Ehrenpreise: Lonsinger Schreinerei, Ulm
Geldpeise: Familie Panitz, Ulm

15 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:03 Uhr (18.09.2022)
Richter:  Tina Nägele
Joachim Roske
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Hildegard Sattelberger 
GER / RFV Hauerz
214
Willyam Wallace  
W / Old / Df / 2010 / Wynton / Dream of Glory / B: Sattelberger,Hildegard / Z: Kessner,Sandra
............
2
Miriam Schulz 
GER / RV Oberallgäu Muderbolz e.V.
079
Domprinc-M  
H / Bay / Db / 2001 / Dream of Glory / Zeus (Nurzeus) / B: Mair,Peter / Z: Mair,Peter
............
3
Sarah Heidenreich 
GER / PSF Munderkingen
006
Altai 11  
W / Württ / B / 2007 / Alassio's Boy / Lenys Lemon / B: Gerber,Veronika / Z: Bader,Karl Josef
............
4
Stefanie Jung 
GER / RV Moosbeuren
021
Bob 66  
W / DR / Db / 2012 / Bazooka / Wester Aikema's Nicodim / B: Jung,Stefanie / Z: Ehrenfeld,Andrea
............
5
Kerstin Volz 
GER / RFV Weißenhorn e.V.
045
Cicciottella  
S / Holst / Db / 2011 / Catoki / Contender / 106OC15 / B: Volz,Kerstin / Z: Wichmann,Gert
............
6
Christina Einsiedler 
GER / PSF Munderkingen
055
Cormints Champion  
W / Holst / Schi / 2011 / Cormint / Candillo / B: Einsiedler,Christina / Z: Wittmaack-Sievers,Christ.
............
7
Sinah Rösch 
GER / RFV Nellingen/Alb
080
Don Carinio  
W / Hann / B / 2008 / De Niro / Sergeant Pepper I / B: Grüner,Horst / Z: von Tiedemann,Dr. Hubertus
............
8
Anja Müller 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils
095
Federball 26  
W / Hann / F / 2016 / Fürsten-Look / Weltmeyer / B: Ruess,Simone / Z: Sabel,Johannes
............
9
Leonie Eberle 
GER / RFV Weilheim/Teck
108
Flori 252  
S / Westf / F / 2004 / Fürst Piccolo / Florestan I / B: Eberle,Leonie / Z: Spreen,Horst
............
10
Kathrin Karner 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils
127
Hot Chocolate 69  
W / Old / Db / 2009 / Hotline / Sandro Hit / B: Karner,Kathrin / Z: Weber,Wilfried
............
11
Saskia Oettlin 
GER / RFV Schwendi
144
Lascona 3  
S / Württ / B / 2013 / Lord Leopold / Lenys Lemon / B: Oettlin,Saskia / Z: Polzer,Tanja
............
12
Vanessa Klossika 
GER / RFV Blaubeuren u.U.
145
Laska-K.-Joy  
S / ZW / B / 2009 / Lordano / Akribori / B: Klossika,Vanessa / Z: ZG Kerl,Erika u. Stefanie
............
13
Carolin Hiller 
GER / RFV Langenau u.U.
156
Los Santos 2  
W / DSP / B / 2009 / Lands River / Waldstar xx / B: Hiller,Carolin / Z: Pferdehof Klein Partwitz/Roland Gro
............
14
Emely Hugger 
GER / RFV Zollenreute e.V.
183
Roxana 338  
S / DSP / Db / 2015 / Rock Forever I / Dr.Jackson D / B: Ege,Christiana / Z: Kloker,Hugo
............
15
Juliane Maier 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils
204
Te Quiero 19  
W / PiHu / RSche / 2015 / Tyron / Debet / B: Maier,Juliane / Z: Fluck,Jörg
............
16
Hildegard Sattelberger 
GER / RFV Hauerz
099
Feliziano 6  
H / DSP / Schwb / 2015 / Finest / De Niro / B: Sattelberger,Hildegard / Z: Gruber,Boris
............
17
Miriam Schulz 
GER / RV Oberallgäu Muderbolz e.V.
177
Rainstar M 2  
H / PiDP / BSche / 2007 / Rainboy / Zeus (Nurzeus) / B: Schulz,Miriam / Z: Mair,Peter
............