Ehrenpreise: 1- Abschwitzdecke+Ehorses Gutschein
2 - Ehorses Gutschein
3 - Leckerlies Equiva

03 Springpferdeprüfung Kl A**

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:26 Uhr (08.08.2022)
Richter:  Ralf Breselow
Claus Förster
AP: Jaqueline Maaß
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Jennifer Jülisch 
GER / Springclub Neuhäsen e.V.
090
Chariando PS  
W / OS / Schi / 2016 / Chacoon Blue / Carinue
............
2
Isabel Teichert 
GER / RFV Dubrauer Höhen e.V.
082
Cellarista Vista  
S / DSP / Schi / 2016 / Cellestial / Annicard
............
3
Kimberley Alexandra Gibson 
GER / RV Elisenau e.V.
066
Casiria RJ  
S / DSP / Db / 2018 / Casallco / Casiro I
............
4
Martin Schutza 
GER / Reitclub Gut Wochowsee e.V.
061
Caruso 627  
W / OS / B / 2016 / Castino / Converter
............
5
Hans-Jürgen Andres 
GER / Fredersdorfer Reit- u. Fahrverein e
050
Captain Carlo 5  
W / DSP / B / 2017 / Captain Olympic / Arctic
............
6
Franziska Kraus 
GER / Reitclub Grüne Linde e.V.
083
Centopia 6  
S / Z.Rpf / Schi / 2017 / Cicero Z / Continue
............
7
Tina Kutzker 
GER / Reitclub Gut Wochowsee e.V.
085
Chacendro  
H / OS / B / 2016 / Contendro I / Chacco-Blue
............
8
Jasmin Selke-John 
GER / SJ Pferdesport Pausin e.V.
087
Chalou Bravo PS  
W / OS / F / 2017 / Chacoon Blue / Balou du Rouet
............
ca. 5 Minuten Pause
9
Frederike Scheel 
GER / RZV Ferchesar e.V.
088
Chamal 3  
W / Holst / Schi / 2016 / Clarimo / Corrado I
............
10
Katharina Reibe-Schmidt Dr. 
GER / Zepernicker Pferdesportzentrum e.V.
106
Chopard 26  
W / Holst / Db / 2016 / Casall / Quidam de Revel
............
11
Jennifer Jülisch 
GER / Springclub Neuhäsen e.V.
020
Bea 90  
S / OS / B / 2016 / Balous Bellini / Con Air
............
12
Frank Krückel 
GER / Springclub Neuhäsen e.V.
134
Conti's Concert PS  
W / OS / Db / 2017 / Continental Blue / Quick Star
............
13
Alexander Tichatschke 
GER / RV Jagdhaus Paaren e.V.
355
Cordula Grün T  
S / Holst / DB / 2017 / Casaltino / Quo Vados I
............
14
Helmine Kraus 
GER / Reitclub Grüne Linde e.V.
261
Mylo 19  
S / Hann / Schi / 2016 / Mylord Carthago / Stakkato
............
15
Maria Bergener 
GER / PferdeSV Wehnsdorf e.V.
348
Perkins 6  
W / DSP / B / 2016 / Pessoa VDL / Espri
............
16
Hubert Melzer 
AUT / RSV AM MAIFELD E.V.
283
Quick Valetto  
W / Holst / B / 2016 / Quickly de Kreisker / Lavaletto
............
ca. 5 Minuten Pause
17
Tina Hertel 
GER / RFV KLEEBLATT BERLIN E.V.
321
Uriko's Unicus  
W / Holst / B / 2016 / Uriko (Clooney NLD) / Cormint
............
19
Kimberley Alexandra Gibson 
GER / RV Elisenau e.V.
324
Vulspeed Dree Boeken  
W / Hann / B / 2016 / Vulkano / King Kolibri
............
20
Martin Schutza 
GER / Reitclub Gut Wochowsee e.V.
078
Cayden VL  
W / DSP / Schi / 2017 / Cellestial / Cornet Obolensky (ex: Windows
............
21
Hans-Jürgen Andres 
GER / Fredersdorfer Reit- u. Fahrverein e
051
Captain Carlos 3  
W / DSP / Schi / 2017 / Captain Olympic / Lesotho
............
22
Jennifer Jülisch 
GER / Springclub Neuhäsen e.V.
119
Coco Jambo Girl PS  
S / OS / Schi / 2017 / Chacoon Blue / Conthargos
............
23
Skye Amy Kerger 
GER / Ländlicher RV Münchehofe e.V.
260
My Monty McFly  
W / Pony o.R / BSche / 2016
............