Qualifikation zum Nürnberger Burgpokal der Junioren Dressur 2022
Geldpreis: Nürnberger Versicherung
Ehrenpreis: Nürnberger Versicherung

09 Dressurprfg. Kl.L** - Kandare -

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 09:51 Uhr (31.07.2022)
Richter:  H: Dr. Bernd Reichle
C: Holger Eckle
M: Franz Maier
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
13:30:00
Zoe Wollmann 
GER / RFV Donaueschingen
300
PBM Cantarella  
S / Wrtt / Schwb / 2006 / Cleverboy / Chinatown xx / B: Wollmann,Thomas / Z: Kraft-Pfefferle,Bettina
............
2
13:37:00
Antonia Kronmüller 
GER / RV Löcherholz e.V.
412
Rocking Royal  
W / Westf / B / 2008 / Rock Forever I / Royal Angelo II / B: Thanner,Peter / Z: de Baey,Herbert
............
3
13:44:00
Michelle Eggensperger 
GER / RV Herdwangen-Oberndorf/Spießhof
347
Shadow Warrior  
W / Hann / R / 2014 / Sp”rcken / Likoto xx / B: Eggensperger,Michelle / Z: Meier,Wilhelm
............
4
13:51:00
Filippa Zoe Argiriou 
GER / RC Sulzbachtal-Schönaich
092
Delgardo 17  
W / Hann / B / 2009 / Dancier / Hohenstein / B: Lachenmaier,Claudia / Z: von Allw”rden,Heinrich
............
5
13:58:00
Hannah Sophie Paulus 
GER / RFV Münchingen
095
Desert Rose 19  
S / Hann / B / 2009 / Don Henrico / Graf Lehndorff / B: Paulus,Meike / Z: ZG Voá, Frauke u.Stephan,
............
6
14:05:00
Louisa Reisch 
GER / RFV Bad Schussenried
096
Desiree 577  
S / Wrtt / B / 2009 / Diamond Star / Ganymed I / B: Voss,Michael / Z: Voss,Michael
............
7
14:12:00
Marlen Fallscheer 
GER / LRFV Köngen
215
F_rstenfee 7  
S / Wrtt / SbkaS / 2012 / Frst Wilhelm / Daddy Cool / B: Zaiser,Martin / Z: Zaiser,Martin
............
8
14:19:00
Kaya Wehrle 
GER / RC Schoren-Engen e.V.
216
F_rstenprinz 3  
W / Hann / Schwb / 2016 / Frsten-Look / Frst Nymphenburg I / B: Greis-Wehrle,Ulrike / Z: Loosen,Susanne
............
9
14:26:00
Naja Sofie Tribusser 
GER / VSFP Gestüt Lerchenhof
237
Highness Highlight  
S / Hann / Schwb / 2004 / His Highness / Akatschi / B: Tribusser,Naja Sofie / Z: Sieverding,Bernhard
............
10
14:33:00
Ciara Buck 
GER / RFV Zollenreute e.V.
404
Honey 113  
S / Grpf.o.R / F / 2012 / Toevallig / Galant / B: Wiesler,Nadine
............
11
14:40:00
Sina Schlaich 
GER / RFV Zollenreute e.V.
247
Jamiro MZ  
W / Westf / F / 2012 / Jazz / Ramiro / B: Schlaich,Sina / Z: Wezenberg,B.J.M.
............
12
14:47:00
Joy-Stephanie Maier 
GER / RFV Münchingen
271
Legamenta  
S / Old / B / 2007 / Lord Sinclair I / Donnerschwee / B: Maier,Joy-Stephanie / Z: Kasselmann,Ullrich
............
13
14:54:00
Mila Seiderer 
GER / RC Sulzbachtal-Schönaich
276
Liljana  
S / Hann / F / 2015 / Londontime / Hochadel / B: Seiderer,Mila / Z: Lilje,Reiner
............