Hanning Getränkefachmarkt
ITB Ingenieurbüro für Baustatik
Restaurant Yachthafen Mäng
Pflegedienst Stockmann

06 Dressurreiterprüfung Kl.L*

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:11 Uhr (13.08.2022)
Richter:  Michael Settertobulte
Peter Hufendiek
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Birgit Flato 
GER / RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
009
Bendix 30  
H / Hann / F / 2010 / Belissimo M / Lauries Crusador xx / B: Flato,Birgit / Z: Flato,Birgit
............
2
Lilly Sophie Koch 
GER / RFV Friedewalde e.V.
043
D'Artagnan 170  
H / Hann / R / 2004 / Don Frederico / Eiger I / B: Koch,Susanne / Z: Westrup,Ute
............
3
Marcus Ellermeier 
GER / RV Drei-Eichen-Diebrock e.V.
054
Davinci HS  
W / Old / Schwb / 2015 / Danciano / Don Primero / B: Müller,Friedrich-Wilhelm / Z: Sieling,Hermann
............
4
Annelene Düker 
GER / RFV Hille e.V.
059
Desiderata 6  
S / Hann / F / 2011 / Desperados / White Star / B: Düker,Verena / Z: Düker,Uwe
............
5
Mascha Doebler 
GER / RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
151
Rock My Life 3  
W / Westf / B / 2007 / Rock Forever I / Pit I / B: Doebler,Mascha / Z: Grümbel,Steffi
............
6
Laura Schulze-Varnholt 
GER / RFV Bierde-Lahde-Neuenknick e. V.
065
Dina 301  
S / Hann / R / 2008 / Don Frederico / Sunset Boulevard xx / B: Schulze-Varnholt,Klaus / Z: Heuke-Kucharzeck,Ulrike
............
7
Carlotta Wasmus 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V.
034
Chappi Chap  
W / Westf / Schi / 2006 / Calido's Boy / Argentinus / B: Wasmus,Jennifer / Z: Buddenberg,Manfred
............
8
Andrea Niemjetz-Hampel 
GER / RV Bünde e.V.
074
Dorotheus vom Heithof  
W / Hann / B / 2015 / Don Darius / Pik Labionics / B: Niemjetz-Hampel,Andrea / Z: Niemjetz-Hampel,Andrea
............
9
Anna-Karina Köchy 
GER / RV Altes Amt Dielingen e.V.
086
Farino A.K.  
W / Old / Db / 2012 / Fürstenball / Dunhill H / B: Köchy,Anna-Karina / Z: Köchy,Anna-Karina
............
10
Melisa Löchert 
GER / RV Destel e.V.
088
Feereen  
S / Westf / B / 2010 / Flanagan / Weltmeyer / B: Spreen,Horst / Z: Spreen,Horst
............
11
Marieke Rennegarbe 
GER / RFV Hunteburg
091
Fieston  
H / Old / Db / 2013 / Fürstenball / Hohenstein / B: Rennegarbe,Marieke / Z: Rennegarbe,Karlfried
............
12
Jana Böke 
GER / RFV Großer Weserbogen e.V.
095
Fips B  
W / Westf / B / 2008 / Feinsinn / Landfrieden / B: Böke,Erwin / Z: Böke,Erwin
............
13
Lale Brinkmeier 
GER / RFV Hille e.V.
062
Diamonds Kiss  
W / DR / B / 2010 / Davenport II / Brillant / 105ML82 / B: Brinkmeier,Theresa / Z: Ewald,Jürgen
............
14
Finja Zapke 
GER / RFV Hille e.V.
100
Florentine M 2  
S / Westf / B / 2011 / Florentinus V / Waterford / B: Möhle,Maren / Z: Möhle,Maren
............
15
Lea Kruse 
GER / RFV Friedewalde e.V.
113
Glückskind 7  
S / Meckl. / B / 2014 / Grey Flanell / Fürst Piccolo / B: Borgmann,Stephan / Z: Borgmann,Stephan
............
16
Martina Stell 
GER / RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
135
Nadir 96  
W / Grpf.o.R / MFalb / 2015 / B: Stell,Martina
............
17
Jolina Wolter 
GER / RV Varl-Rahden e.V.
137
Naughty by Nature 2  
W / DR / Palom / 2006 / Nacromancer in the dark / Kimber / B: Wolter,Kathrin / Z: Mohr,Kassandra
............
18
Vanessa Glinz 
GER / Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
146
Quadrofina  
S / Hann / Df / 2012 / Quaterhall / Stedinger / B: Enderlin,Claudia / Z: Kampen,Klaas-Bernhard
............
19
Mila Levke Veerhoff 
GER / RV Frotheim-Isenstedt e.V.
156
Ronja Räubertochter LR  
S / DR / B / 2013 / Dimension AT NRW / Constantin / B: Veerhoff,Mila Levke / Z: ZG Lau-Raczkowski,
............
20
Lena Brammeier 
GER / LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
166
Scolara 2  
S / Westf / B / 2009 / Scolari / Davignon I / B: Jostmeier,Anja / Z: Voskort,Helmut
............
21
Carlotta Wasmus 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V.
042
D' Artagnon 5  
W / DR / B / 2009 / FS Don't Worry / FS Golden Moonlight / B: Wasmus,Jennifer / Z: ZG Kellermann, Dieter u.Christel,
............