OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

05 Geländeritt-WB - mit Stilwertung

Ergebnisse: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:43 Uhr (07.08.2022)

Richter:  Dr. Hans-Peter Karp
Karsten Humme
Monika Autmaring
Wilhelm Schemmink
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Noelle Averes 
GER / RUFV Emlichheim e.V.
156
Ready to go 10  
S / Old / B / 2010 / Chin Quin / Rhytmo / B: Averes,Nicole / Z: Herms,Bernhard

2
Julia Leichsenring 
GER / RSV Schierbrok e.V.
094
Franchesca-Babella  
S / Hann / Db / 2016 / Fürsten-Look / Hotline / B: Leichsenring,Julia / Z: Habbena-Meyer,Claudia

3
Kyra Buscher 
GER / RFV Huxfeld u.U. e.V.
120
Lorris K.  
S / DR / B / 2012 / Heidbergs Nancho Nova / Maior Domus / B: Schloo,Karen / Z: Körber,Heinrich

4
Lenja grote Hölmann 
GER / RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
135
Nesquick H  
W / DR / R / 2006 / Nabucco R / Platello / B: Grote Hölmann,Tanja / Z: Heeke,Rudolf

5
Linn Barlag 
GER / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
088
Faridah  
S / Old / B / 2008 / Cevin Costner / Really Fabulous xx / B: Jönsson,Jenny / Z: Jönsson,Jenny

6
Cosima Nike Schmedt 
GER / Ländl. RUFV Oldendorf e.V.
124
Ma Lien S  
S / DR / B / 2001 / Mentos / Bokkesprong Czardas / B: Abrams,Jil / Z: Schulte-Geldermann,Hagen

7
Miriam Coldewey 
GER / RV Heiligenrode u.U. e.V.
225
Limited Edition 64  
W / Old / B / 2005 / Lauterbach / Goldstern / B: Coldewey,Miriam / Z: Kampers,Franz

8
Imke Josephine Harms 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
075
Dundee's Crocodile  
W / DR / F / 2006 / FS Don't Worry / Brillant / B: Harms,Heike / Z: ZG Harms/Krane,

Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Charlotte Boekhoff 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
144
Prinzessin Pia  
S / DR / F / 2002 / No Limit / unbekannt / B: Spiegel,Melanie / Z: Klostermann,Sonja

10
Rieka Marie Gerda Schnier 
GER / RV Ganderkesee
037
Chefassistent  
W / DR / 2010 / Top Champy / Marsvogel xx / 105NA04 / B: Schnier,Stefan / Z: Blomen,Johannes

11
Marla Zoe Reinsch 
GER / PSZV Samtgemeinde Siedenburg e.V.
168
Sportsfreund 12  
W / Westf / B / 2011 / Stakko / Feuerglanz / B: Tepfer,Anika / Z: ZG Heemann, Friedrich u.Jürgen,

12
Lara Malchus 
GER / RUFV Rhede (Ems) e.V.
169
Takara 10  
S / Westf / Schwb / 2016 / Toliva / Florestan I / B: Malchus,Sigrid / Z: Richard Beuter u.Melanie Fuch,ZG Be

13
Michele Tillack 
GER / RV Heiligenrode u.U. e.V.
072
Dubai JM  
W / DR / Falbe / 2014 / Hilkens Dance Forever / Kennedy WE / B: Tillack,Michele / Z: Müller,Julia

14
Inken Krüger 
GER / RC Mühlenhof-Team e.V.
188
Zohan  
W / Grpf.o.R / B / 2010 / B: Krüger,Inken

15
Rieka Marie Gerda Schnier 
GER / RV Ganderkesee
136
Nico 1416  
W / DR / B / 2011 / Nobel Nagano / Landois / B: Schnier,Stefan / Z: Kötter,Dietmar

16
Isabell Yasmine Paffrath 
GER / RUFV Hesepe
210
Raya  
S / Rheinland / Braun / 2013 / B: Isabell Paffrath

17
Stine Snieders 
GER / RUFV Emlichheim e.V.
110
Jeronimo W  
W / DSP / Db / 2014 / Jordaan / Now Or Never M / B: Snieders,Stine / Z: Weismann,Karl

18
Larah Alexandra Tatchen 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche
194
A-Migo Filou-Cadu M  
W / Westf / F / 2010 / For Contest / Francisco II / B: Tatchen,Larah Alexandra / Z: Michel,Siegfried

19
Mia-Sophie Abrahams 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
099
Funtime's Felica  
S / Hann / B / 2015 / Funtime / Belissimo M / B: Gonka,Sabrina / Z: Fun-Dressage GbR,

20
Charlotte Boekhoff 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
209
Milano  
W / Fuchs / 2015 / B: Sarah Rohde

21
Gesa Feldmann 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
216
Anna 231  
S / PiHu / DbSch / 2009 / Azim / Sambuco B / B: Feldmann,Gesa

Sophie Eickhorst 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
165
San Diego 104  
W / BSche / 2006 / B: Eickhorst,Sophie

Anna Hümmeler 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche
056
Daily Motion 4  
S / DR / Df / 2012 / Oosteinds Ricky / Durello / B: Hümmeler,Anna / Z: Jaspers,Hermann

Felicia Walks 
GER / RV Vechta e.V.
085
Everybody's Darling 24  
S / Grpf.o.R / HFhLH / 2017 / B: Walks,Felicia