P+E: Zahnarztpraxis Wiff in Bönen

19 Springpferdeprüfung Kl.A* 4-6j.

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:39 Uhr (06.08.2022)
Richter:  Heiner Krins
Axel Schneider
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Julia Harnischmacher 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
394
Polly Pepper  
S / DR / Schi / 2016 / Quaterback's Junior / Playback / B: Harnischmacher,Julia / Z: Gestüt zur Hohen Fichte,
............
2
Janine Mathenia 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
103
Cheers Z  
S / Westf / B / 2018 / Congress / Popcorn / B: Zobel,Matthias / Z: Zobel,Siegfried
............
3
Bogdan-Catalin Leonte 
ROU / RV Rhynern e.V.
314
King Kannan L  
W / AESRpf / Db / 2017 / Kannan / Quasimodo Z / B: Leonte,Bogdan-Catalin
............
4
Grit Nachtigäller 
GER / ZRFV Kamen e. V.
459
Smeralda 6  
S / Westf / R / 2017 / Sir Heinrich / Rotspon / B: Nachtigäller,Grit / Z: ZG Goeke, Bernhard u.Bernd,
............
5
Katharina Rost 
GER / RV Brambauer e.V.
488
Trafiata  
S / KWPN / R / 2016 / Trafalgar / Don Primaire / B: Rost,Katharina / Z: Manning,J.J.H.
............
6
Rafael Kemper 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
007
Agathe Z  
S / Westf / B / 2017 / A la Carte NRW / Pontifex / B: Zobel,Matthias / Z: Zobel,Siegfried
............
7
Katja Klöckener 
GER / ZRFV Voßwinkel e.V.
024
Ashanti 139  
S / Westf / B / 2017 / A la Carte NRW / Nitron / B: Klöckener,Katja / Z: Schulte,Guido
............
8
Sarah-Sabrina Göring 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.
027
Balea 9  
S / Westf / B / 2018 / Baron (DK) / Danny Wilde / B: Göring,Sarah-Sabrina / Z: Stratmann,Sabrina
............
9
Petra Rundholz 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
037
Be My Bee  
S / Westf / B / 2017 / Bellini Royal / Poet / B: Rundholz,Petra / Z: Rundholz,Petra
............
10
Louisa Johanna Olbeter 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
044
Bella Rose 20  
S / Westf / B / 2017 / Bellini Royal / Pontifex / B: Gripshöver GbR, / Z: Gripshöver GbR,
............
ca. 5 Minuten Pause
11
Alina Rotte 
GER / RGS Mühlenbachtal e.V.
133
Cooler Jupp  
W / Westf / Schi / 2016 / C-Trenton Z / Charisma / B: Rotte,Alina / Z: ZG Gilsbach, Franz-Josef u.Peter,
............
12
Greta Kreutz 
GER / ZRFV Kamen e. V.
137
Cormac 6  
W / Westf / BwSch / 2017 / Chaman / Democraat / B: Kreutz,Greta / Z: Brinkmann,Hubert
............
13
Theresa Bentlage 
GER / RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
146
CZ Cocobella  
S / Hann / B / 2018 / Wilfred / Casco / B: Pissarsky,Alexander / Z: Zell,Carolin
............
14
Petra Schaumann 
GER / ZRFV Kamen e. V.
193
Django S 5  
W / Westf / F / 2017 / Diathago / Abanos / B: Schaumann,Petra / Z: Schaumann,Petra
............
15
Janine Mathenia 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
032
Bambi Z  
S / Westf / B / 2018 / Balounito / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Zobel,Matthias / Z: Zobel,Siegfried
............
16
Julia Harnischmacher 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
058
Bubble Luna  
S / DR / B / 2016 / Dressman III / Riskant vom Grenzhof / B: Harnischmacher,Julia / Z: Plinke,Tanja
............