Preis:Schülpke GmbH, Unna
Ehrenpreis:Heike und Ramona Konsolke
VORL.STARTERLISTE

08 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:12 Uhr (06.08.2022)
Richter:  Heike Lamche
Heike Frielingsdorf
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
15:15:00
Vera Wegsel 
GER / Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
005
All Kings  
W / Trak. / B / 2013 / All Inclusive / King Arthur
............
2
15:20:00
Annika Sonnenschein 
GER / RV Alt Bossel e. V.
010
Baldino 3  
W / PiHu / B / 2007 / Balou du Rouet / New Fashion I
............
3
15:25:00
Sabrina Zielinski 
GER / RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
047
Captain Jeremy  
H / Westf / B / 2009 / Captain Fire / Artwig
............
4
15:30:00
Sonja Wischhöfer 
GER / LZRFV Sprockhövel e. V.
069
Chicco 325  
W / FSche / 2005
............
5
15:35:00
Saskia Leveringhaus 
GER / RFV Witten e.V.
095
Cosmopolitan E  
S / Westf / Schwb / 2014 / Cordynox / Funkenspiel
............
6
15:40:00
Sophia-Victoria Nippus 
GER / LZRFV Sprockhövel e. V.
107
Dafina 18  
S / Old / B / 2013 / Destano / Akzent II
............
7
15:45:00
Stephanie Elbe 
GER / RV Gut Havkenscheid Bochum e. V.
112
Dark Dancer 32  
W / Hann / R / 2012 / Don Crusador / Weltmeyer
............
8
15:50:00
Michaela Damm 
GER / RFV Wattenscheid-Sevinghausen e. V.
123
Denise 125  
S / Hann / B / 2014 / Don Index / Weltmeyer
............
9
15:55:00
Katrin Knüver 
GER / RV Herbede-Ruhr e.V.
128
Di Fabio PK  
W / Rhld / Schi / 2013 / Don Frederico / Sterntänzer
............
10
16:00:00
Julia Voss 
GER / RFV Wattenscheid-Sevinghausen e. V.
134
Dinky 7  
W / Hann / F / 2014 / Don Frederico / Sugunas xx
............
11
16:05:00
Lara Bier 
GER / RFV Dortmund-Barop e. V.
140
Don Kalli  
W / Westf / B / 2008 / Don Bedo II / Azur de Paulstra
............
12
16:10:00
Inga Schaden 
GER / Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
158
Felina 202  
S / Westf / B / 2014 / Franziskus / Ferragamo
............
13
16:15:00
Paulina Thomessen 
GER / LZRFV Sprockhövel e. V.
171
Fox 83  
W / KWPN / Schi / 2010 / Quasimodo van de Molendreef / Larino
............
14
16:20:00
Maximilian Lanfermann 
GER / Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
176
Fürst Ferdinand 20  
H / Hann / Db / 2010 / Fürst Romancier / Lanciano
............
15
16:25:00
Tabea Eilbracht 
GER / RG Ober-Castrop e. V.
271
Real Bolero  
W / Westf / F / 2010 / Real Diamond / Don Bolero
............
16
16:30:00
Pia Strathmann 
GER / RFV Bochum-Stiepel e. V.
272
Red Sun 4  
H / Westf / F / 2000 / Rosenkavalier / Milan
............
17
16:35:00
Kerstin Jurkovic 
GER / Reiterstaffel Dortmund-Somborn e.V.
281
Royal Hilde  
S / Westf / B / 2010 / Real Diamond / Goethe
............
18
16:40:00
Stefan d'Hone 
GER / RV Falkenhof Bochum-Witten e. V.
286
Sandreano  
W / Old / Db / 2008 / Sandreo / Fürst Piccolo
............
19
16:45:00
Katrin Wittenberg 
GER / Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.
241
Maxima 117  
S / Old / Db / 2014 / Cennin / Fürst Romancier
............
20
16:50:00
Melanie Nowacki 
GER / RFV Velbert
195
Hoftänzerin V  
S / Westf / B / 2011 / Hofmarschall V / Ehrentanz I
............
21
16:55:00
Katharina Brösecke 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
289
Sansibar 132  
W / Westf / Schwb / 2013 / Sir Heinrich / Pascavello
............