Zugl. Wertungsprüfung des VFV-A-Derby-Cup - Rosemarie-Springer-Preis
Teilung nach RLP (0-2)

01/1 Stil-Geländeritt Kl.A*

Startliste: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 20:47 Uhr (07.08.2022)
Richter:  Edith Schless-Störtenbecker
Burkhard Beck-Broichsitter
PDF STARTLISTE
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
12:00:00
Sandie Carstensen 
DEN / RuFV Südtondern e.V. Leck
016
Blue Sunset H  
S / DR / BrGra / 2012 / FS Chacco Blue / Colonel / B: Carstensen,Sandie / Z: Hansen,Alice
............
2
12:03:00
Nele Sophie Graff 
GER / PSG Düsterholmer Moor e.V
012
Bergkristall W  
W / Trak. / Schi / 2005 / Itaxerxes / Don / B: Werner-Kalläne,Angelika / Z: Werner-Kalläne,Angelika
............
3
12:06:00
Anna-Katharina Volquardts 
GER / RG Linnhof e.V
013
Bertonia  
S / Old / Db / 2009 / Borowski / Wesley / B: Volquardts,Hans-Georg / Z: Beilken,Hans-Ludwig
............
4
12:09:00
Rasmus Heinemann 
GER / RGS Ahrensfelde e.V
018
Cadamo M  
W / Hann / B / 2015 / Cadanos / Escudo I / B: Heinemann,Rasmus / Z: Mohlfeld,Claudia
............
5
12:12:00
Ida Sofie Beckendorff 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
025
Castelano  
W / Holst / B / 2012 / Chin Champ / Carry / B: Beckendorff,Ingrid / Z: Petersen,Irmgard
............
6
12:15:00
Jessica Schlüter 
GER / RV Waabs-Langholz e.V.
031
Cosmic Cheesecake  
S / Holst / Schi / 2009 / Cardento / Caretino 2 / B: Schlüter,Jessica / Z: Meyer,Friedrich
............
7
12:18:00
Corinna Carstens 
GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
037
Destinys Magic  
S / Holst / B / 2011 / Mighty Magic / Lavall II / B: ZG Juergens u.Thamling, / Z: ZG Juergens u.Thamling,
............
8
12:21:00
Phelina Lage 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
042
Dutch 17  
W / Holst / Db / 2015 / Darcodello / Dolany / B: Dolenga,Anastasia / Z: Kreuzer,Michael
............
9
12:24:00
Franziska Fisser 
GER / RV Breitenburg e.V.
043
Emmi F  
S / Hann / Schwb / 2014 / Escudo I / Contendros Bube / B: Fisser,Rolf-Erik / Z: Fisser,Rolf-Erik
............
ca. 3 Minuten Pause
11
12:33:00
Cedric Groth 
GER / Turniergemeinschaft nach Maas
058
Himmel 3  
S / Holst / Schi / 2015 / Chin Champ / Corrado I / B: Groth,Cedric / Z: Passman,Dr. Steven
............
12
12:36:00
Merle Franziska Neumann 
GER / RG Holsteinische Schweiz e.V.
060
Holandra  
S / Holst / B / 2015 / Uriko (Clooney NLD) / Contender / B: Neumann,Merle / Z: Gräfin von Platen-Hallermund,Inken
............
13
12:39:00
Hannah Göbes 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
074
Lissido E  
W / OS / Db / 2015 / Lissino / Lando / B: Göbes,Christina / Z: Erdmann,Bernfried
............
14
12:42:00
Franziska Strube 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
126
Little Paul 5  
W / Holst / Db / 2014 / Lasino / Equest Carnute / 107IT31 / B: Strube,Andreas / Z: von Allwörden,Manfred
............
15
12:45:00
Nina Ungerer 
GER / RFV Felm u.U.e.V.
123
Montreal 68  
W / Old / Schwb / 2014 / Millennium / Sixtus / B: Ungerer,Nina / Z: CJD Billberge Gem.Verband e.V.,
............
16
12:48:00
Christiane Trapp 
GER / RV Vögelsen-Mechtersen
078
Myrtle  
S / Hann / F / 2004 / More and More / Laptop / B: Trapp,Christiane / Z: von Schassen,Peter
............
17
12:51:00
Johanna Hengelhaupt 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
080
Nanunana 5  
S / Trak. / F / 2011 / Kasimir / Herzruf / 105PE29 / B: Hengelhaupt,Johanna / Z: Söchtig,Dr. Elke
............
18
12:54:00
Anna Theresa Börke 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
122
Never Walk Alone 4  
W / DR / Schi / 2014 / FS Numero Uno / Kaiserjaeger xx / B: Börke,Silke / Z: Rück,Bettina
............
19
12:57:00
Emily Eichstädt 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V.
084
Old Star's Piet  
W / ISH / F / 2013 / Martell / Silvano / B: Eichstädt,Claudia / Z: Power,John
............
20
13:00:00
Franziska Schmidt 
GER / RFV Tellingstedt
086
Pemax  
W / Dt.Pf / B / 2008 / Poltergeist / Pik Bube I / B: Schmidt,Franziska / Z: Diedrigkeit,Madeleine
............
ca. 3 Minuten Pause
21
13:06:00
Celina Nommels 
GER / RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
088
Pina Colada 219  
S / Trak. / B / 2014 / Zauberlord / Freudenfest / B: Nommels,Celina / Z: Koch,Wolfgang
............
22
13:09:00
Julia Sophie Kalläne 
GER / PSG Düsterholmer Moor e.V
089
Quentin Quickwit  
W / Holst / B / 2009 / Quick Orion d'Elle / Zarewitsch xx / B: Werner-Kalläne,Angelika / Z: Doose,Rainer
............
23
13:12:00
Louisa Bäuml 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
092
Rabinos Castell CA  
H / Hann / Db / 2010 / Rabino / Ravallo / B: Adams,Carmen / Z: Adams,Carmen
............
24
13:15:00
Christoph Schletze 
GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
096
Sammy de Luxe 15  
W / Meckl. / Db / 2010 / Sergeant Pepper I / Sandrit / B: Schletze,Christoph / Z: Agrar GmbH u.Co KG Ducherow,
............
25
13:18:00
Corinna Schröder 
GER / RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
100
Scarlet 152  
S / Trak. / Schwb / 2014 / Dürrenmatt / Grafenstolz / B: Schröder,Corinna / Z: Schröder,Corinna
............
26
13:21:00
Carolin Goppelt 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
108
Springfever 4  
W / Conne / Schi / 2014 / Blackwoodland Basil / Blue Smokie / B: Goppelt,Carolin
............
27
13:24:00
Eva Heide-Kühnhold 
GER / Norddeut.Jagd- u. Rennverein zu Kie
003
Alba 48  
S / Grpf.o.R / Schi / 2009 / B: Heide-Kühnhold,Eva
............
28
13:27:00
Jana Schumacher 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
005
Argonaut 48  
H / Trak. / Schwb / 2007 / Cadeau / Napoleon Quatre / B: Stoffers,Ole / Z: Cillwik,Roland
............
29
13:30:00
Lea Marie Bandi 
GER / RV Osdorf u. Umg. e.V.
007
Attreju 2  
H / Hann / B / 2007 / As di Villagana / Calypso II / B: Schröder,Lisa / Z: Struck,Wilhelm
............
30
13:33:00
Anna Schiller 
GER / RuFV Struvenhütten e.V. u. Umg.
008
Avolen xx  
S / xx / B / 2015 / Zoellner xx / Surako xx / B: Schiller,Anna / Z: Oye,Jürgen
............
31
13:36:00
Sandie Carstensen 
DEN / RuFV Südtondern e.V. Leck
114
Virgil van Dijk  
W / Hann / B / 2013 / Canstakko / Final Appearance xx / B: Carstensen,Sandie / Z: Hansen,Alice
............