Sponsor: Reitsportförderung Casper von Rumohr e.V.

07 Dressurprfg. Kl.L* - Tr. ( Ü 30 )

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 19:17 Uhr (06.08.2022)

Richter:  Karin Frellesen
Gudrun Smolinski
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Iris Krüger 
GER / RSG Groß Buchwald
341
Lifetime 16  
H / Holst / B / 2010 / Le Toquet / Raimondo / B: Krüger,Iris / Z: Petersen,Inge
7.40
22.00 EUR
2
Heike Bähnke 
GER / RG Holsteinische Schweiz e.V.
440
Seccito 7  
W / Old / B / 2011 / Sancisco / Canino de Lobo / B: Bähnke,Heike / Z: Pust,Sabrina
7.20
18.00 EUR
3
Gabriele Hort-Scholz 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
363
Miss Megan  
S / Trak. / B / 2007 / Herzensdieb / Guter Planet / 105OL18 / B: Hort-Scholz,Gabriele / Z: Boehn,Michaela
6.70
15.00 EUR
4
Jean-Aylin Groth 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V.
383
Nussträumer  
W / DR / F / 2014 / Nusstraum / FS Champion de Luxe / B: Groth,Jean-Aylin / Z: Blunk,Madlen
6.60
12.00 EUR
4
Nina Ungerer 
GER / RFV Felm u.U.e.V.
367
Montreal 68  
W / Old / Schwb / 2014 / Millennium / Sixtus / B: Ungerer,Nina / Z: CJD Billberge Gem.Verband e.V.,
6.60
12.00 EUR
= 79.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
6
Karen B. Schnoor 
GER / RFV Lensahn e.V.
473
Timms Odonkor  
W / DR / B / 2006 / Orlean N AA / Nightfire / B: Schnoor,Karen B. / Z: Timm,Jens-Peter
6.50
6
Svenja Larsen 
GER / Hamburger Sport-Verein e.V.
240
Fräulein Sissi  
S / Hann / B / 2016 / Fürst Belissaro / Limonit / B: Larsen,Svenja / Z: Schäffer,Ilona
6.50
8
Katja Schlüter 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V.
223
Fanni Mae KS  
S / Holst / F / 2013 / Belissimo M / Parco xx / B: Schlüter,Katja / Z: Schlüter,Katja
6.40
9
Janina Jürgensen 
GER / RV Klausdorf/Schwentine e.V.
205
Dusty 844  
W / Hann / B / 2010 / Danone II / Aarking xx / B: Jürgensen,Janina / Z: Oldenburg,Heino
6.30
10
Tina Gehlsdorf 
GER / RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
187
Dodo 58  
S / Holst / B / 2011 / Cancara / Quebec / 105AG87 / B: Gehlsdorf,Tina / Z: Clausen,Hannelore
6.10 (6.3)
11
Nina Hansen 
GER / RFV Amt Wasbek
343
Lisei  
S / Hafl. / F / 2008 / Nordstern / Abendwind / B: Hansen,Nina / Z: Kreikenbohm,Wolfgang
6.00
12
Svenja Kloth 
GER / Probsteier RV e.V. Schönberg
465
Sterntänzer 10  
W / Hann / R / 2015 / Spörcken / Dauphin / B: Kloth,Svenja / Z: Reisinger,Heinrich
5.80
13
Claudia Beimel 
GER / PSG Düsterholmer Moor e.V
476
Tönjes  
H / Grpf.o.R / R / 2010 / B: Beimel,Claudia
5.60
14
Claudia Hagelstein 
GER / RV Preetz u.U.e.V.
106
Catolany  
W / Holst / B / 2013 / Catoo / Dolany / B: Hagelstein,Claudia / Z: Hagelstein,Claudia
5.20
15
Margarete Lass 
GER / RFV Fröhberg
372
My Starbuddy Soul  
W / Old / BSche / 2007 / Sanyo / Gluecksstern / B: Lass,Margarete / Z: Rusch,Friedrich jun.
5.00