Ehrenpreise:
Plätze 1 bis 3 - Leckerlie Ruppiner
ab 4. Platz - Leckerlie Equiva
+ Geschenk für alle Starter

07 Springreiter-WB (WBO)

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:26 Uhr (08.08.2022)
Richter:  Claus Förster
Jaqueline Maaß
AP: Regina Stenz
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Mariza Kalow 
PferdeSG Weesow e.V.
343
Niva  
S / RAPPE / 2010
............
(2)
Leonie Bastian 
RFV Waldkante e.V.
278
Quarters Aura  
S / DR / F / 2016 / Quaterback's Junior / Liquido xx
............
(3)
Anja Schulz 
GER / Hof Bernadotte e.V.
297
Sidonie sun Tess  
S / Hann / F / 2012 / Satisfaction II / Rubinstein I
............
4
Kevin Walsh 
RTZ Wannsee e.V.
342
Sighi  
W / SCHI / 2006
............
5
Hannah Panitzsch 
GER / Bernauer RSV Lindow 06 e.V., Abt. P
300
Sir seven Starroni  
H / DSP / B / 2003 / Staron / Zahibx ox
............
(6)
Katharina Kaul 
GER / Ländlicher RFV Eiskeller e.V.
312
The Wild Atlantic xx  
W / xx / F / 2009 / Germany xx / Erins Isle xx
............
(7)
Alexa Wiegandt 
GER / RV Eichkamp - IPRZ e.V.
029
Caitana L  
S / Holst / Schi / 2007 / Carano / Calido I / 104TM77
............
8
Laura-Friederike Dietrich 
GER / PferdeSV Stahnsdorf e.V.
098
Chevalier Charles  
H / Hann / Db / 2010 / Cantoblanco / Carbid
............
9
Stella Kling 
RFV Waldkante e.V.
363
Cote Azur  
W / SCHI / 2017
............
(10)
Kathrin Kraatz 
GER / RV Elisenau e.V.
173
Dree Boeken's Amperes Märchen  
S / Hann / B / 2010 / Ampere (NLD) / Don Primero
............
(11)
Theresa Mohwinkel 
GER / Reit- und SV Dallgow Dorf e.V.
334
Escado 22  
W / ZW / Schwb / 2007 / Escudeur / Champ of Class
............
12
Melina Hrymon 
PferdeSG Weesow e.V.
199
Gordeo's Crown  
H / DSP / R / 2005 / Gondoliero / Paradiesvogel
............
13
Miley Schubert 
RFV Waldkante e.V.
359
Paddy  
W / DB / 2012
............
(15)
Helene Hartung 
GER / RFV Langenbernsdorf e. V.
144
Corsika 17  
S / DR / RSchi / 2007 / Sir Charles / Melotto xx
............
(16)
Luisa Böhme 
GER / RV TZ Neuenhagen e.V.
196
Ginger 880  
S / DR / Df / 2005 / Rashing Boy / Markgraf
............
17
Clara Sophie Bischoff 
Bernauer RSV Lindow 06 e.V., Abt.
339
Jane  
S / Tinker / RAPPE / 2012
............
18
Stella Stüber 
RFV Waldkante e.V.
358
Fiona  
W / DB / 2010
............
(19)
Jette Isbruch 
GER / Reitverein zum Weesower Turm e.V.
340
Galgenberghof's Theodora  
S / RAPPE / 2009
............
(20)
Mila Musiol 
GER / RFV KLEEBLATT BERLIN E.V.
332
Llanarth Royalist  
W / Welsh B / Schim / 2015
............