Preis der Firma Lippe Sound, Dörentrup
Ehrenpreis der FIrma Equifarm- Ihr Partner rund ums Pferd

04 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:11 Uhr (14.08.2022)

Richter:  Julia Eilers
Marie-Beatrice Freifrau von Kanne
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Laura Henneke 
GER / RFV Steinheim e.V.
014
Anuri  
W / Hafl. / F / 2012 / Atlantic (AUT) / Alpenstern / B: Henneke,Laura / Z: Wulhorst,Raimund
8.20
2
Lauren Hüser 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
368
Peter Pan 199  
W / DR / B / 2013 / Vox / Boomerang / B: Hüser,Lauren u.Lena, / Z: Bußmann-Wöhle,Mechthild
7.90
3
Lea Sophie Penke 
GER / RFV Schlangen e.V.
361
Aaron P  
W / DSP / B / 2008 / Asculep / Rabino / B: Penke,Sebastian / Z: Pätz,Willi
7.80
4
Anne Schamberger 
GER / RFV Steinheim e.V.
155
Dornröschen 213  
S / DR / F / 2014 / Don Diabolo / Principal Boy / B: Schamberger,Anne / Z: Schlingheider,Fritz
7.60
5
Jette Vetter 
GER / RFV Lemgo e.V.
114
Cross Shannondale  
W / ISH / B / 2013 / Shannondale Sarco St Ghyvan / Colin Diamond / 106NU36 / B: Vetter,Alice
7.50
6
Charlotte Brunsiek 
GER / RFV Dörentrup e.V.
111
Coronada 5  
S / Hann / Schwb / 2001 / Carismo (Aranykapu Carismo) / Grosso Z / B: Wachter,Frank / Z: Rabeler,Karl
7.40
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Carolin Lambrecht 
GER / Voltigiergemeinschaft Extertal e. V
103
Condor 616  
W / AESRpf / FSchi / 2007 / Capitos / Horatio / B: Lambrecht,Carolin
7.20
8
Alina Möhring 
RFV Steinheim
378
Cosima  
S / Old / SCHIM / 2009 / Calato / Argentinus / B: Alina Möhring
7.10
8
Tessa Meise 
GER / RFV Cherusker e.V.
347
Diva Star  
S / Hann / 2017
7.10
10
Pauline Selma Welke 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
048
Call me Little Joe  
W / Westf / B / 2017 / Cassitano / FAN Holland (ex Holland) / B: Trope,Andrea / Z: Rellensmann,Herbert
6.90
11
Selina Brenneke 
GER / RV Dehmkerbrock
372
Happy Emma  
S / Wel.D / R / 2004 / Esceifiog Boio / Sydenham Hussar / B: Jung,Linda / Z: Oberhaus,Thomas
6.80
12
Saskia Henke 
GER / RFV St. Georg Aerzen
009
Amalie 5  
S / DSP / Schi / 2013 / A Proud Cornet / Rosenprinz / B: Henke,Saskia / Z: Ballermann,Arno
6.50
13
Emma Kippmann 
GER / RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
359
Little Miss Muffet  
S / DR / B / 2004 / Little Angel / Marsvogel xx / B: Scheibig,Ute / Z: Scheibig,Ute
6.20
14
Jutta Schütze 
RFV Dörentrup e.V.
349
Ishani  
S / Holst / BRSCH / 2014 / B: Jutta Schütze
5.90
15
Patricia Sonntag 
GER / RFV Cherusker e.V.
360
Zahara 3  
S / DR / Palom / 2009 / Top Zento / Harun / B: Sonntag,Patricia / Z: Essmann,Ingrid
0.00
Julia Kuhlemann 
GER / RFV Dörentrup e.V.
270
Pretty Bellinda 3  
S / Westf / B / 2007 / Priano / Goldrausch II / B: Klatt,Sylvia / Z: Oebbeke Himmighausen,Josef
Aufgegeben
Lotta vorm Walde 
GER / RFV Dörentrup e.V.
018
Argentina 256  
S / Westf / F / 2013 / Arpeggio / Graf Grannus / B: van Haarst,Laurenz / Z: Bröker,Antonius
Aufgegeben
Ronja Holz 
GER / RFV Cherusker e.V.
346
Dark Secret 9  
W / Westf / 2014 / DE441411204914
Ausgeschieden