Geldpreis: Herr Hans-Jürgen Schlausch, Geestland
und Junge Landtechnik GmbH & Co. KG, Geestland
und Baugeschäft Jürgen Kaiser, Geestland
Ehrenpreis: Happy Jeans Shop, Geestland

04 Dressurprüfung Kl.A**

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:51 Uhr (07.08.2022)
Richter:  Dörte Stuwe
Christine Carstens
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Theda Genz 
GER / Wurster Reitklub e.V.
015
Blüte 8  
S / Hann / Df / 2014 / Beltano / Wolkenstein II / B: Genz,Frauke / Z: Klemm,Martin
............
2
Anna Purwin 
GER / RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt
229
Svea B  
S / Hann / B / 2016 / Schwarzgold / Dacaprio / B: Becken,Carl / Z: Becken,Carl
............
3
Catharina Siers 
GER / RSV Neuenwalde
145
Laleeh  
S / Holst / Db / 2014 / Le Noir / Caretino 2 / B: Siers,Torben / Z: EH Pferde GbR,
............
4
Amei Kientopp 
GER / RFV Engelschoff e. V.
158
Lord Logan  
W / DR / B / 2010 / Heidbergs Nancho Nova / Maior Domus / B: Kientopp,Amei / Z: Körber,Heinrich
............
5
Annina Tiedemann 
GER / RFV Börde Lamstedt
159
Lorenzo 376  
H / Pony o.R / Falbe / 2010 / Mandingo / unbekannt / B: Tiedemann,Annina / Z: Tiedemann,Sabine
............
6
Insa Garms 
GER / RV Sandbostel
190
Rassolina  
S / Hann / F / 2012 / Rassolini / His Highness / B: Anker,Susanne / Z: Anker,Susanne
............
7
Maja Borchers 
GER / RV Großenwörden u.U. e.V.
046
Cordanos 2  
W / Old / B / 2015 / Com Air I / Diamond Hit / B: Borchers,Maja / Z: Löw,Stefanie
............
8
Julia Janßen 
GER / RV Bülkau
054
Dancing Duda  
S / Old / B / 2014 / Fürst Romancier / De Niro / B: Janßen,Julia / Z: Strohm,Margarete
............
9
Jasmina Mlivic 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
062
Delicious Divine  
W / AESRpf / F / 2013 / Dijon / Rex Gotthard / B: Mlivic,Jasmina / Z: Agrar GmbH Crawinkel/THC,
............
10
Theresa Mügge 
GER / RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
065
Diamant dé Dancier  
S / Hann / R / 2016 / Dancier / Rotspon / B: Mügge,Theresa / Z: Offermann,Johann
............
11
Lara Röhrs 
GER / RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V.
244
Vettel 5  
W / Hann / F / 2013 / Viscount / Espri / B: Röhrs,Manuela / Z: Zuchtbetrieb Marschalk-Pecksen GbR,
............
12
Mika Fynn Westphal 
GER / RV Beverstedt u.U.
305
Ladubay  
W / Hann / B / 2005 / Likoto xx / Donnerhall / B: Westphal,Mika / Z: ZG Clasen, Isabel u.Jörg,
............
13
Ann-Christin Menzel 
GER / RV Tarmstedt
089
Feingold 52  
W / Westf / B / 2012 / Friedensritter / Weltmeyer / B: Menzel,Ann-Christin / Z: Moormann,Frank
............