Zugl. Teilprfg. Komb. Wert. Kl. A
Preis der Juliaha Fotografie

03 Stilspringprüfung Kl.A* LK 4 - 6

Startliste: 37 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:48 Uhr (31.07.2022)
Richter:  Margarete Friederich
Britta Scheel
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Anna-Sophie Kosbü 
GER / RFV Kollmar e.V.
016
Balisto 69  
W / OS / B / 2017 / Balou du Rouet / Calido I / B: Hof Thormählen, / Z: Thormählen,Harm
............
2
Sandie Carstensen 
DEN / RuFV Südtondern e.V. Leck
188
Virgil van Dijk  
W / Hann / B / 2013 / Canstakko / Final Appearance xx / B: Carstensen,Sandie / Z: Hansen,Alice
............
3
Levke Beye 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V.
055
Cicko  
W / Holst / B / 2009 / Cristo / Carpaccio / B: Beye,Gitta / Z: Christiansen,Hans Fr.
............
4
Pia Sophie Haensel 
GER / RFV Tellingstedt
164
Ripieno  
W / Hann / R / 2009 / Rotspon / Lauries Crusador xx / B: Haensel,Sarah / Z: Mahler,Peter
............
5
Aleen Ellefsen 
GER / RFV Tellingstedt
017
Ballkönigin  
S / Westf / F / 2009 / Bestseller / Dollmann / B: Ellefsen,Aleen / Z: Bitter,Anne
............
6
Martin Kahllund 
GER / Norddeut.Jagd- u. Rennverein zu Kie
030
Cant 3  
W / Old / BkaSc / 2008 / Cassini II / Lancer III / 104FK10 / B: Honheisser,Lea Justine / Z: Hassenbürger,Andreas
............
7
Birte Beye 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V.
043
Castro 42  
W / Holst / Db / 2005 / Cartani / Landmeister / B: Beye,Levke / Z: Claußen,Richard
............
8
Finja Ramcke 
GER / Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
047
Cennedy 4  
W / Holst / B / 2004 / Cassini I / Landgraf I / B: Ramcke,Finja / Z: Behrens,Boie
............
9
Gwen Hechmann 
GER / RuFV Krempel/Lunden e.V.
052
Chloe 43  
S / Holst / Schi / 2014 / Clinton I / Quinar / B: Hechmann,Gwen / Z: Petersen,Claus-Heinrich
............
10
Nike Kesseler 
GER / RV Frisia e.V. Friedrichskoog
058
Clearway's Mia  
S / Holst / Schi / 2008 / Clearway / NEKTON / B: Kesseler,Nike / Z: Witt Pferdezucht GbR,
............
11
Leni Hansen 
GER / Pony- u. Reitclub Heide e.V.
274
Cookie Bell  
S / Holst / SCHI / 2007 / Corrado II / Linaro / B: Heins,Heino / Z: Harbeck,Rolf
............
12
Rixa Harbeck 
GER / Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
085
Duerte  
S / Holst / Schi / 2011 / Cancara / Anthonys Dream xx / B: Blöcker-Harbeck,Kathrin / Z: Harbeck,Klaus-Detlef
............
13
Maresa Wessel 
GER / RG Augustenhof e.V
091
Fahrenheits Sternchen  
S / Old / F / 2013 / Fahrenheit / Gaplans / B: Wessel,Maresa / Z: Teichmann,Philip
............
14
Tom Bendix Jacobi 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V.
092
Fairway 26  
W / Holst / Db / 2015 / Fragonard xx / Lorentin I / B: Quellmann,Anna Carolina / Z: Blohm,Peter
............
15
Stella-Malin Rackow 
GER / RuFV Krempel/Lunden e.V.
103
Golden Cash  
W / Holst / B / 2012 / Chin Champ / Quinar / B: Rackow,Stella-Malin / Z: Petersen,Claus-Heinrich
............
16
Nikola Carlsen 
GER / RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
108
Havanna C  
S / Holst / Schwb / 2015 / Diarado / Ramirado / B: Carlsen,Laurent / Z: Carlsen,Laurent
............
17
Caroline Stolley 
GER / RG Gut Neu Nordsee e.V.
133
Lille Sorte  
W / Old / Schwb / 2007 / Licotus / Funkenspiel / B: Stolley,Caroline / Z: Petersen,Andrea
............
18
Caja Sierk 
GER / TG Stall Wollersum e.V.
140
Lovely Clara  
S / Holst / B / 2018 / Del 'Arko d'Henvet / Caretino 2 / B: Sierk,Caja / Z: Petersen,Diedrich
............
19
Pia Anneke Bendixen 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V.
153
Pasadena 214  
S / F / 2005 / B: Rauhut,Kira
............
20
Franziska Schmidt 
GER / RFV Tellingstedt
154
Pemax  
W / Dt.Pf / B / 2008 / Poltergeist / Pik Bube I / B: Schmidt,Franziska / Z: Diedrigkeit,Madeleine
............
21
Charlotte Helene Wendell 
GER / RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
156
Pizarro 42  
W / DSP / B / 2008 / Pharis / Randazzo II / B: Wendell,Christine / Z: Gestüt Käfernburg/Unger GbR,
............
22
Louisa Bäuml 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
163
Rabinos Castell CA  
H / Hann / Db / 2010 / Rabino / Ravallo / B: Adams,Carmen / Z: Adams,Carmen
............
23
Filippa Catharina Wendell 
GER / RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
176
Skippy Jo PJ  
S / Hann / Db / 2013 / Stakkato / Cassini II / B: Wendell,Christine / Z: Pferdezucht Dr.Jacobs GbR,
............
24
Carolin Goppelt 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
179
Springfever 4  
W / Conne / Schi / 2014 / Blackwoodland Basil / Blue Smokie / B: Goppelt,Carolin
............
25
Michelle Beitz 
GER / RG Emkendorf-Hexenkroog e.V.
182
Stubbenhof's Caballero  
W / Dt.Pf / Db / 2018 / Coreggio / Consens / B: Beitz,Michelle / Z: Beil,Hans Dieter
............
26
Inga Sievers 
GER / Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
196
Zippels Candida  
S / Holst / BkaSc / 2010 / Cosido / Alasca / B: Sievers,Inga / Z: Sievers,Inga
............
27
Carmen Victoria Voß 
GER / TSG Westerdeich e.V
006
Alpha- V  
S / Holst / B / 2008 / Canto / Capitol I / B: Voß,Thies / Z: Voß,Thies
............
28
Kathrin Bielfeldt-Wittke 
GER / TG Nordwestküste e.V.
007
Ambertino 3  
H / Holst / B / 2017 / Amber / Alcatraz / B: Bielfeldt-Wittke,Kathrin / Z: Gomm,Bettina
............
30
Anna-Sophie Kosbü 
GER / RFV Kollmar e.V.
105
Hamira Lu  
S / Holst / B / 2015 / Contendro I / Cassiano / B: Lutzke,Kersten / Z: Lutzke,Kersten
............
31
Levke Beye 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V.
172
Scott 47  
W / Meckl. / Df / 2015 / Susu's Boy / UB 40 / B: Beye,Birte / Z: Pas, Jeacco u.Susanne van,
............
32
Nele Hennings 
GER / TSG Westerdeich e.V
117
Josie 58  
S / F / 2001 / B: Hennings,Carsten
............
33
Johanna Hirschfeld 
GER / RuFV Krempel/Lunden e.V.
121
Kentstown Little Baloo  
S / Pony o.R / BSche / 2010 / B: Rohde,Dieter
............
34
Steffanie Michalowski 
GER / RFV Hohenwestedt u.U.e.V.
155
Petit Rock the Moment  
H / DR / Db / 2015 / Rocketti / Colonel / B: ZG Michalowski, / Z: ZG Michalowski,
............
35
Nicole Nikulka 
GER / West-Angler-RV-Mühlenbrück
180
Starpower Tila  
S / DR / Df / 2014 / Carnuet / Caproni / B: Nikulka,Anja / Z: Staar,Dethard
............
36
Fabienne Sellmer 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
181
Steendieks Carry Gold  
W / DR / Falbe / 2012 / FS Chambertin / Piccolo / B: Sellmer,Ulrich / Z: Böge,Peter
............
37
Sandie Carstensen 
DEN / RuFV Südtondern e.V. Leck
023
Blue Sunset H  
S / DR / BrGra / 2012 / FS Chacco Blue / Colonel / B: Carstensen,Sandie / Z: Hansen,Alice
............
38
Pia Sophie Haensel 
GER / RFV Tellingstedt
012
Arvalon Hugo Boss  
W / Wel.C / F / 2009 / Dwyfor Scooby Do / Penual Mark / B: Haensel,Pia Sophie / Z: Hahn / Arvalon-Stud,H.
............