Sponsor: HSK-Hufschule-Stefan Kos, Schmalfeld
Ehrepreisder Jugendcup Wertung der Itzehoer Versicherung

18 Stilspringprüfung Kl.L

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:19 Uhr (30.07.2022)
Richter:  Götz Bake
Hans-Wilhelm Seemann
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Cedric Groth 
GER / Turniergemeinschaft nach Maas
057
Camia  
S / Meckl. / Db / 2013 / Cameo / Last Man Standing / B: Groth,Cedric / Z: Auge,Josef
............
2
Rasmus Heinemann 
GER / RGS Ahrensfelde e.V
047
Cadamo M  
W / Hann / B / 2015 / Cadanos / Escudo I / B: Heinemann,Rasmus / Z: Mohlfeld,Claudia
............
3
Jennifer Hildebrandt 
GER / RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.e.
076
Casabombel  
W / Holst / B / 2012 / Casquetto / B: Hildebrandt,Jennifer / Z: Luther-Team/Stall Eichhorst,
............
4
Daniel Weber 
GER / RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
091
Cayleb  
W / Holst / B / 2012 / Cyrkon xx / Crawford / B: Weber,Cornelia / Z: Bustorf,Silke
............
5
Julia Berger 
GER / RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
106
Checkmateking  
H / Holst / Db / 2014 / Casall / Landjunge / B: Berger,Julia / Z: Warnar,Wendy
............
6
Mareike Much 
GER / RV Osdorf u. Umg. e.V.
107
Cheeky Willi  
W / Old / Schwb / 2011 / Connor / Windhauch xx / B: Much,Mareike / Z: Pritschau,Cathrin
............
7
Pauline Hartmann 
GER / RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
126
Concaster  
W / Hann / Schi / 2011 / Contendros / Capitol I / 106PR36 / B: Hartmann,Dr. Rainer / Z: Gestüt Lewitz,
............
8
Lilli Karpowitz 
GER / Turniergemeinschaft nach Maas
177
Dream Boy 104  
W / DSP / Db / 2015 / Diarado / Ratsherr / B: Karpowitz,Lilli / Z: Seidel,Dirk
............
9
Julia Rieth 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
180
Dukes Night Out  
S / Old / Db / 2013 / Duke of Hearts xx / Noble Champion / 106XG64 / B: Rieth,Julia / Z: Lück,Dr. Rolf
............
10
Andra-Sophie Lorentz 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V.
200
Felicitas BS  
S / Holst / Schi / 2013 / Hermes de Lux / Contendro I / 106WN33 / B: Bichmann,Nicole / Z: Butenschön,Karsten
............
11
Lena Adela Scheel 
GER / Probsteier RV e.V. Schönberg
221
Ginella 40  
S / Holst / Schi / 2014 / Crumble / Carlos DZ / B: Scheel,Ulrich / Z: Lübker,Manfred
............
12
Lea-Marie Glüsing 
GER / RSG Groß Buchwald
321
Lorenzo Quax  
W / Holst / B / 2010 / Loran / Cracker Jack / B: Heuschkel,Meike / Z: Böge,Peter
............
13
Julia Sophie Kalläne 
GER / PSG Düsterholmer Moor e.V
374
Quentin Quickwit  
W / Holst / B / 2009 / Quick Orion d'Elle / Zarewitsch xx / B: Werner-Kalläne,Angelika / Z: Doose,Rainer
............
14
Gina Rohbrecht 
GER / RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.e.
382
Räubertochter 15  
S / Hann / R / 2013 / Royal Classic / Latimer / B: Jaworski,Carina / Z: Meyer,Melanie
............
15
Zoe Folge 
GER / RC Damp e.V.
422
Sputnik 119  
W / Holst / Db / 2014 / Stanfour / Cormint / B: Scholz,Melanie / Z: Nilsson,Uwe
............
16
Corinna Schröder 
GER / RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
434
Supreme 17  
S / Trak. / R / 2013 / Hirtentanz / Grafenstolz / B: Schröder,Corinna / Z: Schröder,Corinna
............
17
Nadja Freya Müller 
GER / RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
463
Zahra B  
S / Holst / B / 2007 / Cristo / Rasant / B: Müller,Alexandra / Z: Bauck,Monika
............
18
Cedric Groth 
GER / Turniergemeinschaft nach Maas
255
Himmel 3  
S / Holst / Schi / 2015 / Chin Champ / Corrado I / B: Groth,Cedric / Z: Passman,Dr. Steven
............
19
Ciana Ihlo 
GER / RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
465
Zaphira 10  
S / Holst / Db / 2007 / Cormint / Candillo / B: Ihlo,Stefanie / Z: Seeland,Hans Hermann
............