Sponsor: Gut Lollenstein

11 Springprüfung Kl. A**

Ergebnisse: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:09 Uhr (07.08.2022)

Richter:  Ulrike Dose-Dibbern
Gudrun Smolinski
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Greta Wroblewski 
GER / RFV Lensahn e.V.
386
Open End 2  
W / DR / F / 2010 / Oosteinds Ricky / Leon / 106PQ21 / B: Wroblewski,Katrin / Z: Jaspers,Hermann
0.00 42.44
18.00 EUR
2
Marie Charlotte Sick 
GER / RSV Birkenmoor e.V.
139
Colorado Springs 3  
W / Holst / Schi / 2012 / Clarimo / Chambertin / B: Martens-Sick,Anke / Z: Böge,Peter
0.00 44.76
15.00 EUR
3
Janina Braker 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
435
Sancho 499  
W / Meckl. / Schi / 2009 / Sergeant Pepper I / Kornfink / B: Braker,Janina / Z: Tiede,Hans
0.00 46.02
12.00 EUR
3
Lena Paulsen 
GER / RV Rossgarten e.V.
382
Nurejew 22  
W / Holst / B / 2005 / NEKTON / Calato / 104JY33 / B: Paulsen,Lena / Z: Königsmann,Bruno
0.00 46.02
12.00 EUR
5
Lotta Sassermann 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V.
255
Gelia R  
S / Holst / B / 2014 / Calinello / Calato / B: Schmidt,Andreas / Z: ZG Redderberg, Susanne u.Volker,
0.00 46.07
10.00 EUR
6
Sarina Celest Starke 
GER / RV Klausdorf/Schwentine e.V.
413
Qulambo Jones  
H / Holst / B / 2015 / Quiran / Cartani / B: Starke,Sarina Celest / Z: Lorenzen,Heike
0.00 46.14
7.00 EUR
7
Lena Paulsen 
GER / RV Rossgarten e.V.
332
Lavinia 244  
S / Holst / F / 2011 / L-Vainqueur / Coriall / B: Paulsen,Lena / Z: Schüder,Günter
0.00 46.28
8
Carolin-Sophie Lübker 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
085
Carima Prima  
S / Holst / B / 2010 / Cassiano / Paramount / B: Lübker,Carolin-Sophie / Z: Hansen,Jens
0.00 46.30
= 74.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Elisabeth Gill 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
110
Cecilia 26  
S / Hann / RkaSc / 2007 / Calido I / Achill-Libero H / 104EP24 / B: Gill,Elisabeth / Z: Amend,Frank Christian
0.00 47.09
10
Greta Wroblewski 
GER / RFV Lensahn e.V.
370
Mustax Questeur  
W / Holst / Db / 2003 / Quantum / Corofino I / 103EA10 / B: Pappenheim,Peter / Z: Schimmer,Doris
0.00 48.03
11
Gina Rohbrecht 
GER / RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.e.
267
Grille 102  
S / Holst / F / 2014 / Quiran / Cancara / B: Rohbrecht,Gina / Z: Kruse,Horst Günter
0.00 48.30
12
Jennifer Hildebrandt 
GER / RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.e.
095
Casabombel  
W / Holst / B / 2012 / Casquetto / B: Hildebrandt,Jennifer / Z: Luther-Team/Stall Eichhorst,
0.00 49.24
13
Lina Bäcker 
GER / RSA Im Bimöhler SV e.V.
051
Burggraaf's Sir  
H / OS / B / 2012 / Burggraaf / Sir Shostakovich xx / B: Bäcker,Lina / Z: Karstens-Block,Ingeborg
0.00 53.06
14
Liv Reicke 
GER / RG Landgraben e.V.
396
Proud Ronaldinho  
W / KlDRpf / Db / 2006 / Rocketti / Le Primeur / B: Stolz,Karin / Z: Stolz,Karin
4.00 45.24
15
Janne Packhäuser 
GER / RV Osdorf u. Umg. e.V.
150
Coretto 4  
W / Holst / B / 2006 / Coradus / Ahorn Z / B: Packhäuser,Janne Sophie / Z: Rohlfs,Birgit
4.00 56.12
16
Henrike Amalie Mougin 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
292
Honey 121  
S / Holst / Db / 2015 / Balous Bellini / Caretino 2 / B: Mougin,Wibke / Z: Magens,Hobe
4.00 58.07
17
Noa Harbrink 
GER / RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
552
Picco-G  
S / Lit.W / Df / 2013 / Piccolino / Rover / B: Harbrink,Friedrich
4.00 60.70
18
Lotta Sassermann 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V.
002
ACDC 6  
S / Pinto / B / 2010 / Southern Star / Admiral / B: Sassermann,Andrea / Z: Sassermann,Andrea
9.00 65.70
19
Kris Sandmann 
GER / RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
286
Hippo's Osiris  
H / Dt.Pf / B / 2011 / Ostblick R / Telets 77 / B: OKI Sport Horses, / Z: van de Ree,Cornelis Dirk
14.00 66.76
20
Anna-Lena Thiele 
GER / Probsteier RV e.V. Schönberg
113
Chacco Moon  
W / Hann / B / 2012 / Chacco-Blue / Mont Du Cantal AA / B: Thiele,Anna-Lena / Z: Thiele,Anna-Lena
18.00 84.36
21
Kris Sandmann 
GER / RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
056
Caetano 18  
W / Holst / Db / 2014 / Connor / Caretino 2 / B: Sandmann,Liv / Z: Brodersen,Arne
20.00 91.98
Maja Schellhammer 
GER / Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
144
Contessa N 3  
S / Holst / Db / 2013 / Connor / Con Air / B: Schellhammer,Marco / Z: Nissen,Claus
Ausgeschieden
Sarina Celest Starke 
GER / RV Klausdorf/Schwentine e.V.
451
Sophienhöhs Ramira  
S / DR / Falbe / 2008 / Calvados / FS Golden Highlight / B: Meyer-Starke,Svenja / Z: Hartel,Rainer
Ausgeschieden