OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

10 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Ergebnisse: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:22 Uhr (31.07.2022)

Richter:  Inka Held
Ursula van Grieken
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Annika Stocker 
GER / RC Bodenseereiter Radolfzell
103
Georgina 208  
S / Grpf.o.R / R / 2016
8.00
2
Leni Ajhmajer 
GER / RFV Ailingen
201
Top Leo  
W / DR / B / 2008 / Top Balino / Portland L
7.60
3
Karla Kremm 
GER / PSV RSG 3 Höfe e.V.
118
Josefine 64  
S / Pony o.R / B / 2011
7.50
4
Karoline Kremm 
GER / PSV RSG 3 Höfe e.V.
118
Josefine 64  
S / Pony o.R / B / 2011
7.30
5
Dilara Merz 
GER / RV Thurihof Tuningen
236
Charly Brown 377  
W / CH.Wb / B / 2009 / Toulon / Quidam de Revel
7.20
6
Jasper Gorre 
GER / RV Singen e.V.
100
French Lady 4  
S / Württ / F / 2005 / French Kiss / Weltmeyer
6.80
7
Lena Thiemann 
GER / RC Schoren-Engen e.V.
163
Nashville 71  
W / Westf / B / 2009 / Numero Uno / Celano
6.70
7
Pauline Schmid 
GER / RSZ Boll
088
Ennis Modesty  
S / Conne / BSchi / 2014 / Eastlands Hermes / Cheviot Midas
6.70
9
Pia Neugebauer 
GER / RC Schoren-Engen e.V.
152
Malou 51  
S / DR / B / 2004 / Mentos / Winner W
6.60
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
MelinaRV Schoren-Engen Weber 
210
Zoe 77  
S / KWPN / B / 2012 / Zambesi / Lord Z
6.50
11
Zarah Steinwaller 
182
Quibell 27  
S / OS / B / 2007 / Quite Easy I / Sandro
6.40
11
Giulia Schäfer 
GER / RV Bohlingen
216
Winning Round  
S / 2006
6.40
11
Jana Roth 
GER / RFV Fronhofen
018
Bumble Bruni  
S / DR / B / 2016 / Beautyful Stallion / Triomphe de Muze
6.40
14
Annika Stocker 
GER / RC Bodenseereiter Radolfzell
016
Blue Moon 30  
W / Grpf.o.R / Schi / 2016
6.30 (6.8)
15
Romy Scholtyssek 
GER / RFV Hohentengen
069
Cora 631  
S / Holst / B / 2010 / Corrido / Lasino
6.20
15
Julia Fischer 
GER / RV Schömberg
086
ELouisa 4  
S / OS / B / 2013 / Eldorado van de Zeshoek / Shine On
6.20
17
Carolina Restle 
GER / Reit.-u.Fahrverein Pfullendorf e.V.
223
6.00
17
Lisa Helbling 
RC Wahlwies
212
6.00
19
Emilia Braun 
GER / RFV Rottweil u.U.
220
Aluna  
S / Braun / 2015
5.80 (6.3)
20
Marie Teufel 
GER / RV Bohlingen
013
Bear Bay Venus  
S / FWB / Schi / 2012 / Catcall / Carano
5.70 (6.2)
21
Emy Bertrand 
GER / RV Thurihof Tuningen
033
Casett  
S / Württ / B / 2012 / Couleur Royal / Quinar
5.60 (6.4)
22
Dilara Merz 
GER / RV Thurihof Tuningen
237
Donauprinz 21  
W / Trak. / B / 2014 / Cadeau / Rheinklang
5.40 (6.8)
23
Sophie Link 
RV Thurihof-Tuningen
253
5.10 (6.1)
24
Cecile Paschke 
GER / RV Singen e.V.
088
Ennis Modesty  
S / Conne / BSchi / 2014 / Eastlands Hermes / Cheviot Midas
0.00
24
Leandra Sigmund 
RV Bohlingen
023
Calea K  
S / Holst / B / 2008 / Caspar (Berlin) / Carambo
0.00