P+E: Reifenhandel Mevius in Bönen

04 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:54 Uhr (06.08.2022)
Richter:  Christa Eppink
Bernd-Dieter Althüser
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Max Hawighorst 
GER / RFV v. Nagel Herbern e.V.
562
Knightsbridge Rebel  
H / Conne / Schi / 2014 / Tempo Active Atlas / Moyan Mirah / B: Hawighorst,Max / Z: Collins,Alfie
............
2
Ben Rotter 
GER / RG Hof Balte e.V.
357
Mareile D  
S / DR / B / 2011 / Makuna Matata / Amarillys Sensation / B: Rotter,Ben / Z: Dahlkamp,Christa
............
3
Lea Sperling 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V.
402
Quax 43  
W / Holst / B / 2005 / Quinar / Lord / B: Becks-Lohmann,Heidi / Z: Kraas,Ekkehard
............
4
Lea Plaaß 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V.
413
Rachel 66  
S / Westf / F / 2004 / Rubin-Royal / Weinberg / B: Penke,Veronika / Z: Penke,Veronika
............
5
Katharina Degelmann 
GER / RFV Pelkum e.V.
438
Sambor 9  
W / Pol. / B / 2015 / Czatran / B: Degelmann,Katharina
............
6
Svenja Schulte 
GER / RFV Ostönnen e.V.
477
Sunvalley  
S / Hann / B / 2010 / Stalypso / Granikos / B: Schulte,Svenja / Z: Brundiers,Helga
............
7
Lisa Schachtschabel 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
512
Wenke 190  
S / Hafl. / F / 2013 / Wunderknabe / Nokia / B: Schachtschabel,Lisa / Z: Bispinghoff,Egbert
............
8
Lina Hartmann 
GER / RFV Ostönnen e.V.
004
Adele 106  
S / DR / F / 2011 / A Gorgeous / Hesselteich's Golden Dream / B: Hartmann,Annette / Z: Gestüt Hesselteich GmbH,
............
9
Mia Sophie Bauer 
GER / RV Rhynern e.V.
571
Amy 218  
S / Holst / B / 2008 / Aljano / Carpaccio / B: Bauer,Kerstin / Z: Wolf,Bernd
............
10
Pascal Bölter 
GER / RFV Heessen e.V.
035
Barney Stinson 2  
W / Westf / Schi / 2012 / Best Before Midnight / Rebel Z III / B: Nienkemper,Bernd / Z: Nienkemper,Bernhard
............
11
Viktoria Spielhoff 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
541
Blueberry 23  
S / DR / Schwb / 2009 / Amarillys Sensation / B: Engels,Dr. Alexandra / Z: Dahlkamp,Christa
............
12
Clara Sophie Koske 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
073
Calouba 2  
S / Old / Schi / 2008 / Catoki / Landadel / 104SB29 / B: Koske,Clara Sophie / Z: Sosath,Gerd
............
13
Leon Batista-Sousa 
RFV v. Nagel Herbern e.V.
579
Chelsea 102  
W / 2008
............
14
Katharina Rost 
GER / RV Brambauer e.V.
225
Eleisah  
S / Westf / B / 2013 / Ehrenstolz / Fiano / B: Ewaldsen,Susanne / Z: Ewaldsen,Susanne
............
15
Alina Meininghaus 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
349
Luis 39  
W / Westf / B / 2002 / Lancer III / Pilot's Ass / B: Aust,Christina / Z: Schulze Vels,Rainer
............
16
Anna Sophie Keßler 
GER / ZRFV Voßwinkel e.V.
565
Fuego 162  
W / Pony o.R / R / 2015 / B: Lauten,Julia
............