GP gegeben von der Pferdeklinik Bargteheide, Agrarservice Medelby,
Baugeschäft Jürgensen
EP der VITIS Wein- und Champagnerbar, Sylt

03/1 Springpferdeprüfung Kl.A*

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:08 Uhr (28.07.2022)
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Remo Flinzer 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
071
Chanel RF  
S / Holst / Schwb / 2018 / Casall / Capone II / B: Flinzer,Remo / Z: Flinzer,Remo
............
2
Peter Jakob Thomsen 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
452
Corbian 5  
W / Holst / Schi / 2018 / Clarimo / Cartani / B: Jensen,Ina / Z: ZG Rathmann, Herbert u.Ute,
............
3
Vivien Böge 
GER / Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
213
Just do it 28  
S / Holst / Schi / 2017 / C-Hardwell / Clarimo / B: Böge,Peter / Z: Kühl,Johann
............
4
Christian Riedinger 
GER / RG Holsteinische Schweiz e.V.
618
Lyra 87  
S / Holst / B / 2018 / Quibery / Canto / B: ZG Beuck Zuchtstall, / Z: ZG Beuck Zuchtstall,
............
5
Muriel Schulze 
GER / Schiffbeker RV e.V.
010
Baltic Blue 2  
W / Rhld / Db / 2016 / Baldini II / Acodetto I / B: Thomsen,Uwe / Z: Thomsen,Uwe
............
6
Annika Laß 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
026
Calle Cool 58  
W / Holst / B / 2017 / Colman / Darco / B: Laß KG, / Z: Lass,Gunnar
............
7
Kira Paulsen 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
037
Capriano 14  
W / Holst / Schi / 2017 / Cancara / Limbus / B: Jensen,Guido / Z: Clausen,Rainer
............
8
Jan Swennen 
BEL / RV Waabs-Langholz e.V.
727
Celio 9  
W / Holst / B / 2017 / Charleston / Leovisto / B: Swennen,Jan / Z: Lauck,Carsten
............
9
Tom Andresen 
GER / RSG Süderhof e.V
069
Champ of Class 11  
W / Holst / RkaSc / 2018 / Catch / Acobat II / B: Andresen,Tom / Z: Andresen,Karsten
............
10
Ingmar Henke 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
414
Champman 3  
W / Holst / Db / 2016 / Chin Champ / Carpaccio / B: Thomsen,Jorgen / Z: Thomsen,Jorgen
............
11
Inga Klug 
GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
086
Claus ut de Koog  
W / Holst / B / 2016 / Clearway / Corrado I / B: Klug,Birgit / Z: Witt Pferdezucht GbR,
............
12
Doris Petersen 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
435
Clinta PP  
S / Holst / Schwb / 2017 / Cancara / Cristo / B: Petersen,Peter / Z: Petersen,Peter
............
13
Anne Reimers 
GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
486
Diamants Boy SO  
H / Holst / Schwb / 2017 / Diamant de Semilly / Presley Boy / B: Otten,Sebastian / Z: Otten,Sebastian
............
14
Cami Christina Hübert 
GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
209
Janda H  
S / Holst / B / 2016 / Dinken / Cartani / B: Hübert,Thomas / Z: Hübert,Thomas
............
15
Michael Grimm 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V.
626
Miss Power b  
S / KWPN / F / 2017 / Andiamo Z / Comme il faut / B: b-Horses GmbH, / Z: J. Hiemstra u.L.Hiemstra-Bleyie,
............
16
Agnes Hinz-Johannsen 
GER / PSG Hörup u.Umg.
271
Quaterback's lüdde Killepitsch  
S / Holst / Df / 2018 / Quaterback / Aljano / B: Johannsen,Lars Bonke / Z: Carstensen,Gerd
............
17
Finja Brodersen 
GER / RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
298
Urmel WM  
W / Holst / B / 2018 / Unikato / Kilian / B: Werner-Mohr,Bernd / Z: Werner-Mohr,Bernd
............
18
Maike Cordsen 
GER / PSG Süderlügum e.V
303
Viognier SJ  
S / Holst / Schi / 2017 / Colman / Cristo / B: Johannsen,Siegmund / Z: Johannsen,Siegmund
............
ca. Pause
19
Remo Flinzer 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
252
Melbourne RF  
H / Holst / F / 2017 / Manchester van't Paradijs / For Pleasure / B: Flinzer,Remo / Z: Flinzer,Remo
............
20
Peter Jakob Thomsen 
GER / RuFV Südtondern e.V. Leck
504
Finea 3  
S / Hann / B / 2017 / Cellestial / For Edition I / B: Jensen,Ina / Z: Petersen,Jakob
............
21
Vivien Böge 
GER / Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
321
Asterix PB  
W / Holst / B / 2017 / C-Hardwell / Quarterback / B: Böge,Peter / Z: Böge,Peter
............
22
Christian Riedinger 
GER / RG Holsteinische Schweiz e.V.
699
Van Rubin  
W / Holst / Db / 2017 / Van Gogh / Quidam's Rubin / B: ZG Beuck Zuchtstall, / Z: ZG Beuck Zuchtstall,
............