Preis:Architekt Dipl.-Ing. Christian Jentsch, Holzwickede
Ehrenpreis:Martina Wantoch v. Rekowski & Christina Engel-Günther
VORL.STARTERLISTE

13 Springprüfung m.Idealzeit Kl.A*

Startliste: 29 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:41 Uhr (07.08.2022)
Richter:  Andre Bartsch
Heike Frielingsdorf
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Lisa-Marie Yvonne Weber 
GER / ZRFV Auf der Gethe e.V.
150
Eleazar Neapol Elfes  
W / SF / B / 2014 / Usher Vandor Perle / Balzac
............
2
Ida Hedwig Klüter 
GER / RV Hellefeld e.V.
004
Akari 9  
W / Holst / B / 2016 / Adagio de Talma / Cascari
............
3
Liv Sophie Bartels 
GER / RFV Dortmund-Barop e. V.
130
Diamantentusch  
W / Westf / B / 2008 / Diamond Hit / Ehrentusch
............
4
Henrike Briel 
GER / Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
009
Ascita  
S / Westf / B / 2009 / Arpeggio / Monsum
............
5
Veronika Hein 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
028
Bruno Banani 17  
W / Westf / B / 2016 / Baccardi / Lissaro
............
6
Theresa Marie Hedtke 
GER / RV Dortmund-West e.V.
034
Calimba de Luna 21  
S / Hann / B / 2009 / Conteur / Wolkentanz I
............
8
Jessica Döring 
GER / Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
045
Capistrano 5  
W / AESRpf / B / 2014 / Cornetto du Domaine Z
............
9
Nina Döweling 
GER / RG Hof Balte e.V.
330
Caralina H  
S / Westf / B / 2006 / Collin L / Perplex
............
10
Lavinia Mertes 
GER / ZRFV Schwerte e.V.
058
Chamiro 10  
W / Westf / BkaSc / 2015 / Chaman / Athlet Z
............
11
Jette Hiby 
GER / ZRFV Auf der Gethe e.V.
068
Chiccio D  
W / Westf / B / 2016 / Casallco / Leonetti
............
12
Annalena Bauer 
GER / RV Deilmannhof Essen-Kupferdreh e.V
075
Chrisbee W  
S / Westf / B / 2008 / Cordobes I / Nouveau Roi xx
............
13
Danielle Lucas 
GER / RV Byfang Essen 1953 e.V.
081
Cloé 6  
S / Freib / F / 2014 / Erode ex: Emeu / Nickel
............
14
Jana Krägeloh 
GER / RV Herbede-Ruhr e.V.
105
D-Queribell  
S / Holst / F / 2011 / Quirado / Cassiano
............
15
Lea Kruse 
GER / RFV Dortmund-Barop e. V.
108
Dagobert 130  
W / DSP / Df / 2016 / Dakar VDL / Levisto
............
16
Carla Oberhaus 
GER / Reiterzentrum Worch e. V.
111
Daisy Dee 17  
S / KWPN / B / 2008 / Wizzerd WV / Raimond
............
17
Astrid Nagel 
GER / RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
151
Elesia  
S / Westf / B / 2008 / Ehrentanz I / Rubino Rosso
............
18
Amelie Benfer 
GER / RG Ober-Castrop e. V.
170
For Life 5  
W / Hann / R / 2011 / Fürstenball / Lacantus
............
19
Sabrina Leveringhaus 
GER / RV Alt Bossel e. V.
183
Go West 15  
W / DR / F / 2014 / Going East / Don Miguel
............
20
Pia Antis 
GER / ZRFV Dumberg u.Umg.e.V.
201
Jarvis 3  
H / DR / BSche / 2015 / Jacky Boy N / Durello
............
21
Katharina Trabelsi 
GER / Reiterzentrum Worch e. V.
212
La Jolie 68  
S / Old / B / 2007 / Lordanos / Argentinus
............
22
Laura Dietterle 
GER / RFZV Bochum-Nord 1975 e.V.
215
Lady Loxley 7  
S / Hann / B / 2006 / Lord Loxley I / Gardeulan II
............
23
Tomislav Kristo 
GER / RFV Dortmund-Barop e. V.
216
Lagartijo 3  
W / Cruz. / Schi / 2015
............
24
Julia Kaulitz-Michalik 
GER / RV Datteln e.V.
224
Legolas Z  
W / Westf / B / 2012 / Lyjanero / Cordino
............
25
Beatrice van der Velden 
GER / Ländl.ZRFV Marl e.V.
258
Pfeffer K  
W / OS / Schi / 2010 / Califax / Mondrian xx
............
26
Jessica Chnielewski 
GER / RV Byfang Essen 1953 e.V.
272
Red Sun 4  
H / Westf / F / 2000 / Rosenkavalier / Milan
............
27
Katrin Wozniok 
GER / RV Gut Havkenscheid Bochum e. V.
282
Rubina 385  
S / Westf / Schwb / 2008 / Rasputin n.gek. / Dunhill H
............
30
Lisa-Marie Yvonne Weber 
GER / ZRFV Auf der Gethe e.V.
235
Löwenherz 111  
W / Westf / F / 2011 / Lord Loxley I / Arpeggio
............
31
Anabel Winter 
GER / RV Dortmund-Nordost e.V.
011
Ballina 9  
S / Westf / B / 2016 / Balous Bellini / Don Gregory
............
32
Josefine Thabe 
GER / Landw. RV Kalthof e.V.
097
Cruising 14  
W / DR / F / 2015 / Calido-G / Cor de la Bryere / 107CG72
............