BITTE PFERDEPÄSSE ABGEBEN!!!!

03 Springprüfung Kl. A*

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:09 Uhr (06.08.2022)
Richter:  Gabi Popp
Julia Bablick
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Fiona Rödl 
GER / RV Gestüt Tiefenhof e.V.
028
Dipped in sugar  
S / Holst / Schi / 2016 / Diamant de Semilly / Clinton / B: Geßner,Charlene / Z: UMC Hotelerrichtungs-Betr.u.Verwalt
............
2
Lea Forster 
GER / RFV Dirnau-Burglengenfeld e.V.
031
Eliot 68  
W / Tsch.W. / B / 2010 / Phill / Christ xx / B: Forster,Martin
............
3
Laeticia Stautner 
GER / TSG Fuchsenhof e.V.
093
Vino du Haut Daussoulx Z  
W / Z.Rpf / B / 2009 / Vigo D'Arsouilles / Ogano Sitte / B: Stautner,Michael / Z: Davreux,Laurent
............
4
Lisa Rester 
GER / Steinberg-Wackersdorfer Pffrd. e.V.
001
Bardolino 44  
W / Bay / B / 2010 / Balesteros / Ron William / B: Öztürk,Jasmin / Z: Baumann,Anton
............
5
Lisa Krauß 
GER / RFV Berching e.V.
004
Brylant 5  
W / Pol. / B / 2014 / Rumianek / Patric / B: Krauß,Lisa
............
6
Judith Ammering 
GER / SV Moosham 1927 e.V. Abt.Reiten u.
008
Cara Mia 128  
S / Bay / RSchi / 2010 / Cachas / Golden Joy J / B: Ammering,Judith / Z: Schrötzmair,Erich
............
7
Franziska Gelberg 
GER / Labertaler RFV Mallersdorf-Pfaffenb
009
Carino 676  
W / Holst / Schi / 2015 / Colman / Amantus / B: Gelberg,Franziska / Z: Tahedl,Klaus
............
8
Anna Völk 
GER / SV Moosham 1927 e.V. Abt.Reiten u.
010
Carlo 388  
W / DR / Df / 2007 / Cyriac WE / Constantin / B: Völk,Hans / Z: Wernke,Peter
............
9
Carolin Pflüger 
GER / SV Moosham 1927 e.V. Abt.Reiten u.
014
Chicago Fire MS  
H / Old / B / 2014 / Concreto / Lancelot / B: Rösler,Margarete / Z: Mikova,Romana
............
10
Martina Kubik 
GER / Pffrd. Wolfsegg e.V.
026
Curioso S  
W / Bay / B / 2010 / Coliander / Florestano / B: Kubik,Martina / Z: Seidl,Josef
............
11
Karl Spangler 
GER / Gemlinger Pffrd. e.V.
105
Denver 242  
W / OS / R / 2010 / Diarado / Landadel / 105ME06 / B: Spangler,Karl / Z: Lucas,Matthias
............
12
Martin Simmel Dr. 
GER / TSG Fuchsenhof e.V.
057
Lenga  
S / Trak. / Db / 2013 / Desirao xx / Herzkristall / 106LI60 / B: Wyrwoll,Dr. Annette / Z: Wyrwoll,Dr. Annette
............
13
Lea Protschky 
GER / RSC Ratisbona e.V.
060
Limited edition  
S / Westf / F / 2010 / Lossow / Casparino / B: Uhl,Barbara / Z: Hollmann-Raabe,Hans-Ullrich
............
14
Nadine Schmidhuber 
GER / RFV Dirnau-Burglengenfeld e.V.
069
Ostivero  
W / Dt.Pf / Db / 2017 / Ostinato xx / Corallo / B: Schmidhuber,Nadine / Z: Wallochny,Norbert
............
16
Lea Forster 
GER / RFV Dirnau-Burglengenfeld e.V.
091
Trendy 9  
S / Grpf.o.R / B / 2011 / B: Forster,Martin
............
Ponyausgleich
17
Fiona Rödl 
GER / RV Gestüt Tiefenhof e.V.
113
Eiluns Bonita  
W / 2013
............