Ehrenpreise von Lancade Reitsport & Krämer Pferdesport

07 Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit

Ergebnisse: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 21:01 Uhr (25.09.2022)

Richter:  Cordula Boscher
Iris C. Hellmann
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Dilara Merz 
GER / RV Thurihof Tuningen
015
Charly Brown 377  
W / CH.Wb / B / 2009 / Toulon / Quidam de Revel / B: Natascha Keller, / Z: Gutsbetrieb Saxerriet,
8.40
2
Ava Rechner 
GER / RV Ziegelhütte Lorch
108
Momo Deluxe  
S / DSP / Palom / 2015 / Magic Memphis / Gaspari II / B: Rechner,Katja / Z: Engelberth,Regina
8.00
3
Franka Diana Theurer 
GER / RSC Salzstetten
023
Coco 345  
S / Grpf.o.R / F / 2010 / B: Wenninger,Nadine
7.90
4
Hannah Thießen 
GER / Pferdesportteam Trögelsbach Altenst
007
Capitos 2  
W / Württ / B / 2009 / Christdorn / Landor S / B: Schwarck,Katharina / Z: Raum,Stephanie
7.80
5
Leonie Anna Maria Havlicek 
GER / RV Nordstetten
085
Korvett M  
W / 2014
7.70
6
Maya Burger 
GER / IG Therapeutisches Reiten
068
Rock me 9  
S / DR / Schwb / 2006 / HTR Yves Royalist / Oweron / B: Jauch,Sandra / Z: Jauch,Anette
7.60
7
Valentina Walliser 
GER / RV Waldenbuch-Hasenhof e.V.
071
Safira 41  
S / Hann / R / 2007 / Stakkato / Landor S / 105GQ52 / B: Walliser,Silvia / Z: Dankers,Gudrun
7.50
8
Luise Mann 
GER / RG Waldhof Wildberg
077
Soraya 208  
S / ZW / B / 2007 / Sir Alfred / Champ of Class / B: Mann,Anja / Z: ZG Scheidler,Christine u.Romain
7.40
8
Juliane Schmeckenbecher 
GER / PSV Gäufelden e.V
018
Chiara 262  
S / Württ / B / 2005 / Champ of Class / Silvio I / B: Schmeckenbecher,Stefanie u.Thomas / Z: Wurster,Gabriele
7.40
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
Ronja Merz 
GER / RFV Zimmerner Mühle
055
Magic fly  
S / Hann / Db / 2010 / Chivas / Carabas / B: Merz,Ronja / Z: Benker,Johannes
7.30
11
Lena Singer 
GER / RFV Horb
026
Come Back H  
W / Württ / RSchi / 2006 / Come Well / Schampain / B: Hartl-Pütz,Kristin / Z: Hänle,Josef
7.10
11
Leonie Schlenker 
GER / IG Therapeutisches Reiten
129
D'Artangon J  
H / DR / Df / 2015 / Dressboy / Oweron / B: Jauch,Sandra / Z: Jauch,Anette
7.10
13
Fiona Krüger 
GER / RV Thurihof Tuningen
064
Quax F  
W / DSP / B / 2010 / Quaterman I / Eisenbarth / B: Schütz,Camilla-Noémi / Z: Funk,Kathi
7.00
13
Celine Schuler 
GER / RV Tuttlingen
107
Daymira  
S / DSP / Db / 2008 / Crawford / Dinglinger / B: Hess,Sandra / Z: Reppe,Falk
7.00
15
Olivia Mercer 
GER / RV Nordstetten-Horb
044
Julius Du Bois D'En Bas  
W / SBS / F / 2015 / Elvis ter Putte / Diamant de Semilly / 107KB88 / B: Pferdetransporte Hofmann, / Z: Imbrecht,Bruno
6.90
16
Annika Stocker 
GER / RC Bodenseereiter Radolfzell
004
Blue Moon 30  
W / Grpf.o.R / Schi / 2016 / B: Biller-Stocker,Sandra
6.80
17
Claudia Weißer 
PSV RSG 3 Höfe
131
Qualivo  
W / Holst / F / 2008 / Quantum / Lascadell / B: Engler,Birgit / Z: Engler,Birgit
6.50
18
Julia Dorn 
PSV RSG 3 Höfe
134
6.80
19
Giulia Reiche 
PSG 3 Höfe
131
Qualivo  
W / Holst / F / 2008 / Quantum / Lascadell / B: Engler,Birgit / Z: Engler,Birgit
6.20
20
Mia Weinmann 
GER / RC Bodenseereiter Radolfzell
081
Wynston StG  
W / CH.Wb / Db / 2013 / Wynton / San Amour I / B: Weinmann,Mia / Z: Sangiorgio,Belinda
5.80
21
Emily Grau 
GER / RV Nordstetten
088
Lucky Boy  
W / 2011
6.30
22
Mona Roth 
PSV RSG 3 Höfe
132
Quattro's Suri  
S / Old / Df / 2009 / Quattro B / Sao Paulo / B: Roth,Mona / Z: Schumacher,Kristin
0.00
Pia Skuthan 
GER / RFV Wehrstein
025
Colonia van de Peer  
S / Württ / B / 2008 / Calvero / Pilot's Treffer / B: Skuthan,Barbara / Z: Vollmer,Dominik