Geldpreis gegeben von Volksbank Hude
Ehrenpreise gegeben von IWEST-Tierernährung, Carubina GmbH,
Union Rösterei aus Bremen und Bäckerei Tönjes

01 Dressurprfg. Kl.L*

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:56 Uhr (07.08.2022)
Richter:  Britta Scherbring
Ann-Marie Abel
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Kerstin Drieling 
GER / RC Hude e.V.
014
Balito 8  
W / Rhld / F / 2009 / Basic / Weltmeyer / B: Drieling,Kerstin / Z: Döblin,Nicole
............
2
Saskia Langfermann 
GER / RV Visbek e.V.
175
Dream-Boy L  
H / Old / R / 2014 / Dancier / Rotspon / B: Langfermann,Daniela / Z: Langfermann,Daniela
............
3
Laura Warrelmann 
GER / RUFV Schönemoor e.V.
063
Bumblebee W 2  
W / DR / Db / 2013 / Black Champion / Julio Mariner xx / B: Warrelmann,Laura / Z: Warrelmann,Gabriele
............
4
Ricarda Richter 
GER / RV Ganderkesee
084
Chip-Chap 2  
H / Hann / Df / 2007 / Calido I / Mont Du Cantal AA / B: Richter,Ricarda / Z: ZG Gohde,Alfred und Frank
............
5
Katja Steinhausen 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
161
Don Nerwetter  
W / DR / Palom / 2012 / Don Dolino / Dupeyron / B: Steinhausen,Katja / Z: Forker,Anika
............
6
Geske Schulte 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
180
Duke of Silence  
W / Old / Db / 2011 / Diomedes (SWE) / Rubinstein I / B: Schulte,Geske / Z: Folkers,Volkhard
............
7
Bianca Stolle 
GER / RUFV Holle-Wuesting e.V.1925
276
Fürst Fillino  
W / Old / R / 2009 / Fontane / Pik Noir / B: Stolle,Wilfried / Z: Stolle,Wilfried
............
8
Jacqueline Beutel 
GER / RC Helle e.V.
371
Maracuja 9  
S / Old / Df / 2015 / Don Nobless / Fürst Romancier / B: Bornheim,Christa / Z: ZG Ahlers, Rainer u.Angelika,
............
9
Sophie-Celine-Viktoria Richter 
GER / PS Petersfehn e.V.
400
Palinkas Red  
S / DR / F / 2007 / Pilgrim's Red / Going East / B: Richter,Sophie / Z: Wemken,Miriam
............
10
Fenja-Christin Theilen 
GER / RC Varel -Rallenbüschen
409
Pippa L  
S / Old / R / 2016 / Le Vivaldi I / Pik Noir / B: Langner,Bernd / Z: Langner,Bernd
............
11
Kristin Emigholz 
GER / RURV Rastede
470
SH Harmonie  
S / Old / R / 2006 / Stedinger / Westminster / B: Emigholz,Kristin / Z: Hierse,Iris
............
12
Sylvia Wenzel 
GER / RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
492
Stern 111  
S / Meckl. / B / 2012 / Stylist / Cellestial / B: Wenzel,May-Lynn / Z: ZG Kröger, Rita u.Claudia,
............
13
Alexandra Schneider 
GER / RUFV Woeschenland
331
Königsberg 12  
W / Trak. / R / 2012 / Silvermoon / Donaufischer / B: Simmering,Tanja / Z: Martens-Bruns,Frank
............
14
Saskia Langfermann 
GER / RV Visbek e.V.
499
Sunny-Boy L  
W / Old / R / 2010 / Swarovski / Rotspon / B: Langfermann,Daniela / Z: Langfermann,Daniela
............
15
Jörn Albers 
GER / RV St. Hubertus Garrel e.V.
011
Avieno Soul Dream J  
W / Old / B / 2014 / Ampere (NLD) / Dimaggio / B: Albers,Jörn / Z: Janetzko,Dr. Bernhard
............