Geld-/Ehrenpreis PeikerCEE GmbH & Physio Equestrian

03 Geländepferdeprfg Kl.A*

Ergebnisse: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:09 Uhr (18.09.2022)

Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Wertnote
1
Alexa Bach 
GER / RFV Boppard
114
Räubertochter GH  
S / Dt.Pf / B / 2017 / Rõuberfürst / Connery / B: Gröngröft,Dr. Ina Dorothee / Z: Gröngröft,Dr. Barbara
8.00
33.00 EUR
2
Nina Schultes 
GER / TG Lohrbachhof e.V.
057
Flash Dancer 16  
H / Trak. / B / 2016 / Tarison / Hertug / B: Hector,Carsten / Z: Hector,Carsten
7.80
27.00 EUR
3
Nina Schultes 
GER / TG Lohrbachhof e.V.
104
Peaches IWEST  
S / DSP / F / 2017 / Zackman M / Florenciano / B: IWest Tierernõhrung Dr. Meyer & Co. / Z: Reischl-Kranz,Lorenz
7.70
23.00 EUR
4
Helena Wayand 
GER / RFV Niederzeuzheim e.V.
110
Quibelle 40  
S / OS / B / 2016 / Verdi (Q-Verdi) / Flanagan / B: Wayand,Helena / Z: Wayand,Helena
7.60
20.00 EUR
5
Daniela Büdenbender 
GER / PSV Hofgut Liederbach e.V.
134
Weingräfins Dracula  
W / Hann / B / 2016 / Diacontinus / Silvano / B: Büdenbender,Daniela / Z: Blank-Winter,Sabine
7.20
17.00 EUR
5
Anke Braun 
GER / RFV Wiesbaden-Kloppenheim e.V.
144
Cromwell 40  
H / Trak. / Schwb / 2016 / Tarison / Alkalde xx / B: Bessai-Kesser,Julia / Z: Bessai-Kesser,Julia
7.20
17.00 EUR
= 137.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Birthe Pentz 
GER / Wetterauer RV Friedberg e.V.
068
Goldtänzer  
W / Meckl. / B / 2017 / Goldschmidt / Dramatiker / B: Albrecht,Meike / Z: Gestüt Ganschow/Inh.F. Mencke,
7.10
8
Katharina Wayand-Schwary 
GER / RFV Niederzeuzheim e.V.
055
Fine Boy 10  
W / Old / Db / 2017 / Fahrenheit / Flanagan / B: Wayand,Helena / Z: Wayand,Helena
7.00
9
Alexandra Schwegmann 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche
003
Always Happy 3  
W / OS / B / 2016 / Asagao xx / Sir Shostakovich xx / B: Eitenmüller,Malte / Z: Köllmer,Christian
6.90
10
Katja Weimann 
AUS / Wiesbadener RFC e.V.
150
Agent Ace  
W / Hann / B / 2017 / Asagao xx / Contendro I / B: Hofgut im Speß GmbH & Co. KG, / Z: Janssen,Gunda
6.70
11
Sarah Nathalie Schneider 
GER / RSG Margaretenhof-Bischofsheim
065
Galadriel R  
S / Trak. / B / 2017 / Bonaparte N AA / Lamarc / B: Roericht,Margarete / Z: Roericht,Gerlind
6.50
12
Antonia Massmann 
GER / RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
047
Diamar 2  
W / Holst / Schwb / 2016 / Diarado / Con Capitol / B: Harlof,Bernd / Z: Harlof,Bernd
6.30
13
Hanna Brendler 
GER / LRFV Dettelbach u.U.e.V.
078
Karenina LH  
S / Trak. / Schwb / 2017 / Lebenstraum / Grafenstolz / B: ZG Leichthof, / Z: Leichthof GbR/Barbara Mechler,
5.50
Stella Tennigkeit 
GER / RG Rüsselsheim-Bauschheim e.V.
109
Poppings Olympic  
W / NF / Db / 2016 / Spoekedammetje's Nick / Elshofs Otto / B: Schubert-Tennigkeit,Dr. Agnes / Z: Kerkemeijer,B.W.A.
Ausgeschieden