Preis der Firma buildingclouds GmbH
Ehrenpreis der Firma Casco- DIe Helmmanufaktur

13 Dressurprüfung Kl.S*

Startliste: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:12 Uhr (14.08.2022)
Richter:  Kathrin Gottenstroeter
Peter Hufendiek
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
14:30:00
Enya-Elisa Nolde 
GER / RFV Cherusker e.V.
054
Captain Morgan WE  
H / DR / F / 2011 / Calido-G / Landsieger I / B: Nolde,Marcus / Z: Pfleumer,Sven
............
2
14:38:00
Anne Horstmann 
GER / RFV Hille e.V.
130
Danciana W  
S / Hann / R / 2014 / Danciano / Worldly I / B: Wichern,Thekla / Z: Weber Gbr, Heinz, Annegret u.Lars,
............
3
14:46:00
Iris Kleineidam 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
145
Didier le rouge  
W / Westf / Df / 2008 / Diamond Hit / Rubinstein I / B: Kleineidam,Iris / Z: Kramer,Peter
............
4
14:54:00
Lara Christmann 
GER / RFV Hille e.V.
179
Firefly 29  
W / Hann / R / 2009 / Florestan I / Lamoureux II / B: Koch,Susanne / Z: Schwerdt,August
............
5
15:02:00
Jana Brinkmann 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
210
Idris 7  
W / Westf / R / 2008 / Insterburg / Ramiro's Son I / B: Brinkmann,Jana / Z: Dieckhoff-Holsen,Martin
............
6
15:10:00
Elke Ittner 
GER / RFV Begatal e.V.
279
Radona 5  
S / Westf / Db / 2005 / Riccio / Royal Angelo I / B: Ittner,Elke / Z: de Baey,Herbert
............
7
15:18:00
Verena Pastel 
GER / RV Bad Salzuflen e.V.
293
Rohinih  
H / Westf / Db / 2010 / Rohniro / Dimension / B: Pastel,Verena / Z: Sandhowe,Heinrich
............
ca. 15 Minuten Pause
8
15:41:00
Alica Terbeck 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
303
Sanjolina  
S / Westf / F / 2012 / Sir Heinrich / Crawford / B: Terbeck,Kerstin / Z: Werner,Uta
............
9
15:49:00
Viktoria Kindsgrab 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V.
314
Smoby  
W / Old / Schi / 2010 / Spaceball / Parcidor / B: Kindsgrab,Katrin / Z: Rüschendorf,Heinrich
............
10
15:57:00
Valerie Bröker 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
317
Starbucks 2  
W / Rhld / F / 2005 / Sir Donnerhall I / Rubinstein I / 104MZ95 / Z: Oudewortel,Taco
............
11
16:05:00
Anne Horstmann 
GER / RFV Hille e.V.
240
Lord Liberty - H  
W / Old / B / 2011 / L'Espoir / Rubinstein I / B: Horstmann,Liane / Z: Horstmann,Liane
............
12
16:13:00
Mareike Mimberg 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
246
Mister Universum 2  
W / DR / Falbe / 2012 / FS Mr. Right / Fürst Piccolo / B: Waering,Silke / Z: Zahn,Jörg
............