sophia Rohde 
GER / RUFV Werlte u. Umgebung
065
Graffiti 76  
S / Old / F / 2008 / Sandro Boy / Aquilino / 104SR67 / B: Kobe,Saskia / Z: Wendeln,Paul
4.00 60.96
12
Eyleen Grote 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
146
Celebrity 9  
S / Old / B / 2006 / Concetto / Ahorn Z / B: Flerlage,Karl-Heinz / Z: Flerlage,Karl-Heinz
4.00 61.41
13
Daniela Marschall 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V.
215
Oliso  
W / OS / Db / 2014 / Diarado / Lord Z / B: Marschall,Daniela / Z: Benner,Ursula
4.00 63.31
14
Lena Sievers 
GER / RUFV Boerger
054
Finchen 82  
S / Hann / B / 2016 / Figari / Lacantus / B: Sievers,Lena / Z: Meyer-M„cken,Hilltrud
4.00 64.36
15
Linnea Länsberg 
SWE / RUFV Menslage e.V.
084
Lucky Spring Power  
H / Westf / F / 2015 / Ludwigs As / a' Lee Spring Power / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: Ramsbrock,Heinrich
4.00 64.74
16
Pia Rüter 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
045
Culcha Candela 10  
W / Hann / Schi / 2006 / Concetto / Wiener Star / B: Baáler,Neele / Z: ZG Pudenz u.Frhling,
4.00 67.26
17
Victoria Thien 
GER / RUFV Werlte u. Umgebung
111
Sir Willi 5  
W / Old / B / 2015 / Stalypso / Promotion / B: Rohde,Hartwig / Z: Meiners,Wilhelm
4.00 69.00
18
Sina Richter 
GER / RG Klein Roscharden
002
Amy 199  
S / Old / Db / 2006 / Abke / Gragenit / 105SH60 / B: Kollmer,Eve / Z: Kollmer,Eve
7.00 82.57
19
Yvonne Wolfers 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V.
067
Gretha 5  
S / NRPS / B / 2011 / Jodokus / Topas / B: Wolfers,Carl Armin / Z: Wolfers,Yvonne
8.00 71.64
20
Clara Paschertz 
GER / RUFV Cappeln
289
Clip P  
W / Holst / Schi / 2009 / Clarimo / Carano / 105YS77 / B: Paschertz,Max / Z: Petersen,Claus-Heinrich
8.00 72.50
21
Tobias Hemken 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V.
092
Night Girl S  
S / OS / B / 2016 / Numero Uno / Lord Z / B: Hemken,Tobias / Z: ZG Sieve, Bernhard u.Christiane,
12.00 57.70
22
Mareike Middeke 
GER / RUFV Bösel e.V.
224
Qwinsina van de Grote Kamps  
S / KWPN / B / 2015 / Quasimodo van de Molendreef / Corland (DK: Corlando) / B: BG Macke u.Middeke, / Z: Bakker,E.W.J.
12.00 88.46
23
Mareike Middeke 
GER / RUFV Bösel e.V.
191
Hirsina van de Groote Kamps  
S / KWPN / B / 2012 / Numero Uno / C-Indoctro / B: Macke,Johannes
13.00 75.99
24
Alissa Deters 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
040
Conny 340  
S / Westf / F / 2006 / Cassius Clay / Sao Paulo / B: Deters,Alissa / Z: Schulte-Landwehr,Fenna
13.00 76.93
Frank Schmitz 
GER / RUFV Essen i.O.e.V.
256
Achaz 13  
W / Old / R / 2009 / Armitage / Akzent II / 105PZ92 / B: Schmitz,Frank / Z: Schmitz,Frank
Ausgeschieden
Lisa Niedfeld 
GER / RUFV Lohne e.V.
110
Sinestro 4  
W / Hann / Db / 2008 / Stolzenberg / Wanderer / 106BN39 / B: Niedfeld,Lisa / Z: Miserre,Stephanie
Aufgegeben