Ehrenpreis: Tierärztliche GP Decker & Holtz, Hohenhameln

06 Standard-Spring-WB (E)

Ergebnisse: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 20:28 Uhr (18.08.2022)

Richter:  Friedhelm Schaper
Henning Steinhoff
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Lale Marie Helmke 
GER / RFStall Tidow e.V.
201
Pandorra 37  
S / DR / B / 2007 / The Braes My Mobility / Mambo N / B: Helmke,Britta / Z: Böge,Peter
0.00 40.19
2
Antonia Holland 
GER / Ges. f. Jagdreiterei - RV Westerode
316
Brogue Diamond  
W / Irland / Schim / 2008 / B: Antonia Gergis
0.00 41.51
3
Joanna Gallner 
GER / RFV Elze-Bennemühlen
302
Silverado 27  
W / DR / F / 2004 / Sweet Dream SF / Dschingis-Khan / B: Gallner,Joanna / Z: Pramann,Erwin
0.00 46.82
4
Sylvia Kursawe 
GER / RV Kronsberg
296
Ray of Light  
W / Vollblut / Fuchs / 2012 / B: Sylvia Kursawe
0.00 46.99
5
Antonia Lupprian 
GER / RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
153
I'm Infinity 3  
S / Hann / Db / 2017 / I'm Special de Muze / Chasseur I / B: Lupprian,Oliver / Z: Wiese,Gerald
0.00 47.71
6
Marie Günther 
GER / RFV Otze e.V.
193
Narrador S  
W / DR / F / 2004 / Heidbergs Nancho Nova / unbekannt / B: Günther,Yvonne / Z: Schiewe,Claudia
0.00 47.76
7
Mia Sophie Thielebörger 
GER / RFV Hubertus Kolshorn e.V.
231
Sam 1204  
W / Pony o.R / Schi / 2009 / Centosx ox / B: Thielebörger,Nadine / Z: Hackfurth,Karsten
0.00 54.55
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Lina Kreth 
GER / Reiter Rittergut Rethmar
242
Shilah 3  
W / DSP / Db / 2015 / Shomari S / Simonetti / B: Kreth,Meike / Z: ZG Schulz,
0.00 56.81
9
Lisa-Marie Lautenbach 
GER / MTV Kemme 1920 e.V.
111
Don't worry Child  
W / Grpf.o.R / 2011 / B: Müller,Gina
0.00 57.10
10
Hannes-Morten Buchholz 
GER / RFV Hubertus Kolshorn e.V.
293
Moritz  
W / Fuchs / 2009 / B: Iris Buchholz
1.00 62.72
11
Lya Töteberg 
GER / RFV Neuwarmbüchen e.V.
070
Chuck Norris 26  
W / Hann / B / 2011 / Count Grannus / Stakkato / B: Töteberg,Daniela / Z: Stieghahn,Bernd
1.00 63.69
12
Pia Josephin Lengsfeld 
GER / RFV Otze e.V.
144
HB Calimba la Vain  
S / DR / Schi / 2010 / Cyriac WE / Equus Blueberry / B: Lengsfeld,Carolin / Z: Bertels,Heiner
4.00 44.75
12
Leni Andresen 
GER / RUF Hänigsen e.V.
195
Never for get 3  
W / DR / Df / 2004 / Nitendo / Lord / B: Andresen,Andrea / Z: Prieß,Annette
4.00 44.75
14
Pia Meyer 
GER / RFV Wunstorf
262
Top Vintago  
W / DR / F / 2016 / Top Vidal / Marsvogel xx / B: Naumann-Gieseke,Ute / Z: Volle,Josef
4.00 47.89
15
Zhanna Gerk 
GER / RFV Neuwarmbüchen e.V.
311
Bünteeichen Marino  
W / Wel.B / B / 2006 / Glantir Macaulay / Chameur / B: Ostermann,Mia Carlotta / Z: Lührs,Wilfried
4.00 56.72
16
Lina-Sophie Marreck 
GER / RUF Hänigsen e.V.
317
Waika  
S / Braun / 2017 / B: Lina-Sophie Marreck
4.00 59.16
17
Louisa Krokowski 
GER / Deister RFV St.Georg Barsinghausen
191
My Primadonna Laika  
S / F / 2017 / Maraton / Corin / B: Krokowski,Louisa / Z: Hagner,Klaus
4.00 59.72
18
Janice Lüders 
GER / RV u. Ponygruppe Dollbergen
034
Bulana 2  
S / Pony o.R / Falbe / 2004 / B: Macke-Janek,Kerstin
8.00 59.93
Viktoria von Graevemeyer 
GER / RFV Mandelsloh u.U. e.V.
056
Casino 94  
H / DR / Schwb / 2014 / Best Before Midnight / B: von Graevemeyer,Viktoria / Z: Scharf,Heiko
Ausgeschieden
Klara Vaupel 
GER / RFV Westercelle/Altencelle
312
Grove Lisanna  
S / Conne / Schi / 2016 / Lishaan Squire / Ashfield Festy / B: Seeger,Meike / Z: Nitzsche,Pia
Ausgeschieden