Preis der Fa. Collatum IT-GmbH, Stolberg
Preis der Fa. Deutz-Heizung-Sanitär GmbH, Aachen
EP der Fa. Leder Delheid, Aachen

11 Punktespringprfg.Kl.A** (1,05m)

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:17 Uhr (14.08.2022)
Richter:  Ulrich Eickershoff
Sabine Ingenhoff
Theo Theelen
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Eva Maria Derichs 
GER / RV St.Georg Mützenich 1949
424
Under Rose des Vents  
W / Grpf.o.R / B / 2008 / Thunder du Blin / Toinon du Marais
............
2
Christiane Kaufeld 
GER / RV Gut Burghof
426
Valentino 412  
H / DSP / B / 2015 / Van Gogh
............
4
Celine Nieveler 
GER / RFV Jan von Werth Jülich
015
Amicor 4  
W / Rhld / B / 2013 / A la Carte NRW / Cornado I
............
5
Victoria Hoven 
GER / RV Stolberg-Büsbach 1949
057
Cälix  
W / OS / Schi / 2011 / Cartani / Kolibri
............
6
Lena Reisse 
GER / RV St.Georg Mützenich 1949
054
Cajou 18  
H / Holst / B / 2013 / Centurion / Chello I
............
8
Claudia Schnitzler 
GER / RuFV Eicherscheid 1972 e.V.
111
Coradonna  
S / Holst / B / 2010 / Corrado I / Liostro
............
9
Peggy Kröngen 
GER / RG Wilhelmshof Schlich e.V.
128
Damiro 43  
W / Westf / B / 2012 / Daily Deal / Riccione
............
10
Janine Cremer 
GER / RV Würselen-Broichweiden e.V.
159
Dinero HR  
W / Rhld / R / 2012 / Destano / Rock Forever I
............
11
Anna Lina Nießen 
GER / RuFV Eicherscheid 1972 e.V.
212
Flicka 979  
S / KWPN / B / 2010 / Grison van den Bisschop / 105RV98
............
12
Jaqueline Pfennigs 
GER / RV Stolberg-Büsbach 1949
236
Galady  
S / KWPN / B / 2011 / Blend / Jumper
............
13
Lisa Simons 
GER / RV Gut Hanbruch
256
Hansens Asca-Boy  
W / Z.Rpf / Db / 2007 / Asca / Concorde
............
14
Simone Drießen-Vonberg Dr. 
GER / RV Würselen 1925 e.V.
269
Ilex D  
W / Rhld / B / 2008 / It's Me du Mesnil / Darlington
............
15
Elena Palmen 
GER / RV Würselen-Broichweiden e.V.
275
Jante 3  
S / BWP / B / 2009 / Fierro Hof ter Zeedijke / Park Ridge Lobell
............
16
Laura Storost 
GER / Eschweiler PferdeSV
276
Joey 202  
W / Rhld / Schi / 2010 / Jumper / Chamisso / 107NI36
............
17
Elena Frings 
GER / Eschweiler PferdeSV
279
Jordan 34  
W / Z.Rpf / Schi / 2010 / Jumper / Haydn
............
18
Pia Bünten 
GER / Reitclub Dürwiß e.V.
284
Kardento  
W / KWPN / B / 2015 / Cardento / Peter Pan
............
19
Johanna Rauscheid 
GER / RV Stolberg-Büsbach 1949
292
Lancelot GD  
H / Westf / B / 2011 / Lordanos / Lord Pezi
............
20
Valentina Schlitt 
GER / RV Gut Burghof
305
Light of Poseidon  
W / FWB / Db / 2012 / Catcall / Pardon
............
21
Sabine Braun 
GER / RuFV Eicherscheid 1972 e.V.
306
Limmerik's As  
W / DSP / B / 2013 / Lordanos / Couleur-Rubin
............
22
Sophie Krott 
GER / RV Stolberg-Büsbach 1949
314
Lovely Girl K  
S / Rhld / Df / 2007 / Lamoureux I / Fabelhaft
............
23
Leni-Schirin Hüsges 
GER / RFV Heinsberg e. V.
315
Loverboy 39  
W / KWPN / B / 2016 / Harley VDL / Gran Corrado
............
24
Zoe Lea Deuillet 
GER / RG Reinartzkehl 1975
317
Luintender van de Mispelaere  
W / BWP / B / 2011 / Quintender / Calypso II
............
25
Natalie Jacobi 
GER / RV Schwarzau Erftstadt e.V.
351
Platino Miro  
H / Rhld / B / 2006 / Prikarn Miro / Brentano II
............
26
Christiane Kaufeld 
GER / RV Gut Burghof
178
Elliott 31  
W / AESRpf / B / 2014 / Edarado / Emilion
............
28
Annalena Thelen 
GER / RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
389
Sanyo's Cindy  
S / KWPN / F / 2007 / Sanyo / Lord Sinclair I
............