VR Bank Bergisch-Gladbach-Leverkusen eG

10/1 Punktespringprüfung Kl.L (1,15m)

Ergebnisse: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:10 Uhr (07.08.2022)

Richter:  Samantha Armbrust-Gorschlüter
Isabel Israel
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Punkte Zeit CMH Logo
1
Antonia Hoyer 
GER / Imbacher Pferdefreunde e.V
106
Convay 3  
W / Rhld / Schi / 2009 / Cassin / Colander / B: Könemund,Anna-Lena
65.00 55.97
2
Andreas Neumann 
GER / RSG Burghof 1977
082
Chello's Chap  
W / KWPN / B / 2011 / Chello III / Wolfgang / B: Neumann,Andreas
65.00 56.97
3
Stephanie Domnik 
GER / RTG Silberberghof
148
Feine 36  
S / Westf / B / 2008 / For Keeps / Fighting Alpha / 105AW22 / B: Domnik,Stephanie
65.00 57.50
4
Ida Amelie Weber 
GER / RFV Metzkausen
223
Paytime T  
S / Rhld / Schi / 2010 / Pay Cash / Acorado's Ass / B: Tillmann,Friedhelm
65.00 57.58
5
Nina Priwall 
GER / RFV Rheingemeinden Monheim e.V
241
Rock Synderella  
S / Westf / Db / 2007 / Rock Forever I / Weinberg / B: Priwall,Nina
65.00 58.00
6
Mara Lenort 
GER / Süttenbacher RSG
168
Inez 9  
S / SVK.Wb / Db / 2013 / Conway-T / Ibisek s.v. / 106SL83 / B: Stojcic,Zeljko
65.00 58.96
7
Mara Schnee 
GER / RV Gut Blumenhaus e.V.
188
Lasko 71  
W / Holst / Schi / 2012 / Lavall I / Calido I / B: Schnee,Mara
65.00 59.70
8
Laureen Schmidthaus 
GER / RSV Witzhelden
092
Clair du Lune 2  
S / Holst / Db / 2014 / Connor / Cassini II / B: Schmidthaus,Gerald
65.00 60.35
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Max Heinrich Schnee 
GER / RV Gut Blumenhaus e.V.
193
Lavinio 12  
W / Tsch.W. / B / 2008 / Le Patron / 104ON02 / B: Seewald-Weil,Jennifer
65.00 60.46
10
Aileen Mulder 
GER / PSG Stall Pelz
152
Fidelia 184  
S / DSP / B / 2009 / Lichtblick / Cowondo Z / B: Mulder,Aileen
65.00 68.72
11
Fabienne Schäfer 
GER / RV Langenfeld Gut Langfort e.V.
203
Look at me Lou  
W / Rhld / B / 2006 / Louis le Bon / Fidelio / B: Schäfer,Fabienne
64.00 63.93
12
Maxima Sanya Fee Hock 
GER / RG Kornspringer Köln 1952 e. V.
010
Applejack Punch  
W / Hann / B / 2010 / Albatros / Power / B: Gold,Felix
62.00 64.08
13
Charlotte Klein 
GER / RSG Burghof 1977
045
Captain Jeck  
W / Old / B / 2013 / Cola Zero / Landcapitol / B: Klein,Charlotte
60.00 63.93
14
Catherine Blumschein 
GER / RSV Düsseldorf-Eller 1967
215
Nanu 126  
W / Old / B / 2005 / Nabab de Reve / Lord / B: Wirtz,Alex
59.00 56.34
15
Antonia Hoyer 
GER / Imbacher Pferdefreunde e.V
259
Urmel 140  
W / Holst / Schwb / 2014 / Uriko (Clooney NLD) / Cassini I / B: Hoyer, Familie,
59.00 61.86
16
Sandra Hüttemann 
GER / RSG (RSG) Ruhr e. V.
219
Panama Jack 8  
W / Westf / B / 2011 / Potential / Dinard L / B: Hüttemann,Sandra
58.00 68.25
17
Natascha Baldsiefen 
GER / Ländl. RFV Bergisch Gladbach
095
Claus 73  
W / Old / B / 2014 / C-Indoctro / Looping / B: Maus,Wolfgang
46.00 75.21
18
Max Heinrich Schnee 
GER / RV Gut Blumenhaus e.V.
204
Loriot 373  
W / Holst / B / 2012 / Lord Z / Cantus / B: Kniezner,Lea
45.00 50.52
19
Ida Amelie Weber 
GER / RFV Metzkausen
071
Cattaldo  
W / Holst / B / 2009 / Calido I / Canturo / B: Weber,Irina
45.00 54.18
20
Amelie Gareis 
GER / RTG Rhein-Ruhr 2001 e.V.
133
Dipicor  
W / KWPN / Schi / 2008 / Wizzerd WV / Pilot / B: Gareis,Amelie
45.00 56.11
21
Ines Klähn 
GER / RV Oranjehof e.V.
068
Catch me 57  
S / Holst / Schi / 2010 / Clinton I / Conello / 105LT19 / B: Klähn,Ines
45.00 63.80
22
Jennifer Baum 
GER / Pony-RFC Nettetal 1970 e.V.
176
Kaschira 6  
S / BWP / F / 2010 / Der Senaat 111 / Calino / B: Baum,Jennifer
43.00 54.40
Monika Gehring 
GER / RV Rheinische Höhen e.V.
163
Golden Grace H  
S / Z.Rpf / F / 2013 / Graf Top / Acorus / B: Gehring,Monika
Ausgeschieden