OFFIZIELLE STARTLISTE

02 Springprüfung Kl.M* (1,25m)

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:03 Uhr (30.07.2022)
Richter:  Adolf Vogt
Christina Block
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
"Barbecoue-Tickets" bitte bis 12 Uhr an der Meldestelle buchen !!
1
Tony Stormanns 
GER / Eschweiler PferdeSV
210
Came 3  
S / SWB / Schi / 2014 / Camaro M / Poet / 106ST71 / B: HS Sportpferde GmbH, / Z: Frisk Jonsson,Eva
............
2
Leticia Hirmer 
GER / RSG Niederrhein e.V.
137
Alczento  
H / Pol. / B / 2009 / Cento Sohn / Marcus / 104MF18 / B: Hirmer,Christiane
............
3
Jörg Leon Zahn 
GER / RV von Bredow Keppeln
143
Cassita 23  
S / Westf / Schi / 2016 / Cassilano's Stern / Zeus (Nurzeus) / B: Thoenes,Tobias / Z: Thoenes,Tobias
............
4
Jona Jolie Schwamborn 
GER / RTG Silberberghof
029
Chester 341  
W / Rhld / F / 2012 / Chacco-Blue / Landro L / 105VP73 / B: K„mper,Volker / Z: K&K Horseconcept GmbH,
............
5
Charlotta Grau 
GER / RSG Niederrhein e.V.
147
Colestros  
H / DSP / Schi / 2010 / Colestus / No Limit / 104YA35 / B: Grau,Sylwia / Z: Reppe,Johannes
............
6
Maximilian Pierzina 
GER / RSG Schüttorf e.V.
221
B-Arcadia  
S / Holst / B / 2009 / Aragorn / Cantus / 107BT45 / B: Roling,Linda / Z: Strver,Jutta
............
7
Antonia Häsler 
GER / RFV Seifersdorf e. V.
212
Callia S  
S / Meckl. / Schi / 2008 / Cheval de blanc / Capriol / 106PH01 / B: Thonack,Dirke / Z: Schr”der,Monique
............
ca. 10 Minuten Pause
8
Emma Jochims 
GER / RV Gut Wolfsaap e.V.
036
Clarise- R  
S / Old / B / 2010 / Clinsmann / Lovis Corinth / 106QL73 / B: Holthuizen,Roel / Z: Rode,Hans
............
9
Louis de Witt 
GER / PSG Daelshof Kevelaer e.V.
049
Cristella SG  
S / Rhld / BkaSc / 2011 / Cristallo II / Lord Lancer / 107IQ37 / B: de Witt,Louis / Z: Schulte-Geldermann,Gerd
............
10
Ava Ferch 
GER / RFV Weilheimer Pffrd. e.V.
087
Last Minute 60  
W / Z.Rpf / B / 2004 / Quasimodo Z / Jappeloupe / 102UP23 / B: Ferch,Heino / Z: Dirkx,P.A.A.M.
............
11
Tony Stormanns 
GER / Eschweiler PferdeSV
211
Servus Z  
S / Z.Rpf / B / 2015 / Solid Gold / Calato / 107KO40 / B: Christian Ahlmann Sportpferde GmbH, / Z: Christian Ahlmann Sportpferde GmbH,
............
12
Leticia Hirmer 
GER / RSG Niederrhein e.V.
156
Encore 4  
S / KWPN / Schwb / 2009 / Nabab de Reve / Damiro / 105AE05 / B: Hirmer,Christian Johannes / Z: Donkers,J.A.C.
............
13
Jörg Leon Zahn 
GER / RV von Bredow Keppeln
151
Dallas Lady  
S / KWPN / Schi / 2014 / Dallas VDL (ex Indouglas van h / Kigali / B: Joosten,Tani / Z: Pelgrom,H.J.
............
14
Jona Jolie Schwamborn 
GER / RTG Silberberghof
030
Chinta  
S / Westf / B / 2016 / Chin Quin / Coronas / B: Schwamborn,Jona Jolie / Z: Niemeyer,Friedrich
............
15
Charlotta Grau 
GER / RSG Niederrhein e.V.
162
Iceberg 7  
W / KWPN / Schi / 2013 / Applaus / Landadel / 107AG04 / B: Grau,Charlotta / Z: Winkelmolen,J.
............