Preis der Teigelkötter Architekten BDA, Hamm
Preis der Nettebrock GmbH & Co.KG - Schreinerei Nettebrock, Hamm

12 Dressurreiterprüfung Kl.M* - Trense

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:04 Uhr (07.08.2022)
Richter:  Claudia Elsner
Petra Lengfeld
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
12:45:00
Alina Griewel 
GER / RV Rhynern e.V.
207
Los Baros  
W / Old / Schwb / 2006 / Licotus / Pik Noir / B: Griewel,Alina / Z: Gerdes,Bernhard
............
2
12:52:00
Kathrin Kirchhoff 
GER / RV Iserlohn e.V.
243
Quinton 8  
W / Hann / Db / 2008 / Quaterback / Rotspon / B: Strauch,Alina / Z: Waltermann,Dr. Karl-Leo
............
3
12:59:00
Veronica Sedlin 
GER / ZRFV Schwerte e.V.
213
Lumar 2  
H / Rhld / R / 2004 / Lord Loxley I / Fugger / B: Sedlin,Veronica / Z: Zens,Claudia
............
4
13:06:00
Lena Drawe 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
230
Negrito 15  
W / Old / Schwb / 2014 / Negro (Novabor) / Vivaldi / B: Drawe,Lena / Z: Lübbers,Britta
............
5
13:13:00
Dino Tittel-Klotz 
GER / RG Ober-Castrop e. V.
277
Sir Savarin M  
W / Westf / Schwb / 2006 / Sandro Bedo / Mon Cher / B: Wachdienst Klotz, / Z: Mehring,Wolfgang
............
6
13:20:00
Katharina Potthoff 
GER / ZRFV Voßwinkel e.V.
282
Society M  
S / Old / B / 2011 / Sandro Hit / Fidermark / B: Potthoff,Michaela / Z: Münstermann,Elisabeth
............
7
13:27:00
Carina Hattebier 
GER / ZRFV Kamen e. V.
288
Sternenfänger 4  
W / Westf / Db / 2009 / Sir Donnerhall I / Danny De Vito / B: Hattebier,Carina / Z: Muhr-Butenholz,Juliane
............
8
13:34:00
Sabine Holtkamp 
GER / RV Nottuln e.V.
254
Rock on Top  
W / Westf / B / 2009 / Rock Forever I / Brentano II / B: Holtkamp,Sabine / Z: Könemann,Heinz
............
ca. 15 Minuten Pause
9
13:56:00
Kristina Guntermann 
GER / RV Altena e.V.
046
Calero 34  
W / Westf / B / 2009 / Captain Fire / Le Cou Cou / B: Jeng,Isabella / Z: ZG Sümnick,Manfred u.Uwe
............
10
14:03:00
Melanie Lammert 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V.
098
Delia Edessa  
S / Westf / B / 2013 / Dankeschön / Ehrenpreis / B: Lammert,Melanie / Z: Ulmker,Josef
............
11
14:10:00
Lena Kruse 
GER / RFV Dortmund-Barop e. V.
106
Deutschmann  
W / Hann / Db / 2011 / Diamond Hit / Weltmeyer / B: Kruse-Ruck,Monika / Z: ZG Bley, Rosita u.Hans-Hermann,
............
12
14:17:00
Paula Schröder 
GER / Landw. RV Kalthof e.V.
131
E'Darling B  
S / Westf / F / 2012 / Ehrenstolz / Belissimo M / B: Schröder,Paula / Z: Becker,Wilfried
............
13
14:24:00
Susanne Schuster 
GER / RFV Heessen e.V.
307
Fair Lady 358  
S / Old / B / 2007 / Florencio I / Donnerschwee / B: Schuster,Susanne / Z: Huslage,Bernd
............
14
14:31:00
Kristina Hering 
GER / ZRFV Kamen e. V.
163
For You an Me R  
S / Westf / B / 2009 / Filius Bedo / Paulaner / B: Pröbstl,Kathrin / Z: Rethemeyer,Jürgen
............
15
14:38:00
Kathrin Kirchhoff 
GER / RV Iserlohn e.V.
050
Captain Sharky 3  
H / DR / 2010 / Cyrill WE / Dublin / B: Pferdekamp,Kathrin / Z: Röring,Viktor
............