Ehrenpreise gegeben von Equiva Horb, Busse Reitsportartikel

03 Reiterwettbewerb Schritt-Trab-Galopp

Ergebnisse: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 21:04 Uhr (25.09.2022)

Richter:  Deborah Bistritz
Iris C. Hellmann
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Anna Seemann 
GER / RV Pferdeparadies Haug e.V.
010
Castlehill Boy  
W / Conne / Falbe / 2013 / Tempo Active Atlas / Castleside Carrig / B: Seemann,Alena / Z: Mc Donnell,Paul
8.00
1
Leyla Bitzer 
GER / RFV Mössingen
058
Miss Polly 6  
S / Pony o.R / Schi / 2013 / B: Bitzer,Timo
8.00
1
Dilara Schulze 
GER / RV Pferdeparadies Haug e.V.
012
Cavalliere 2  
W / DR / B / 2007 / Singold's Cavalin / FS Pour l'Amour / B: Schulze,Dilara / Z: von Stetten,Barbara-Elisabeth
7.80
2
Lara Graf 
GER / RV Nordstetten
087
Lavinia  
W / 2011
7.70
2
Lea Jauch 
GER / RFV Zimmerner Mühle
041
Hillary 103  
S / DR / B / 2016 / Kachunga / Stukhuster Ricardo go for Gold / B: Jauch,Kerstin / Z: ZG Vahrmann, Anja u. Lukas,
7.70
2
Vanessa Schmid 
RV Mössingen
139
Dieke  
W / DR / B / 2012 / Dimension AT NRW / Depardieu AT / B: Schmid,Torsten / Z: Engelmann,Inka
7.60
2
Merle Müller 
GER / RFV Bühl
070
Ronja 2118  
S / B / 2006 / B: Müller,Anja
7.70
3
Luzie Schabert 
IG Therapeutisches Reiten
137
Winnetou  
W / -n.gefunde / 2010
7.00
3
Mathilda Gerigk 
GER / RV Überlingen
144
DW's Copyright  
H / DR / 2011 / FS Don't Worry / Don Pedro / B: Gerigk,Dr. Boris / Z: Esdohr,Sabine
7.50
4
Mira Alshehab 
GER / RV Nordstetten-Horb
100
Dexter  
W / -n.gefunde / 2003
7.20
4
Deniz Kurz 
RFV BÜhl
135
Bella Loren  
W / -n.gefunde / 2011
7.30
4
Sophia Burger 
GER / IG Therapeutisches Reiten
036
Dumbledore G 3  
W / DR / BFalb / 2014 / Darlington / Hilkens Black Delight / B: Burger,Maya / Z: Gaab,Helmut
6.80
5
Ava Rechner 
GER / RV Ziegelhütte Lorch
108
Momo Deluxe  
S / DSP / Palom / 2015 / Magic Memphis / Gaspari II / B: Rechner,Katja / Z: Engelberth,Regina
7.00
5
Fiona Sophie Schmutz 
PSV RSG 3 Höfe
133
Barnagore  
W / 2016
7.00
5
Pia Rentschler 
GER / RFV Pfalzgrafenweiler
016
Chat H  
W / Württ / Db / 2011 / Conte Bellini / Carolus I / B: Spörl,Karina / Z: Haizmann,Jürgen
6.50
6
Sonja Birlinger 
RV Nordstetten
116
Caruso 525  
W / 2006
6.80
6
Ylvie Enderle 
GER / RV Nordstetten
089
Sternchen  
S / 2010
6.30
6
Nele Stefanek 
PF Ergenzingen
073
Shyla 8  
S / Grpf.o.R / R / 1999 / B: Stefanek,Ronja
6.80
6
Sarah Decker 
GER / RV Nordstetten
091
Wendy  
W / 2010
6.30
7
Lena Schollmeier 
IG Therapeutisches Reiten
138
Vendetta  
W / -n.gefunde / 2010
6.30
7
Luisa Straub 
GER / RV Nordstetten
091
Wendy  
W / 2010
6.50
7
Olivia Ludowska 
RFV Pfalzgrafenweiler
102
Chita 5  
S / Z.Rpf / DB / 2002 / Chellano Z / Lysander / B: Schon,Claudia / Z: Fischer,Egon
6.30
8
Lea Schäfer 
RV Nordstetten
089
Sternchen  
S / 2010
6.30
8
Celeste Pagella 
RFV Pfalzgrafenweiler
102
Chita 5  
S / Z.Rpf / DB / 2002 / Chellano Z / Lysander / B: Schon,Claudia / Z: Fischer,Egon
5.20
9
Jacqueline Sowa 
RV Nordstetten
090
Verena  
W / 2010
5.80
9
Sophia Gern 
GER / RV Nordstetten
092
Willi  
W / 2011
5.80