Preis Frau Dr.Eva Leineweber, Lippstadt
und der Lautstark Praxis für Logopädie, Rietberg

06 Dressurprüfung Kl.M*

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:39 Uhr (06.08.2022)
Richter:  Hubert Hesker-Lengermann
Julia Müller-Schwermann
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Wiebke Röper 
GER / FahrSV Alt-Bürener-Land e.V.
165
Fantastic Magic 2  
S / Westf / B / 2014 / Farbenspiel / San Amour I / B: Röper,Wiebke / Z: Röper,Antje
............
2
Saskia Jäger 
GER / RFV Schlangen e.V.
313
Rhea Raphaela  
S / Hann / R / 2006 / Rascalino / Andiamo / B: Jäger,Dirk / Z: Duin,Hermann
............
3
Nicole Peleschkei 
GER / RFV Brake e.V.
098
Dejavu 21  
W / Westf / F / 2005 / Dancing Dynamite / Prinz Wilhelm / B: Peleschkei,Nicole / Z: Tölle,Werner
............
4
Inga Böddeker 
GER / RFV Schwaney e.V.
107
Di Chia  
S / Hann / R / 2010 / Dancier / Wolkentanz I / B: Böddeker,Stefanie / Z: Mansholt,Klaus-Dieter
............
5
Luisa Hillemeier 
GER / RFV des Delbrücker Land Westenholz
153
Espasito 2  
W / Westf / B / 2015 / Escolar / Cristallo / B: Hillemeier,Luisa / Z: Schürner,Dr. Axel
............
6
Hannah Limbach 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V.
174
Fibolo  
W / Westf / Schwb / 2011 / Feiner Bedo / Montmartre / B: Limbach,Hannah / Z: Gronebaum,Georg
............
7
Anja Vennemeyer 
GER / RFV Clarholz-Lette e.V.
197
Florestina V  
S / Westf / B / 2008 / Florestan I / Ehrentusch / B: Vennemeyer,Anja / Z: Vennemeyer,Wilfried
............
8
Daniel Duarte Merchan 
ESP / RV Rhynern e.V.
210
Frieda Ballerina LK  
S / Westf / B / 2015 / Feedback / Ehrentusch / B: Kuse,Linda Kristin / Z: Kuse,Linda Kristin
............
9
Sarah Kastigen 
GER / RFV Dornberg e.V.
253
Lady First 7  
S / Old / F / 2011 / Fürst Romancier / Samarant / B: Kastigen,Sarah / Z: Stall Troff,
............
10
Julia Thöne 
GER / Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
297
Quinhagen  
W / Westf / F / 2006 / Qusander / Pluspunkt / B: Thöne,Josef / Z: Gerkens,Elmar
............
15 min Pause
11
Vera Milchers 
GER / RFV Herzebrock-Rheda e.V.
346
Shicco's Dream  
W / Westf / F / 2014 / Sir Heinrich / Dialekt / B: Milchers,Hans-Ferdi / Z: Gronebaum,Georg
............
12
Carolina Möllenbeck 
GER / RV Geseke e.V.
378
Syrocco  
H / Old / Schwb / 2010 / Sirtaki / Rubinstein I / B: Ohse-Dahlhaus,Jill / Z: Eickhorst,Gunda
............
13
Magdalena Schumacher 
GER / RFV Soest-Bad Sassendorf e. V.
388
Valido's Black Pearl G  
W / DR / R / 2008 / Valido's Boy / FS Pour l'Amour / B: Schumacher,Magdalena / Z: Gernholt,Gudrun
............
14
Sophia Gerlach 
GER / RFV Brilon u.U. e.V.
009
Amaru F  
W / Westf / Db / 2014 / All at once / Fiano / B: Fulhorst,Georg / Z: Fulhorst,Georg
............
15
Alica Niggemeier 
GER / RV Altenautal e.V.
036
Betty Bou 3  
S / Old / Df / 2015 / Bernay / Dr.Doolittle / B: di Matteo,Nino / Z: Hennersdorf,Sophie
............
16
Wiebke Röper 
GER / FahrSV Alt-Bürener-Land e.V.
276
Magic Brandy Candy  
W / Westf / B / 2013 / Belissimo M / Grosso Z / B: Röper,Dr. Hans-Georg / Z: Mengelkamp,Engelbert
............
17
Saskia Jäger 
GER / RFV Schlangen e.V.
381
Tapanahony  
W / Hann / Db / 2013 / Tomahawk / Baroncelli / B: Jäger,Dirk / Z: Schwierking,Wilhelm
............