Geldpreis: Karl Prestle
Sanitär-Heizung-Flaschnerei GmbH & Co.KG, Biberach
Ehrenpreis: Pferdezuchtverein Biberach

04 Dressurpferdeprfg. Kl.M

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:26 Uhr (31.07.2022)
Richter:  Holger Eckle
Dr. Bernd Reichle
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Peggy Buhmann 
GER / RFV Schomburg Amtzell 1949
274
Leopold's Diamond B  
W / DSP / Db / 2015 / Lord Leopold / Ragazzo / B: Falch-Mnnichsh”fer,Gabriele / Z: Buhmann,Peggy
............
2
Heiko Müller 
GER / RV Reutlingen
020
Bentley G  
W / Wrtt / Db / 2016 / Bordeaux (NLD) / San Amour I / B: Mller,Heiko / Z: Goldschmidt,Janine u.Gene
............
3
Sarah Viktoria Pürmaier 
AUT / RFV Ehestetten
234
Hernandez 5  
W / DSP / B / 2016 / Honor‚ du Soir / Sir Donnerhall I / B: Schade,Rdiger / Z: Wertheimer,Judith
............
4
Patricia Butscher 
GER / RFV Ehingen
039
Buena Dimaggia  
S / Hann / Db / 2016 / Bon Coeur / Don Primero / B: Butscher,Patricia / Z: ZG Fladung u. Hertelt,
............
5
Marcel Wolf 
GER / RFV Bad Waldsee e.V.
422
Dantissimo  
H / DSP / R / 2015 / Dante Weltino / Belissimo M / B: Wolf,Marcel / Z: ZG Hellstern, Ekkehard u.Maria,
............
6
Margit Hagel 
GER / RFV Zollenreute e.V.
166
Filina 10  
S / DSP / B / 2015 / Floriscount / Roy Black / B: Durchdewald,Sylvia / Z: Durchdewald,Sylvia
............
7
Bettina Gruber 
GER / RFV Ochsenhausen
122
Donnie Brasco 6  
W / DSP / Schwb / 2016 / Danzador / Raphael / B: Gruber,Bettina / Z: Gruber,Bettina
............
ca. 10 Minuten Pause
8
Daniela Fischer 
GER / RFV Buxheim e.V.
139
Facila  
S / Hann / B / 2015 / Frstenball / Wanderbursch II / B: Garrn,Frederik / Z: Garrn,Frederik
............
9
Katharina Sieger 
GER / RFV Zollenreute e.V.
151
Feenzauber 18  
S / Hann / F / 2016 / Follow Me / Frst Romancier / B: Sipple,Eva-Maria / Z: H„berlein,Joachim
............
10
Iris Häcker 
GER / RSZ Illertissen e.V.
154
Felicissima 3  
S / Old / B / 2015 / Frstenball / Florencio I / B: Kocherhans,Andrea / Z: Kocherhans,Ernst
............
11
Andreas Fessler 
GER / RSC Rupertshof e.V.
157
Ferdinand 341  
W / Old / R / 2015 / Finest / Weltmeyer / B: Fessler,Andreas / Z: Schulze-Averdiek,Antonius
............
12
Katharina Häufele 
GER / Happy Horses RC Langenau
223
Glamour Boy VH Ertsenhof  
W / Z.Rpf / R / 2017 / Glamourdale / Weltmeyer II / B: H„ufele,Katharina / Z: Maris,Willy
............
13
Daniela Keck 
GER / RF Uttenweiler
256
Kleiner Kaiser 5  
W / DSP / R / 2016 / Kaiserstolz / Quadrofino / B: Schr”ppel,Gerhard / Z: ZG Hummler,Bruno u. Andreas,
............