M&M Innenausbau GmbH, Börger
Aufgabe:RA 2/2

14 Dressurreiterprüfung Kl.A

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:42 Uhr (31.07.2022)
Richter:  Clemens Dreyer
Dr. Norbert Prang
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Lea Westendorf 
GER / RUFV Boerger
177
Landmann 57  
W / Hann / Db / 2015 / Likoto xx / Sao Paulo / B: Westendorf,J”rg / Z: Brinker,Thomas
............
2
Eefke Feldmann 
GER / RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
019
Bella Donna von der Warpen  
S / Grpf.o.R / DbSch / 2009 / B: Feldmann,Eefke
............
3
Anna Westendorf 
GER / RUFV Boerger
245
Sandmann B  
H / Hann / Db / 2007 / Santino / Dirk / B: Brinker,Thomas / Z: Benker,Johannes
............
4
Nadine Mösker 
GER / RUFV Lathen u. Umgebung
216
Pinot 50  
W / OS / Schi / 2017 / Perpignon / Sam R / B: Breher,Torsten / Z: Zuchthof Breher,
............
5
Seline Thelen 
GER / RG Petersburg e.V.
223
Priska 134  
S / Westf / B / 2011 / Piano II / Diego / B: Kemker,Kerstin / Z: Lutter,Annette
............
6
Leonie Sophie Wittrock 
GER / RuFV Papenburg
235
Rhythem Star D  
S / Hann / R / 2009 / Rob Roy / Don Frederico / B: Stall Duis, / Z: Stall Duis,
............
7
Lina Caffier 
GER / RS Emsland zu Dersum e.V.
244
San Rubin 6  
W / Old / B / 2008 / San Schufro / Harvard / B: Caffier,Lina / Z: Bruns,Hergen
............
8
Holger Weyrauch 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
250
Schlaumeier 3  
W / Hann / B / 2014 / Sp”rcken / Royal Blend / B: Weyrauch,Holger / Z: Lindemann,Ulrike
............
9
Lisa Plock 
GER / RuFV Papenburg
085
Dan Black  
W / Old / R / 2013 / Diamo Gold / Rouletto / B: Plock,Lisa / Z: Meyer-Fangmann,Ulrike
............
10
Anna Bicker-Hoff 
GER / RUFV Lorup e.V.
088
Dark Chocolate Girl  
S / Old / Db / 2016 / Danzador / Rubinero / B: Bicker-Hoff,Anna / Z: Wichmann,Markus
............
11
Alina Feldmann 
GER / RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
090
Daron 16  
W / Hann / B / 2008 / Danone II / Charon / B: Feldmann,Alina / Z: Br”ker,Karl-Heinz
............
12
Heike Hinders-Viètor 
GER / RUFV Tammingaburg e.V.
201
Miss Undercover V.  
S / DR / B / 2014 / The Braes My Mobility / Hoftanz / B: Hinders-ViŠtor,Heike / Z: Hinders-ViŠtor,Heike
............
13
Maria Büter 
GER / RUFV Boerger
094
Demirio  
W / Trak. / B / 2014 / Herbstk”nig / Lamarc / B: Bter,Maria / Z: Bter,Maria
............
14
Marie-Luise Hermeling 
GER / RUFV der Gemeinde Lindern
095
Desert Rose 33  
S / Old / F / 2015 / Dimaggio / Laurentio / B: Hermeling,Marie-Luise / Z: Ripke,Georg
............
15
Leonie Blömer 
GER / RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe
107
Donnerklang K  
S / Hann / R / 2015 / Don Index / Wogenspieler / B: Kuckshinrichs,Hermann / Z: Kuckshinrichs,Hermann
............
16
Sabine Pleye 
GER / RUFV Bösel e.V.
112
Dreamtime 10  
S / Hann / F / 2017 / Dreamline / Goldfever II / B: Bramlage,Norbert / Z: Bramlage,Norbert
............
17
Sylvia Töpfer 
GER / RSV Tannenhausen Aurich-Nord e.V.
326
Walesko 107  
W / Hann / Db / 2009 / Wolkentanz I / Friesenstern / B: T”pfer,Alice / Z: Zimmermann,Georg
............
18
Bettina Gehrz 
GER / RuFV Rheiderland
115
Duffy S  
S / Hann / B / 2010 / Desperados / Wishing Luck / B: Indorf,Anna / Z: Schneider,Rudolf
............
19
Lisa Bowe 
GER / RUFV Lorup e.V.
120
Edda 88  
S / Hann / Df / 2016 / Edward / Londonderry / B: Bowe,Lisa / Z: Jelges,Adolf
............
20
Deborah Rotmann 
GER / RUFV Wietmarschen
131
Fee Fantastica  
S / Old / Df / 2016 / First Choice / Romanov Blue Hors / B: Rotmann,Deborah / Z: Dressage,Blue Hors Aps
............
21
Eefke Feldmann 
GER / RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
130
Favorit von Velen  
W / Hann / R / 2011 / Feuerspiel / Rubinstein I / B: Feldmann,Eefke / Z: Menke,Bernhard
............
22
Frederike Kassens 
GER / RUFV Haren-Ems
158
Happy Sunshine 11  
S / Hann / Db / 2012 / Hochadel / Royal Blend / B: Kassens,Frederike / Z: Meier,Hans-Heinrich
............