OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

04 Stilspringprüfung Kl.E

Ergebnisse: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:42 Uhr (02.10.2022)

Richter:  Patrizia Bannach
Kathrin Krage
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Ineke Frerichs 
GER / RuFV Rheiderland
138
Melbourne 24  
W / DR / F / 2001 / Mentos / Carlo / GER42426 / B: Knoop,Katharina / Z: Rasbach,Tobias
7.80
23.00 EUR
2
Inka Bendt 
GER / RuFV Aschendorf u. Umgeb.
125
Lillifee 54  
S / Rhld / Db / 2006 / Louis le Bon / Larome / B: Kukulies,Willi / Z: Fengler,Armin
7.60
18.00 EUR
3
Ineke Frerichs 
GER / RuFV Rheiderland
142
Molly Mallon  
S / Conne / Schi / 2017 / Cullane Comet / Moy Johnny's Pride / B: de Vries,Wiebke / Z: Walsh,Paraic
7.40
15.00 EUR
4
Jill Cassens 
GER / RuFV Aschendorf u. Umgeb.
139
Meranta 3  
S / Grpf.o.R / B / 2011 / B: Cassens,Nicole
7.30
13.00 EUR
5
Leonie Sophie Wittrock 
GER / RuFV Papenburg
168
Rhythem Star D  
S / Hann / R / 2009 / Rob Roy / Don Frederico / B: Stall Duis, / Z: Stall Duis,
7.00
12.00 EUR
6
Ivonne Diekhöfer 
GER / RC Aurich-Upstalsboom
190
Wolkenklang  
S / Hess / B / 2004 / Wolkenstein I / Samico / B: Diekhöfer,Ivonne / Z: ZG Jakobi-Risch,
6.70
= 81.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Anja Kremer 
GER / RuFV Aschendorf u. Umgeb.
154
Pik Rubin  
W / Westf / B / 2000 / Pik Labionics / Rosenkavalier / B: Kremer,Anja / Z: Spekenbrink-Hazewinkel,H.J.
6.60
8
Tomke Eden 
GER / RuFV Leer-Bingum e.V.
132
Lucky Seven 6  
W / Westf / B / 2018 / Los Arpeggio / Balou du Rouet / B: Eden,Tomke / Z: Suttorp,Theo
6.50
9
Theda Harms 
GER / FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
196
Wendy 749  
S / Fuchs / 1998 / B: Koba Harms
6.30
10
Charlotte Marie Klapperich 
GER / RuFV Papenburg
065
Corolet  
W / Hann / B / 2014 / Corofino M / Chalet / B: Klapperich,Dorothee / Z: ZG Kehl u.Montag,
6.20
11
Linda Bruns 
GER / FG Oldenburger Pferdesport e.V.
198
Miss Molly Malone 3  
S / Grpf.o.R / B / 2013 / B: Bruns,Linda
5.70
12
Jill Cassens 
GER / RuFV Aschendorf u. Umgeb.
171
San Clemente  
H / Westf / B / 2006 / Stalypso / Phantom / B: Gockeln,Clemens / Z: ZG Gockeln, Clemens u.Hiltrud,
5.30
13
Jana Wenninga 
GER / PSV Ihlow e.V.
211
Contendra 55  
S / Hann / R / 2011 / Contendros Bube / Beluga / B: Wenninga,Sigrid / Z: Wenninga,Sigrid
5.00
13
Danara Seeger 
GER / RuFV Aschendorf u. Umgeb.
203
Metaxa 47  
W / Wel.B / Db / 2010 / Mexico-S / Best Boy / B: Seeger,Danara / Z: Ackmann,Walter
5.00
15
Sophie Eickhorst 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
172
San Diego 104  
W / BSche / 2006 / B: Eickhorst,Sophie
0.00
15
Mia Hensen 
GER / RuFV Aschendorf u. Umgeb.
005
Asam 4  
W / Trak. / B / 2005 / Grey / Hamlet Go / 103DN77 / B: Siltakorpi,Sanna / Z: Stadnina Koni Liski,
0.00
Stella Celine Wilshusen 
GER / RFV Dörpen u. Umgebung e.V.
115
Kentucky Woman R  
S / DR / B / 2013 / FS Cracker Jack / Kennedy WE / B: Tammen,Angela Alexandra / Z: Reents,Adde
Ausgeschieden