Ehrenpreise von Reitsport Live & Lancade Reitsport

06 Springreiter-WB

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:00 Uhr (25.09.2022)
Richter:  Deborah Bistritz
Cordula Boscher
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Ellina Thoma 
IG Therapeutisches Reiten
136
Quick Lanea  
W / 2009
............
(2)
Vanessa Schulz 
Pferdesportteam Trögelsbach Altens
121
Senna  
W / 2010
............
(3)
Nele Stefanek 
PF Ergenzingen
073
Shyla 8  
S / Grpf.o.R / R / 1999 / B: Stefanek,Ronja
............
4
Larissa Hauch 
GER / RV Pferdeparadies Haug e.V.
124
Silvermonds Northern Dancer  
W / DR / B / 2012 / Nemax / Da Capo / B: Metz,Dr. Mirja / Z: ZG J.Steingrueber u.P.John,
............
5
Luise Mann 
GER / RG Waldhof Wildberg
077
Soraya 208  
S / ZW / B / 2007 / Sir Alfred / Champ of Class / B: Mann,Anja / Z: ZG Scheidler,Christine u.Romain
............
(6)
Laura Klotz 
IG Therapeutisches Reiten
138
Vendetta  
W / -n.gefunde / 2010
............
(7)
Mia Weinmann 
GER / RC Bodenseereiter Radolfzell
081
Wynston StG  
W / CH.Wb / Db / 2013 / Wynton / San Amour I / B: Weinmann,Mia / Z: Sangiorgio,Belinda
............
8
Hannah Thießen 
Pferdesportteam Trögelsbach Altens
118
Aladin  
W / 2010
............
9
Valentina Walliser 
GER / RV Waldenbuch-Hasenhof e.V.
032
Del Gardo 3  
H / DR / FStic / 2017 / Del Piero / Hondsrug Don Gregory / B: Walliser,Marius Rafael / Z: Jahr,Angelika
............
(10)
Kim Michelle Krause 
GER / RFV Horb
009
Carneval 36  
W / Holst / B / 2017 / Casall / Coriano 4 / B: Krause,Sven / Z: Naeve,Volkert
............
(11)
Pia Skuthan 
GER / RFV Wehrstein
025
Colonia van de Peer  
S / Württ / B / 2008 / Calvero / Pilot's Treffer / B: Skuthan,Barbara / Z: Vollmer,Dominik
............
12
Leonie Schlenker 
GER / IG Therapeutisches Reiten
129
D'Artangon J  
H / DR / Df / 2015 / Dressboy / Oweron / B: Jauch,Sandra / Z: Jauch,Anette
............
13
Mira Alshehab 
GER / RV Nordstetten-Horb
100
Dexter  
W / -n.gefunde / 2003
............
(14)
Maya Burger 
GER / IG Therapeutisches Reiten
036
Dumbledore G 3  
W / DR / BFalb / 2014 / Darlington / Hilkens Black Delight / B: Burger,Maya / Z: Gaab,Helmut
............
(15)
Leonie Anna Maria Havlicek 
GER / RV Nordstetten
085
Korvett M  
W / 2014
............
16
Ronja Merz 
GER / RFV Zimmerner Mühle
055
Magic fly  
S / Hann / Db / 2010 / Chivas / Carabas / B: Merz,Ronja / Z: Benker,Johannes
............
17
Leyla Bitzer 
GER / RFV Mössingen
058
Miss Polly 6  
S / Pony o.R / Schi / 2013 / B: Bitzer,Timo
............
(18)
Ava Rechner 
GER / RV Ziegelhütte Lorch
108
Momo Deluxe  
S / DSP / Palom / 2015 / Magic Memphis / Gaspari II / B: Rechner,Katja / Z: Engelberth,Regina
............
(19)
Mona Roth 
PSV RSG 3 Höfe
132
Quattro's Suri  
S / Old / Df / 2009 / Quattro B / Sao Paulo / B: Roth,Mona / Z: Schumacher,Kristin
............
6. Gruppe
20
Lena Schollmeier 
IG Therapeutisches Reiten
136
Quick Lanea  
W / 2009
............
21
Luzie Schabert 
IG Therapeutisches Reiten
068
Rock me 9  
S / DR / Schwb / 2006 / HTR Yves Royalist / Oweron / B: Jauch,Sandra / Z: Jauch,Anette
............
(22)
Fiona Sophie Schmutz 
PSV RSG 3 Höfe
133
Barnagore  
W / 2016
............