Ranglistenpunkte 0-15
Sponsor: Transportunternehmen Bernd Pannhausen, Bronkow

12/1 Springprüfung Kl. A**

Ergebnisse: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:08 Uhr (31.07.2022)

Richter:  Ilona Straßburger
Torsten Gösele
Achim Genennichen (Abr)
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Marie Mosler 
GER / Reitclub Groß Kölzig e.V.
211
Lavina 48  
S / DSP / Db / 2015 / Landstreicher / Corofino II / B: Mosler,Marie / Z: Engel,Julia
0.00 67.75
36.00 EUR
2
Emma Zerback 
GER / RFV Cottbus An der Kutzeburger Mühl
066
Cassini's Fleur du Printemp  
S / Holst / BkaSc / 2009 / Cassini II / Caletto I / B: Zerback,Emma / Z: Hertel,Tina
0.00 68.14
30.00 EUR
3
Lutz Liebe 
GER / Reitclub Am Schappin e.V.
105
Cordero 10  
H / DSP / B / 2013 / Cornet Session / Prinz Pilot / B: Liebe,Lutz / Z: Liebe,Lutz
0.00 72.62
26.00 EUR
4
Heiko Noack 
GER / RFV Elsterland Biehlen e.V.
319
Twighlight 2  
S / DSP / Db / 2011 / Polansky / Corea / B: Noack,Heiko / Z: Stiebitz,Maik
0.00 75.36
23.00 EUR
5
Rainer Rux 
GER / RFV Pretschen e.V.
241
Nathalie 38  
S / Trak. / F / 2006 / Lichtblick / Aprel / B: Rux,Rainer / Z: Rux,Rainer
0.00 76.38
21.00 EUR
6
Mandy Schindler 
GER / RFV Klein Partwitz e. V.
044
Calvaro 47  
W / Sachs / Schi / 2003 / Carpalo / Glistan / B: Schindler,Mandy / Z: M”schter,Andreas
1.00 78.39
15.00 EUR
7
Bernd Noack 
GER / RFV Spreewald e.V.
195
Katina 15  
S / Meckl. / B / 2006 / Kolibri / Grabensee / B: Kaagst,Fritz / Z: ZG Maack,Ragnar u. Nicole
1.00 78.87
8
Jana Mönnekes 
GER / RFV Cottbus An der Kutzeburger Mühl
360
Cordato 3  
W / OS / F / 2014 / Clueso / Larius / B: Grndling,Nadine / Z: Grndling,Nadine
1.00 80.10
= 151.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Lucie Mücke 
GER / RFV Groß Beuthen e.V.
364
Look at me 96  
W / DSP / B / 2013 / Lapaz L / Wind Dancer / B: Pferdehof Schmiedeberg GbR, / Z: Lempart,Kerstin
4.00 62.38
10
Martha Judith Krüger 
GER / Ländlicher RFV Werenzhain e.V.
045
Campino 378  
H / DSP / Db / 2005 / Cesaro / Golf / B: Krger,Michael / Z: Wartenburger,Sebastian
4.00 63.49
11
Sarah Bergemann 
GER / Pferde-u.Ponyhof Repten e.V.
083
Ciaco's Carun  
S / Db / 2015 / Ciaco's Son S / Levisto / B: Bergemann,Sarah / Z: Weber,Nicole
4.00 72.44
12
Philipp Fritz 
GER / Reitclub Am Schappin e.V.
294
Roxy THC  
S / AESRpf / B / 2016 / Cornetto du Domaine Z / Richelshagen / B: Fritz,Philipp / Z: Agrar GmbH Crawinkel/THC,
4.00 77.15
13
Jennifer Daus 
GER / Pferde-u.Ponyhof Repten e.V.
270
Quaskaja  
S / DSP / B / 2015 / Quaterback / Sunny-Boy / B: Daus,Jennifer / Z: G”ttert,Lutz
5.00 79.76
14
Anna Linke 
GER / Pferdehof Maaß e.V.
320
V-Mann  
W / DSP / F / 2017 / Vancouver d'Auvray / Corea / B: K”lz,Michael / Z: K”lz,Michael
12.00 72.83
15
Jennifer Laebe 
GER / PolizeiSV 1893 Forst e.V., Abt. Rei
323
Vena 4  
S / B / 2010 / B: Laebe,Jennifer
13.00 81.67
16
Fritz Dubau 
GER / RFV Klein Partwitz e. V.
173
Galeno 7  
H / DSP / F / 2013 / German Classic / Nerv / B: Dubau,Christian / Z: Krger,Hans-Joachim
16.00 70.52
17
Lea Gerz 
GER / RV Gut Belten e.V.
104
Cookie 118  
S / DSP / B / 2011 / Cesaro / Intermezzo / B: Pietzer,Jana / Z: ZG Fechner,Dirk u. Gabi
21.00 113.37
18
Franziska Trentzsch 
GER / RFV Elsterland Biehlen e.V.
018
Askatina M  
S / DSP / Db / 2012 / Contendro I / Point / B: Michael,Reiner / Z: Michael,Reiner
29.00 142.04
Luzie Nörenberg 
GER / RFV Spremberg e.V.
076
Charlie Brown 115  
W / DSP / B / 2009 / Clintord I / Newton / B: Wuttke,Robin / Z: ZG Schadock, Volkmar u.Heike,
Aufgegeben
Guido Mularczyk 
GER / RV Sedlitz e.V.
101
Conny M 3  
S / DSP / B / 2014 / Claudio's Son / Callado / B: Mergel,Gerd / Z: Reiterhof Mergel,
Aufgegeben
Michelle Celine Lieske 
GER / RFV Sonnewalde e.V.
121
Deep Purple 6  
H / DSP / B / 2008 / Dinglinger / Lavall I / B: Lieske,Michelle Celine / Z: Weiland,Carl
Ausgeschieden
Monique Griebenow 
GER / RFV Cottbus An der Kutzeburger Mühl
293
Rondo Veneciano 9  
H / DR / B / 2004 / Rashing Boy / Samorei / B: Griebenow,Madeleine / Z: ZG Haacke,Klaus-Dieter u.Hendrik
Ausgeschieden