Sponsor: Familie Hildebrandt

14 Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.L

Ergebnisse: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:00 Uhr (07.08.2022)

Richter:  Heike Petersen
Ulrike Dose-Dibbern
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Stefanie Bachmann 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
252
Fürstin Frost  
S / Holst / BSti / 2013 / Centurion / Seigneur d'Alleray xx / B: Bachmann,Stefanie / Z: Bachmann,Stefanie
0.00 46.85
22.00 EUR
2
Maike Lage 
GER / RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
216
Everglow  
S / Holst / B / 2012 / Catoo / Romino / 107WD00 / B: Lage,Maike / Z: Schuster,Horst
0.00 47.89
18.00 EUR
3
Janet Maas 
GER / Turniergemeinschaft nach Maas
007
Allegro 436  
W / Holst / B / 2015 / Adagio de Talma / Landos / B: Knauer,Paul / Z: Knauer,Paul
0.00 48.18
15.00 EUR
4
Isabelle Moe 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
336
Leocardia 3  
S / Holst / Schi / 2015 / Leovisto / Cardino / 107VH00 / B: Moe,Isabelle / Z: Schultes,Peter
0.00 49.15
13.00 EUR
5
Emma Ehlers 
GER / RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
542
Numantia  
S / Hann / B / 2012 / Numero Uno / Argentinus / 107NB18 / B: Ehlers,Emma / Z: Rupp,Ansgar
0.00 50.37
12.00 EUR
6
Michael Gebke 
GER / RFV Schlamersdorf u.U.
054
Caconi MJ  
S / Holst / B / 2012 / Cachas / Consens / 107KM58 / B: Jessen,Manfred / Z: ZG Jessen, Carl-Adolf u.Manfred,
0.00 50.62
= 80.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Franziska Marie Stanke 
GER / RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
258
GK Las Vegas  
W / Holst / Hlb / 2008 / Lerano / Caletto I / B: Stanke,Franziska Marie / Z: Wulf-Heiner Kummetz/Gestüt Kriseby,
0.00 50.76
8
Bianca Steffen 
GER / RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.e.
233
Fly Lillith  
S / Holst / B / 2013 / Corrado I / Quintero / B: Steffen,Bianca / Z: Feldhaus,Henrike
0.00 50.87
9
Stefanie Bachmann 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
266
Greta van Fleet  
S / Holst / F / 2014 / L B COMPANIERO / Seigneur d'Alleray xx / B: Bachmann,Stefanie / Z: Bachmann,Stefanie
0.00 50.99
10
Gina Rohbrecht 
GER / RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.e.
417
Räubertochter 15  
S / Hann / R / 2013 / Royal Classic / Latimer / B: Jaworski,Carina / Z: Meyer,Melanie
0.00 53.91
11
Jule Reuß 
GER / RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
129
Classimo W  
W / Holst / B / 2013 / Cassilano / Ariadus / B: Reuß,Jule / Z: Witthöft,Hans Adolf
0.00 55.75
12
Laura Sophie Dohm 
GER / RFV Schlamersdorf u.U.
467
Surprise 234  
S / Holst / B / 2012 / Quick Star / Lord / 106BC67 / B: von Allwörden,Manfred / Z: Ramcke,Jochen
0.00 56.90
13
Julia Berger 
GER / RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
119
Checkmateking  
H / Holst / Db / 2014 / Casall / Landjunge / B: Berger,Julia / Z: Warnar,Wendy
0.00 57.28
14
Janet Maas 
GER / Turniergemeinschaft nach Maas
201
Dream Boy 104  
W / DSP / Db / 2015 / Diarado / Ratsherr / B: Karpowitz,Lilli / Z: Seidel,Dirk
4.00 59.52
15
Michael Gebke 
GER / RFV Schlamersdorf u.U.
141
Colour Girl MJ  
S / Holst / Schi / 2012 / Corrado I / Quinar / B: Jessen,Manfred / Z: ZG Jessen, Carl-Adolf u.Manfred,
7.00 72.95
Janina Braker 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
435
Sancho 499  
W / Meckl. / Schi / 2009 / Sergeant Pepper I / Kornfink / B: Braker,Janina / Z: Tiede,Hans
Ausgeschieden
Nadine Hebel 
GER / RFV Felm u.U.e.V.
211
Einfach Estelle  
S / Hann / Db / 2015 / Embassy I / Contendro I / B: Kapp,Natascha / Z: ZG Stoltenberg,
Aufgegeben