Sponsor: KFZ Technik Folge, Eckernförde

17 Punktespringprüfung Kl.L

Ergebnisse: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:42 Uhr (31.07.2022)

Richter:  Peter Schultes
Walter Gilbrich
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Janies Schaumann 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
147
Dalington Men  
W / Holst / Hlb / 2015 / Dinken / Alcatraz / 107JZ81 / B: Schaumann,Wiebke / Z: Hügle,Gerhard W.
44.00 52.16
22.00 EUR
2
Janet Maas 
GER / Turniergemeinschaft nach Maas
008
Allegro 436  
W / Holst / B / 2015 / Adagio de Talma / Landos / B: Knauer,Paul / Z: Knauer,Paul
44.00 53.61
18.00 EUR
3
Pauline Hartmann 
GER / RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
126
Concaster  
W / Hann / Schi / 2011 / Contendros / Capitol I / 106PR36 / B: Hartmann,Dr. Rainer / Z: Gestüt Lewitz,
44.00 57.27
15.00 EUR
4
Dörte Junge-Moldaenke 
GER / RFSch Kellinghusen u.U.e.V.
183
Dyleen 2  
S / Meckl. / F / 2012 / D'Olympic / Grafenstein / 106HE00 / B: Junge-Moldaenke,Dörte / Z: Rudolph,Frank
44.00 58.39
13.00 EUR
5
Enna Weilandt 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
127
Condura  
S / Old / Db / 2010 / Contendro I / Grafenstein / 106JW73 / B: Weilandt,Enna / Z: Mecklenburg,Ulf
44.00 60.19
12.00 EUR
6
Philine Gröpper 
GER / RSG Groß Buchwald
355
Paula's Dream  
W / Holst / Schi / 2012 / Diarado / Corrado I / B: Alving,Ursula / Z: Alving,Ursula
44.00 63.04
= 80.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Ann-Christin Kos 
GER / RGS am Hainesch e.V.
196
Falada CR  
S / Holst / B / 2013 / Cassini II / Heraldik xx / 106VA46 / B: Kos,Ann-Christin / Z: Clausen,Georg
44.00 65.87
8
Zoe Folge 
GER / RC Damp e.V.
422
Sputnik 119  
W / Holst / Db / 2014 / Stanfour / Cormint / B: Scholz,Melanie / Z: Nilsson,Uwe
36.00 66.90
9
Torge Bremer 
GER / RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
303
Lea 250  
S / DSP / B / 2005 / Lefevre / Wingolf / B: Hasenauer,Dr. Eva-Marie / Z: Mollenhauer,Kirstin
28.00 70.61
10
Julia Sophie Kalläne 
GER / PSG Düsterholmer Moor e.V
374
Quentin Quickwit  
W / Holst / B / 2009 / Quick Orion d'Elle / Zarewitsch xx / B: Werner-Kalläne,Angelika / Z: Doose,Rainer
23.00 76.86
11
Tatjana Knies 
GER / RFV Felm u.U.e.V.
084
Cassana 5  
S / Holst / B / 2011 / Cassini I / Carpaccio / B: Jessen,Manfred / Z: ZG Jessen, Carl-Adolf u.Manfred,
13.00 81.43
12
Carina Lill 
GER / RC Damp e.V.
230
Grithem  
W / Hann / Db / 2010 / Glueckspilz / Davignon I / B: Lill,Carina / Z: Glißmann,Hans-Walter
8.00 70.95
13
Jennifer Retzlaff 
GER / PSV Holzbunge u.Umg.e.V.
118
Cloey  
S / Dt.Pf / Db / 2010 / Cyper Space / Chirac / B: Retzlaff,Jennifer / Z: Koll,Klaus
4.00 61.01
14
Märtha-Louise Neeth 
GER / RV Preetz u.U.e.V.
244
Henna MN  
S / Holst / B / 2015 / Chin Champ / Leandro / B: Neeth,Marko / Z: Neeth,Marko
4.00 64.49
Corinna Schröder 
GER / RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
434
Supreme 17  
S / Trak. / R / 2013 / Hirtentanz / Grafenstolz / B: Schröder,Corinna / Z: Schröder,Corinna
Ausgeschieden
Lara Yurtseven 
GER / Probsteier RV e.V. Schönberg
444
United NT  
H / OS / B / 2015 / Udarco van Overis / Cassini I / B: Yurtseven,Lara / Z: Nagel-Tornau,Peter
Ausgeschieden
Sarah Weidemann 
GER / Lübecker RV e.V.
101
Charly 1623  
W / Old / B / 2013 / Chlodwig / Abke / B: Weidemann,Christiane / Z: Albers,Hermann
Ausgeschieden