1. Wertungprüfung für Landkreismeisterschaft Regensburg
Geldpreis: Gemeinde Mintraching
Ehrenpreis: My Unicorn, Pferdetherapie Glück, Horseseven

06 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A**

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:02 Uhr (06.08.2022)

Richter:  Gabi Popp
Julia Bablick
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Laura Massinger 
GER / Pffrd. Wolfsegg e.V.
026
Curioso S  
W / Bay / B / 2010 / Coliander / Florestano / B: Kubik,Martina / Z: Seidl,Josef
0.00 44.85
33.00 EUR
2
Judith Ammering 
GER / SV Moosham 1927 e.V. Abt.Reiten u.
008
Cara Mia 128  
S / Bay / RSchi / 2010 / Cachas / Golden Joy J / B: Ammering,Judith / Z: Schrötzmair,Erich
0.00 49.09
27.00 EUR
3
Isabel Adam 
GER / RC Adlstein e.V.
077
Rimatara  
S / Bay / R / 2012 / Fürst Wilhelm / Campari M / B: Bauer,Angela / Z: Brunner,Hubert
0.00 47.25
23.00 EUR
4
Natascha Herbst 
GER / RV Gestüt Tiefenhof e.V.
059
Light Blue 2  
W / Hann / B / 2010 / Landstreicher / Zeus (Nurzeus) / B: Herbst,Thomas / Z: Sekula,Jaroslaw
0.00 49.92
20.00 EUR
5
Lisa Krauß 
GER / RFV Berching e.V.
004
Brylant 5  
W / Pol. / B / 2014 / Rumianek / Patric / B: Krauß,Lisa
0.00 44.30
= 103.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
6
Theresa Lehmer 
GER / PSV Team Richterskeller e.V.
083
Sir Rupert 4  
W / Bay / B / 2006 / Limoncello I / unbekannt / B: Lehmer,Eva / Z: Lehmer,Eva
0.00 48.91
7
Fiona Rödl 
GER / RV Gestüt Tiefenhof e.V.
016
Clarissa 185  
S / SWB / Schi / 2008 / Caressini L / Robin Z I / 106EU90 / B: Rödl,Fiona / Z: Andersson,Ove
0.00 44.63
8
Aline Absalon 
GER / SV Moosham 1927 e.V. Abt.Reiten u.
018
Codename Mr. Fritz  
W / Westf / B / 2015 / Casscoltairo / Sir Shostakovich xx / B: Absalon,Aline / Z: Marxen,Johannes
4.00 47.13
9
Claudia Auburger 
GER / RFV Dirnau-Burglengenfeld e.V.
088
Sylvester 121  
W / Trak. / B / 2005 / Grafenstolz / Kostolany / B: Auburger,Claudia / Z: Krause,Annemarie
4.00 48.15
10
Christine Birner 
GER / TSG Fuchsenhof e.V.
039
Gründleinshofs Pop Art  
W / DR / BFalb / 2012 / Piccolo / FS Cocky Dundee / B: Eyermann,Patrick / Z: Kaus,Cordula
4.00 52.52
11
Lea Protschky 
GER / RSC Ratisbona e.V.
060
Limited edition  
S / Westf / F / 2010 / Lossow / Casparino / B: Uhl,Barbara / Z: Hollmann-Raabe,Hans-Ullrich
8.00 51.26
12
Fiona Rödl 
GER / RV Gestüt Tiefenhof e.V.
028
Dipped in sugar  
S / Holst / Schi / 2016 / Diamant de Semilly / Clinton / B: Geßner,Charlene / Z: UMC Hotelerrichtungs-Betr.u.Verwalt
8.00 53.89
13
Martin Simmel Dr. 
GER / TSG Fuchsenhof e.V.
057
Lenga  
S / Trak. / Db / 2013 / Desirao xx / Herzkristall / 106LI60 / B: Wyrwoll,Dr. Annette / Z: Wyrwoll,Dr. Annette
12.00 74.21
Franziska Gelberg 
GER / Labertaler RFV Mallersdorf-Pfaffenb
009
Carino 676  
W / Holst / Schi / 2015 / Colman / Amantus / B: Gelberg,Franziska / Z: Tahedl,Klaus
Ausgeschieden
Christine Birner 
GER / TSG Fuchsenhof e.V.
012
Cascabella E  
S / OS / B / 2014 / Casscavelle NT / Lord Caletto / B: Eschenwecker,Anton / Z: Eschenwecker,Anton
Ausgeschieden