Wilhelm Robben Bauunternehmen, Börger
VGH Versicherungen Geers, Börger

11 Springprüfung Kl.A** m.Siegerrunde

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:50 Uhr (30.07.2022)
Richter:  Gerd Schoemaker
Karsten Humme
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Sara Wunsch 
GER / TG Bad Zwischenahn
031
Call me Calimero  
W / Rhld / B / 2004 / Cordobes I / Lagerfield / 103NC60 / B: Wunsch,Sara / Z: Krotz,Oliver
............
2
Alexandra Scheiper 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche
249
Scarlett 716  
S / Hann / Db / 2010 / Santino / Painter's Row xx / B: Osterholt,Sina / Z: Markowski,Gerhard
............
3
Patrick Kaiser 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V.
237
Roccanivo  
W / Hann / B / 2009 / Rob Roy / Worldly I / B: Knebel,Sebastian / Z: Johanns,Eibe
............
4
Ellen Voskuhl 
GER / RuFV Papenburg
240
Rubint 7  
S / Grpf.o.R / R / 2014 / B: Voskuhl,Saskia
............
5
Anna Westendorf 
GER / RUFV Boerger
245
Sandmann B  
H / Hann / Db / 2007 / Santino / Dirk / B: Brinker,Thomas / Z: Benker,Johannes
............
6
Hannah Krull 
GER / RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
253
Seven up 42  
W / Rhld / B / 2008 / Stalypso / Argentinus / 105TP01 / B: Triebsch,Cedric-Niklas / Z: Gierkes,Karl-Heinz
............
7
Melanie Burchert 
GER / RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
084
Damur 5  
W / Old / B / 2010 / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / Zeus (Nurzeus) / B: Burchert,Melanie / Z: Kurz,Jrgen
............
8
Joan Seline Tammen 
GER / RuFV Papenburg
089
Dark Pearl 9  
H / Old / R / 2005 / Don Primero / Royal Dance / B: Tammen,Birgit / Z: ZG Boekhoff, Arend u.Doris GbR,
............
9
Tanja Osterhues 
GER / RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
096
Dia 27  
S / Holst / B / 2016 / Diarado / Acodetto I / B: Osterhues,Tanja / Z: Moá,Ferdinand
............
10
Nadine Schmidt 
GER / RUFV Boerger
109
Dracarys 4  
S / Hann / Schwb / 2016 / Don Index / Wogenspieler / B: Kuckshinrichs,Hermann / Z: Kuckshinrichs,Hermann
............
11
Lena Körte 
GER / PferdeSV Ems-Dollart e.V.
124
Etta 10  
S / KlDRpf / B / 2003 / Eldorado / Sandro / B: K”rte,Lena / Z: G”wert,Adolf
............
12
Michaela Tammen 
GER / RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
153
Gold Lady T  
S / Hann / Db / 2014 / Grey Top / Lavados / B: Tammen,Michaela / Z: Moormann-Schmitz,Hendrik
............
13
Alexandra Scheiper 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche
045
Cassy 90  
S / Grpf.o.R / B / 2008 / B: Osterholt,Sina
............
14
Sara Wunsch 
GER / TG Bad Zwischenahn
175
La Cardo  
W / Old / F / 2013 / Landsieger I / Charon / B: Wunsch,Sara / Z: Specht,Dieke
............