Preis der Sparkasse Mittelholstein

02 Dressurreiterprüfung Kl.A LK 4 - 6 Aufg. RA 1/2

Startliste: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:06 Uhr (30.07.2022)
Richter:  Margarete Friederich
Britta Scheel
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Anke Ohrt 
GER / RV Breitenburg e.V.
024
Bretton's Girl  
S / Old / Df / 2016 / Bretton Woods / Dream of Heidelberg I / B: Gerbers,Kirsten / Z: Häsler,Nikola
............
2
Scarlett Stenzel 
GER / RFV-Team Pferdefreunde e.V.
082
Dornfelder 15  
W / Hann / B / 2008 / Don Henrico / Sugunas xx / B: Stenzel,Michaela / Z: Radeke,Carl-Dieter
............
3
Helene Oehmke 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
271
Firfod Jezper Klein  
W / NF / F / 2011 / Mister Malthe / Firfod Facon / B: Hillebrandt-Oehmke,Mareike / Z: Plenborg,Morten
............
4
Nicole Nikulka 
GER / West-Angler-RV-Mühlenbrück
180
Starpower Tila  
S / DR / Df / 2014 / Carnuet / Caproni / B: Nikulka,Anja / Z: Staar,Dethard
............
5
Susanne Welk 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V.
255
Sacceur 4  
W / Holst / B / 2015 / Stanfour / Cassini II / B: Welk,Susanne / Z: Mohr,Christiane
............
6
Jennifer Silbermann 
GER / RFV Tellingstedt
174
Silbermanns Croffee  
W / Grpf.o.R / B / 2017 / Hampon XII / Suchard / B: Silbermann,Jennifer / Z: Silbermann,Jennifer
............
7
Oskar Mohr 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V.
175
Simsala 4  
S / Dt.Pf / B / 2014 / Simsalabim / Limoncello II / B: Wendell-Mohr,Susanne / Z: Winter-Polac,Karin
............
8
Carina Lüdke 
GER / RuFV Kremperheide/Krempe u. Umg.e.V
038
Caspa 12  
W / Holst / Schi / 2015 / Clarcon / Cosido / B: Lüdke,Carina / Z: Vollersen,Johannes
............
9
Maya Schwandke 
GER / RTC Ditmarsia e.V.
053
Chocolat de Royal  
W / DR / Db / 2014 / Venustas Crazy / Llaun Taniwr / B: Schwandke,Andrea / Z: Mangels,Bettina
............
10
Celine Glass 
GER / RSG Volkerswurth eV
073
Danino 6  
W / Hann / F / 2012 / Donautanz / Jazz Time / B: Glass,Ingo / Z: Schenk,Michael
............
11
Jasmin Kaisarly 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
061
Conterras  
W / DR / B / 2011 / Charivari / Coriall / B: Kaisarly,Lara Marie / Z: Büscherhoff,Norbert
............
12
Susanne Wittkowski 
GER / PSV Am Pool Weddingstedt eV
254
Delia 120  
S / Holst / Schi / 2011 / L B COMPANIERO / Leonid / B: Wittkowski,Susanne / Z: Wittkowski,Susanne
............
14
Annika Lütje-Freitag 
GER / RRV Nordseebad Büsum
084
Dream of Harmonie  
W / Holst / Hlb / 2009 / De Chirico / Corleone / B: Lütje-Freitag,Annika / Z: Klimpel,Antje
............
15
Ida Grube 
GER / Reit- u.Fahrverein Sörup eV
087
Early Way  
S / KWPN / B / 2009 / Zelote VDL / Schalkhaar / B: Grube,Jane / Z: Pfingstl,K.
............
16
Line Harms 
GER / RFV Pinneberg e.V.
111
Herzchen 14  
S / Hafl. / F / 2012 / Wüstenstern / Abendstern / B: Harms,Line / Z: Kreikenbohm,Wolfgang
............
17
Mira Plath 
GER / RV Frisia e.V. Friedrichskoog
090
Epik's Ephisto  
W / Pinto / Df / 2007 / Epik / Glanz II B 75 / B: Bracker-Sühl,Anike / Z: ZG Sals, Alwin u. Wiebke,
............
18
Jill Marie Peters 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V.
253
Kaija R  
S / Holst / B / 2017 / Adagio de Talma / Caretino 2 / B: Peters,Jill Marie / Z: Rehder,Peter
............
19
Johanna Parge 
GER / Reitgemeinschaft Holsteinhof
112
Hochdonns Glückspilz  
W / DR / F / 2016 / Hesselteich's Golden Dream / Bolero / B: Parge,Johanna / Z: Suchalla-Hennig,Nicol
............
20
Jasmin Mahlke 
GER / RuFV Nutteln u.U. eV
265
Lombardi 28  
W / Hann / B / 2016 / Libertad / Rosenkoenig / B: Mahlke,Carola / Z: Königs,Ferdinand
............
21
Carolin Stümer 
GER / RSG Volkerswurth eV
145
Medina di Concu  
S / PiBa / RSche / 2015 / Lebrero LXIX / Alcatraz de Finca Barroco / B: Stümer,Carolin / Z: Concu,Sabrina
............
22
Anke Ohrt 
GER / RV Breitenburg e.V.
039
Caspar R 3  
W / Holst / Db / 2017 / Casall / Corrado I / B: Büch,Barbara / Z: Rump,Michael
............
23
Scarlett Stenzel 
GER / RFV-Team Pferdefreunde e.V.
123
Kumba  
W / Trak. / Schi / 2016 / Adorator / Ajbek / B: Stenzel,Michaela
............
24
Lennie Leonhardi 
GER / TSG Westerdeich e.V
279
Gisetto B  
W / DR / F / 2012 / Genesis B / Kosmonaut ox / B: Behrens,Christine / Z: Gestüt Bönniger/Ludwig Stassen,
............