Ehrenpreise: 1 - Equiva Abschwitzdecke grün
2 - Equiva Schabracke schwarz
3 - Equiva Gamaschen

09 Zwei-Phasen-Spring-WB (WBO)

Ergebnisse: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:26 Uhr (08.08.2022)

Richter:  Claus Förster
Jaqueline Maaß
AP: Regina Stenz
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
1
Theresa Hanke 
GER / PferdeSV Oderland e.V.
327
Florence  
S / BRAUN / 2010 / For Ever Jump
0.00 1.00 0.00 30.32
2
Lina Iwandowicz 
GER / RFV Waldkante e.V.
019
Be My Valentine 3  
S / OS / Db / 2014 / Balou du Rouet / Tampa
0.00 1.00 0.00 32.19
3
Julia Hadeball 
GER / RFV Bugk e.V.
076
Cavallino 35  
W / DSP / Db / 2010 / Callado / Lesotho
0.00 1.00 0.00 33.34
4
Eliza Eva Bek 
GER / Ländlicher RV Münchehofe e.V.
296
Shakira 529  
S / Welpb / Db / 2015 / Nia Domo's Bolero / Dusty
0.00 1.00 0.00 35.40
5
Leni Josephine Radau 
Verein Pferdeland e.V., Abteilung
325
Amber of August  
S / Hann / DF / 2015 / August der Dritte / Don Federico
0.00 1.00 0.00 37.73
6
Tom Zieb 
RFV Waldkante e.V.
360
Frieda  
S / ASCHI / 2007
0.00 1.00 1.00 40.55
7
Sarina Inden 
GER / Berlin-Brandenburger RV e.V.
044
Canvey  
S / DSP / F / 2013 / Calidrio / Azarro
0.00 1.00 4.00 30.63
8
Laura Schober 
GER / PferdeSV Marxdorf e.V.
330
Sunny 1347  
S / Westf / RAPPE / 2007
0.00 1.00 4.00 33.88
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Letizia Franzke 
GER / RFV Waldkante e.V.
262
Naomi 458  
S / Trak. / Db / 2012 / Proudance xx / Graziello
0.00 1.00 4.00 34.49
10
Eileen Harten 
GER / RFV Ahrensfelde e.V.
253
Mighty Moonlight  
H / Holst / Schi / 2009 / Hermes D'Authieux AA / Chromatic xx
0.00 1.00 4.00 35.39
11
Sarina Inden 
GER / Berlin-Brandenburger RV e.V.
129
Con Sire  
W / OS / Db / 2007 / Converter / Lancetto
0.00 1.00 4.00 36.19
12
Isabell Sophie Janke 
GER / Reitverein zum Weesower Turm e.V.
274
Prinz Charming LE  
W / DSP / Schi / 2017 / Prinz Ludwig / Lahnstein
0.00 1.00 8.00 33.61
Leonie Bastian 
RFV Waldkante e.V.
278
Quarters Aura  
S / DR / F / 2016 / Quaterback's Junior / Liquido xx
0.00 1.00 Ausgeschieden
14
Anna Leni Ringer 
GER / PSV Pro Aloro e.V.
190
Flik Flak 3  
S / Hann / B / 2016 / Flic Flac / Recaro
1.00 41.90
15
Katrin Altendorff 
GER / Ausbildungsstall Gohmert e.V.
001
A Primera Vista  
W / F / 2004
4.00 36.20
16
Lisa Westphal 
GER / Hof Bernadotte e.V.
152
Dalisée  
S / Hann / B / 2015 / Don Darius / Conteur
5.00 41.61
17
Michelle Laura Schäfer 
GER / RFV Waldkante e.V.
359
Paddy  
W / DB / 2012
8.00 31.70
18
Felicitas Stumpf 
GER / RV Eichenhof Wutzetz e.V.
172
Do it Gipsy  
S / Old / B / 2007 / Daddy Cool / Diorello
8.00 55.44
19
Emilia Lutter 
RFV Waldkante e.V.
357
Tauri  
W / BRAUN / 2010
10.00 61.24
20
Dirk Knoblauch 
GER / RFV Krämerwald Wansdorf e.V.
072
Cassimo AF  
W / Holst / Hlb / 2010 / Cassini I / Silvester / 104PJ97
13.00 41.56
21
Finja Wilhelmine Radau 
Verein Pferdeland e.V., Abteilung
328
Kalimero  
W / DSP / RAPPE / 2007 / K2 / Paradiesvogel
14.00 46.27
Mathilda Sudau 
RFV Waldkante e.V.
361
Quarant  
W / FUCHS / 2017
Ausgeschieden
Johanna Hanke 
LRV Vierlinden 2021 e.V.
326
Blind Date  
W / SBR / 2006 / Bellveue / Visconti
Ausgeschieden
Stella Stüber 
RFV Waldkante e.V.
358
Fiona  
W / DB / 2010
Aufgegeben